загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Вероятность найти здесь спутника жизни.
Страницы:
1
...
44
45
46
47
48
49
50
51
52
53
...
77
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
да яж как ты Гош, маму с собой возьму и бабушку прихвачу Я с такой охраной ни каких экстрИмистов не бАюсь!
Хорошо Света ,лишь бы тебе в кайф .
Душечка, Москва, м. Кузьминки, 53 года
Душечка, Москва, м. Кузьминки, 53 года.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Да в той же Хорватии не на много дальше ,да и какая разница . И там и там ты за рубежом ,но в Хорватии по русски понимают ,тыв тоже их поймешь и сервис выше и море теплое и солнце .
Да, хорватию тоже рассматривала, но на тот момент там дым был, пожары от жары, люди с курортов уезжали, по программе "время" показали. поэтому перевесила Турция.
Возможно, в Хорватию на будущий год поеду. Ехать-то куда-то надо.
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Душечка, Москва, м. Кузьминки писала:
Да, хорватию тоже рассматривала, но на тот момент там дым был, пожары от жары, люди с курортов уезжали, по программе "время" показали. поэтому перевесила Турция. Возможно, в Хорватию на будущий год поеду. Ехать-то куда-то надо.
Хорватию дым обошел ... Не понимаю я тех кто стремца в Турцию ,я сейчас не о тебе . Если посмотреть ролики отдыха русских в Турции ,то видно отдыхающих ,тех кто туда едет . Народ ведет себя как на рынке в глубинке .....

Особенно меня добивает восторг некоторых и гордость - с"я еду в Турцию...." ,прям свет клином сошелся ...
ЛАДА, Россия, Сергиев Посад, 51 год
ЛАДА, Сергиев Посад, 51 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Народ, слушайте! А как дальше поступать, если на сайте познакомились и решили жить вместе? Давайте разложим все по полочкам? Две разные семьи, два разных хозяйства. Недвижимость, работа, д сады, школы? Как все это менять, перемещать? Кто к кому едет? Максимум встретились и сексом занялись))) (счас Ксюша меня убьет- опять скажет ты про секс ) Думаю вероятность дальнейшего совместного сожительства равна 0,0001%.
В этом вопросе каждый сам для себя должен решить на что он может пойти ради Семьи, детей, ради себя, в конце концов!
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Вообще мужчины странные существа. Сначала они озадачиваются чем-то, регистрируются на сайте, прилагают труд, тратят время, чтобы найти свою единственную, но тут в голову наконец приходит мысль - А нафига мне это нужно и что мне теперь с этим делать???? Вопрос- зачем тогда было кого-то искать и тратить времяsmile_rt_40.png) Сергей, просто любопытно, вы случайно по гороскопу не рак? Они всегда пятятся назадsmile_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Народ, слушайте! А как дальше поступать, если на сайте познакомились и решили жить вместе? Давайте разложим все по полочкам? Две разные семьи, два разных хозяйства. Недвижимость, работа, д сады, школы? Как все это менять, перемещать? Кто к кому едет? Максимум встретились и сексом занялись))) (счас Ксюша меня убьет- опять скажет ты про секс ) Думаю вероятность дальнейшего совместного сожительства равна 0,0001%.
Выбор за тобой
"Это невозможно!" - сказала Причина.
"Это безрассудство!" - заметил Опыт.
"Это бесполезно!" - отрезала Гордость.
"Попробуй..." - шепнула Мечта.
smile_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Вообще мужчины странные существа. Сначала они озадачиваются чем-то, регистрируются на сайте, прилагают труд, тратят время, чтобы найти свою единственную, но тут в голову наконец приходит мысль - А нафига мне это нужно и что мне теперь с этим делать???? Вопрос- зачем тогда было кого-то искать и тратить время) Сергей, просто любопытно, вы случайно по гороскопу не рак? Они всегда пятятся назад
biggrin_rt_40.png нет я реалист!
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Выбор за тобой "Это невозможно!" - сказала Причина. "Это безрассудство!" - заметил Опыт. "Это бесполезно!" - отрезала Гордость. "Попробуй..." - шепнула Мечта.
"Не трать время!"- сказала Цель. smile1_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
"Не трать время!"- сказала Цель.
Я угадала по поводу знака зодиака?
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
"Не трать время!"- сказала Цель.
"Иди ко мне" - сказала Цель!
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Если вы кого-то уже здесь встретили, думаю стоит попробовать. Какая разница, где встречаются люди? Здесь, на отдыхе, в транспорте. Случайности не случайны и люди, которые приходят в нашу жизнь тоже. Доверьтесь судьбе.
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
"Иди ко мне" - сказала Цель!
точноsmile_rt_40.png это то, что я искала - сказала Цельsmile_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Я угадала по поводу знака зодиака?
1. в анкетах есть даты рождения rtfm_rt_52.gif
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Я угадала по поводу знака зодиака?
Вы не угадали по поводу Сергея, он здесь для другого.
А для чего, спросите у него.
Или лучше прочтите его темы и сообщения.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
"Иди ко мне" - сказала Цель!
"Опять ты влипла!"- сказал рассудок. biggrin_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Если вы кого-то уже здесь встретили, думаю стоит попробовать. Какая разница, где встречаются люди? Здесь, на отдыхе, в транспорте. Случайности не случайны и люди, которые приходят в нашу жизнь тоже. Доверьтесь судьбе.
что попробовать? cool_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Да мне не интересно. Я здесь тоже никого не ищу. Этот сайт для меня как фейсбук. Так поболтать ни о чем и обр всем, время убить. На фейсбуке правда друзья, обо всем не поболтаешь, а здесь все можноsmile_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Да мне не интересно. Я здесь тоже никого не ищу. Этот сайт для меня как фейсбук. Так поболтать ни о чем и обр всем, время убить. На фейсбуке правда друзья, обо всем не поболтаешь, а здесь все можно
потрёкать пришли wink_rt_40.png
Наталья, Москва, м. Выхино, 43 года
Наталья, Москва, м. Выхино, 43 года.
 
Всем привет, я, например, понимаю все так: в жизни не легко даются все достижения, и мы все имеем некоторое "чувство нестабильности" - ну вот такая у нас жизнь...Основания для стабильного чувства дают нам: дом, где мы живем, семья, работа. И так тяжело менять привычные тебе "насиженные места", когда разговор заходит о переезде, ремонте или еще каких-то переменах касающихся ЛИЧНОГО! Я думаю, что если бы мне пришлось решать - переезжать или нет, то я бы рискнула! В моем понимании, это, как ремонт, уже так привык и хлопот много, а делать его надо...Ну не жить же всю жизнь в квартире с обоями 50-го года, наклеенными на газету "правда" (чтоб лучше держалось). Любые перемены - это "проверка на вшивость" для самого себя, для отношений...Но, ведь, не попробуешь - не узнаешь... Удачи всем в выборе и удачи в предстоящих переменах. "Ведь только смелым покоряются моря!"
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Наталья, Москва, м. Выхино писала:
Всем привет, я, например, понимаю все так: в жизни не легко даются все достижения, и мы все имеем некоторое "чувство нестабильности" - ну вот такая у нас жизнь...Основания для стабильного чувства дают нам: дом, где мы живем, семья, работа. И так тяжело менять привычные тебе "насиженные места", когда разговор заходит о переезде, ремонте или еще каких-то переменах касающихся ЛИЧНОГО! Я думаю, что если бы мне пришлось решать - переезжать или нет, то я бы рискнула! В моем пониман
а дети Наташ? а как же дети?
Страницы:
1
...
44
45
46
47
48
49
50
51
52
53
...
77

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр