загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Вероятность найти здесь спутника жизни.
Страницы:
1
...
42
43
44
45
46
47
48
49
50
51
...
77
Татьяна, Россия, Москва, 54 года
Татьяна, Москва, 54 года.
 
Катя Иванова, Россия, Нижний Новгород писала:
Согласна на 100% - большинство на сайтах знакомств те, кто , к сожалению, не готов к отношениям. Я уж не говорю о создании семьи. Одна болтовня. А о переезде вообще молчу... О приезде в гости хотя бы...(((
А к чему готово большинство на сайтах знакомств,мне интересно?
Алина, Россия, Москва, 47 лет
Алина, Москва, 47 лет.
 
Катя Иванова, Россия, Нижний Новгород писала:
Согласна на 100% - большинство на сайтах знакомств те, кто , к сожалению, не готов к отношениям. Я уж не говорю о создании семьи. Одна болтовня. А о переезде вообще молчу... О приезде в гости хотя бы...(((
Это потому что мужчины очень подозрительные... И всего боятся... Скоро от страха размножаться перестанут, не то что в гости ходить или приглашать))))
АНЖЕЛИКА, Россия, Кропоткин, 42 года
АНЖЕЛИКА, Кропоткин, 42 года.
 
ерунда....кто хочет тот добьется всего...главное желание..и любовь.
Евгения, Россия, Хабаровск, 35 лет
Евгения, Хабаровск, 35 лет.
 
хабаровчан тут вобще человек десять, с кем мне тогда отношения строить?)))придется с другого города искать, и переехать в случае чего готова лишь бы быть увереной что это тот кого я искала..
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Алина, Россия, Москва писала:
Это потому что мужчины очень подозрительные... И всего боятся... Скоро от страха размножаться перестанут, не то что в гости ходить или приглашать))))
как они будут размножаться без хождения по гостям? отпочковываться чтоли... ??? smile_rt_40.png)))))))))))) про то, какие мужчины пошли и какие женщины есть в русских селеньях можно долго беседовать, но лучше действительно не хаять этот сайт и здешних мужчин.. их тут мало, они все разные, плодовитостью бог не обидел вроде, зашуганные немного, но я думаю надо быть добрее и они это почувствуют
Андрей, Украина, Харьков, 50 лет
Андрей, Украина, Харьков, 50 лет.
 
Наташа, Россия, Луховицы писала:
Мой случай...переехала с урала , нашла работу в Москве - есть возможность роста...,с ним на сайте познакомились он с Энгельса, предложил мне к нему приехать и посмотреть на дом ,на сына( готов был билеты оплатить)...я же сказала, что работа у меня , а в Энгельсе меня макс. 5 тысяч ждут , в свое время я доверилась мужу, не работала 11 лет, до сих пор жалею...В итоге ни он ко мне из Энгельса не поехал, ни я к нему...возможно я упустила свое счастье...кто знает...
ЧАЩЕ ВСЕГО вот на этом все и кончается...
Андрей, Украина, Харьков, 50 лет
Андрей, Украина, Харьков, 50 лет.
 
Алина, Россия, Москва писала:
Это потому что мужчины очень подозрительные... И всего боятся... Скоро от страха размножаться перестанут, не то что в гости ходить или приглашать))))
Мужчины столь же подозрительны, как и женщины. Я здесь с таким уже сталкивался - женщины здесь регистрируются, пишут, что хотят любить, хотят семью а в общении оказывается, что они уже привыкли к имеющейся жизни и ничего менять не хотят в принципе.
Вопрос - а зачем тогда регистрироваться?
Андрей, Украина, Харьков, 50 лет
Андрей, Украина, Харьков, 50 лет.
 
Я на этом сайте с мая а толку - ноль, пытаюсь общаться, но основной результат этого в том, чо женщины признают, что ничего менять не хотят. Пообщаться здесь - пожалуйста, но не более.
Тонечка, Россия, Тамбов, 64 года
Тонечка, Тамбов, 64 года.
 
Пока Вас держит страх менять что либо в своей жизни, одиночество вас не отпустит...
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Тонечка, Россия, Тамбов писала:
Пока Вас держит страх менять что либо в своей жизни, одиночество вас не отпустит...
umnik2_rt_46.gif как хорошо сказано.
Шон, Москва, м. Войковская, 66 лет
Шон, Москва, м. Войковская, 66 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Народ, слушайте! А как дальше поступать, если на сайте познакомились и решили жить вместе? Давайте разложим все по полочкам? Две разные семьи, два разных хозяйства. Недвижимость, работа, д сады, школы? Как все это менять, перемещать? Кто к кому едет? Максимум встретились и сексом занялись))) (счас Ксюша меня убьет- опять скажет ты про секс ) Думаю вероятность дальнейшего совместного сожительства равна 0,0001%.
Товарищи ! Давно я здесь …. и убедился , что не одна женщина не ищет будущего мужа….это печально и реально … Они настолько напуганы и избитые в прошлом ……пойду я , по другим улицам, может там найдется товарищи по интересам …..
Тонечка, Россия, Тамбов, 64 года
Тонечка, Тамбов, 64 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
как хорошо сказано.
Спасибо, Сережа)))
Тонечка, Россия, Тамбов, 64 года
Тонечка, Тамбов, 64 года.
 
Шон, Москва, м. Войковская писал:
Товарищи ! Давно я здесь …. и убедился , что не одна женщина не ищет будущего мужа….это печально и реально … Они настолько напуганы и избитые в прошлом ……пойду я , по другим улицам, может там найдется товарищи по интересам …..
Ну зачем же так разочарованно? Напрасно!!! Вы разочарованы в реальности виртуальных встреч?

Когда одна дверь закрывается перед нашим лицом, мы забываем о том, что непременно откроется другая. В другом месте, при других обстоятельствах, но точно откроется. Иногда полезно дойти до последней точки, чтобы заметить новые возможности и, наконец, отвести взгляд от запертой двери.
Андрей, Украина, Харьков, 50 лет
Андрей, Украина, Харьков, 50 лет.
 
Шон, Москва, м. Войковская писал:
Товарищи ! Давно я здесь …. и убедился , что не одна женщина не ищет будущего мужа….это печально и реально … Они настолько напуганы и избитые в прошлом ……пойду я , по другим улицам, может там найдется товарищи по интересам …..
Про женщин и их напуганность - на сто процентов точно! Выходит, что вроде и хотят другой жизни, НО отгородились заборчиком страха и всемерно его оберегают годами, отталкивают мужчин, потому что в в них всех видят продолжение прошлой жизни. А потом и привыкают к сложившимся обстоятельствам.
Милые девушки, задайте себе вопрос - ЕСЛИ ВЫ БОИТЕСЬ и СВОЙ СТРАХ ЛЕЛЕЕТЕ постоянно, зачем вы здесь?
Душечка, Москва, м. Кузьминки, 53 года
Душечка, Москва, м. Кузьминки, 53 года.
 
Шон, Москва, м. Войковская писал:
Товарищи ! Давно я здесь …. и убедился , что не одна женщина не ищет будущего мужа….это печально и реально … Они настолько напуганы и избитые в прошлом ……пойду я , по другим улицам, может там найдется товарищи по интересам …..
Зря вы так, мужчины. Чего вы от нас хотите? Мы ждем, что инициативу проявите вы. А мы можем только ответить. Но к сожалению, мужчины не идут вперед в отношениях. Так что не перекладывайте вину на нас)))
Андрей, Украина, Харьков, 50 лет
Андрей, Украина, Харьков, 50 лет.
 
Душечка, Москва, м. Кузьминки писала:
Зря вы так, мужчины. Чего вы от нас хотите? Мы ждем, что инициативу проявите вы. А мы можем только ответить. Но к сожалению, мужчины не идут вперед в отношениях. Так что не перекладывайте вину на нас)))
Нет, мы не ждем, мы ту самую инициативу проявляем. А что в итоге? В итоге разные версии одногой позиции - ничего менять не хочу в принципе. Я уж не говорю про ситуацию, когда между ними сотни километров - даже живя в одном городе именно женщины стопорят все, потому что ОНИ привыкли к имеющемуся и уже ни в чем никак и никому не хотят быть ни обязанными, ни тем более прогинаться. Поверьте, я знаю, о чем говорю! Мужики на многое согласны и более легки на подъем, но одного их желания мало!
Из этого я на сегодняшний день сделал один вывод -этот сайт на СЕЙЧАС - как мираж в пустыне.
Тонечка, Россия, Тамбов, 64 года
Тонечка, Тамбов, 64 года.
 
Андрей, Украина, Харьков писал:
Нет, мы не ждем, мы ту самую инициативу проявляем. А что в итоге? В итоге разные версии одногой позиции - ничего менять не хочу в принципе. Я уж не говорю про ситуацию, когда между ними сотни километров - даже живя в одном городе именно женщины стопорят все, потому что ОНИ привыкли к имеющемуся и уже ни в чем никак и никому не хотят быть ни обязанными, ни тем более прогинаться. Поверьте, я знаю, о чем говорю! Мужики на многое согласны и более легки на подъем, но одного их желания мало! Из этого я на сегодняшний день сделал один вывод -этот сайт на СЕЙЧАС - как мираж в пустыне.
позвольте с Вами не согласится))
Андрей, Украина, Харьков, 50 лет
Андрей, Украина, Харьков, 50 лет.
 
Тонечка, Россия, Тамбов писала:
позвольте с Вами не согласится))
Позволю, возможно у Вас, Тоня, другая позиция))))
Тонечка, Россия, Тамбов, 64 года
Тонечка, Тамбов, 64 года.
 
Андрей, Украина, Харьков писал:
Позволю, возможно у Вас, Тоня, другая позиция))))
а что именно Вы сделали для того человека, чтобы она "прогнулась", (слово то какое нехорошее), Вы смогли убедить свою избранницу в том, что будет все лучше, чем сейчас?, что ей не придется пожалеть о том, что она сделала шаг Вам навстречу....
Екатерина, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Екатерина, Санкт-Петербург, 52 года. [модератор]
 
Андрей, Украина, Харьков писал:
Нет, мы не ждем, мы ту самую инициативу проявляем. А что в итоге? В итоге разные версии одногой позиции - ничего менять не хочу в принципе. Я уж не говорю про ситуацию, когда между ними сотни километров - даже живя в одном городе именно женщины стопорят все, потому что ОНИ привыкли к имеющемуся и уже ни в чем никак и никому не хотят быть ни обязанными, ни тем более прогинаться. Поверьте, я знаю, о чем говорю! Мужики на многое согласны и более легки на подъем, но одного их желания мало! Из этого я на сегодняшний день сделал один вывод -этот сайт на СЕЙЧАС - как мираж в пустыне.
Я тоже не соглашусь, так сама к бывшему мужу ехала жить на ...тысяч км...
И сейчас также (при этом имея собственное жильё). И сайт на СЕЙЧАС вполне не мираж в пустыне...

"Всюду пустыня - песок и песок...
Солнце огнём над землёй зависает.
Путник петляет, не чувствуя ног,
Только надежда и вера спасают." biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
...
42
43
44
45
46
47
48
49
50
51
...
77

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр