загрузка
Главная Форум Все темы и сообщения пользователя
Наталья, Москва, м. Выхино, 43 года
Наталья, Москва, м. Выхино, 43 года
один ребенок
Была 27.10.2016 15:11
Её комментарии на форуме

Комментарии Натальи на форуме ГдеПапа

23.10.12 10:26 В Вашем вопроснике я ответила, что верю в то, что люди могут найти свою пару через сеть, т.к. у меня есть знакомые, которым "удача улыбнулась" в реальной жизни через сеть. Но вот про себя лично - сижу и думаю.... »»»

23.10.12 09:55 Я думаю, Сергей, что не заставила Вас почувствовать, что кричу, убеждаю или в написанном ранее "бью себя кулаком в грудь", если я ошибаюсь в оценке своих слов и заставляю Вас думать иначе - прошу меня за это извинить.... »»»

23.10.12 09:47 Юля, Я думаю, что это ОЧЕНЬ ИНДИВИДУАЛЬНО. Рассматривать такие вопросы в общей теме - нам нужно открыть новую тему: "что нужно ДЕТЯМ для того чтобы родители из разных городов были вместе" ИЛИ "Родители - подготовка к переезду" что-то в этом роде!... »»»

23.10.12 09:19 Сергей, я думаю, что Вас больше интересует вопрос "Как подготовиться к переезду?", т.к. это действительно волнующая и очень щепетильная тема, требующая тщательной проработки (особенно со стороны родителя)... »»»

23.10.12 08:55 Дети?? Я думаю, что для них это тоже будет не плохо... Могу сказать только одно на это - по своему опыту (семья моих родителей переезжала из региона в регион несколько раз). Ничего плохого со мной не случилось - наоборот, даже очень помогло пониманию многих вещей уже в юном возрасте - бесценный опыт.... »»»

22.10.12 15:57 Всем привет, я, например, понимаю все так: в жизни не легко даются все достижения, и мы все имеем некоторое "чувство нестабильности" - ну вот такая у нас жизнь...Основания для стабильного чувства дают нам: дом, где мы живем, семья, работа.... »»»

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр