загрузка
Главная Форум Все темы и сообщения пользователя
Дмитрий, Россия, Москва, 56 лет
анкета временно выключена
Дмитрий, Россия, Москва, 56 лет
один ребенок (живет со мной)
Был 23.08.2012 10:35
Его комментарии на форуме

Комментарии Дмитрия на форуме ГдеПапа

20.05.12 20:06 До него наши обращения не доходят. Я обратился к нему с жалобой на судью и председателя суда. Они отписались, что мою жалобу направили в Веховную Квалификационную Коллегию. От туда мне неписали, что направили по подведомственности в КК г.... »»»

20.05.12 00:38 Да сам он первый и рубит. Мы обращались к нему не однократно по поводу помощи в определении места жительства детей (для моего приятеля). Причём обращались через людей прямо к нему. Результат "0".... »»»

19.05.12 07:34 Был я тут както в "конторе" этого П.Астахова. По всем этажам шныряют иностранцы. А сотрудники ударно рубят "капусту" продавая наших детей. Порой задаёшь себе вопрос: "куда всё катится?... »»»

19.05.12 07:52 Это везде так. Здесь можно только договариваться. »»»

19.05.12 07:45 Ситуация. В данном случае можно попробовать ещё рассматривать вопрос через сроки прекращения брачных отношений или прекращения ведения совместного хозяйства. »»»

19.05.12 07:22 Да. Разделы имущества могут длиться годами. У моего товарища имущество делится уже 2 с лишним года. Самый идеальный вариант это соглашение о разделе совместно нажитого имущества или брачный договор. Правда методы заключения такого договора иногда .... »»»

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр