загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Вероятность найти здесь спутника жизни.
Страницы:
1
...
45
46
47
48
49
50
51
52
53
54
...
77
Юля-ля, Россия, Дубна, 43 года
Юля-ля, Дубна, 43 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
а дети Наташ? а как же дети?
Дети более гибки во всем, чем взрослые.
Наталья, Москва, м. Выхино, 43 года
Наталья, Москва, м. Выхино, 43 года.
 
Дети?? Я думаю, что для них это тоже будет не плохо... Могу сказать только одно на это - по своему опыту (семья моих родителей переезжала из региона в регион несколько раз). Ничего плохого со мной не случилось - наоборот, даже очень помогло пониманию многих вещей уже в юном возрасте - бесценный опыт. Я понимаю, что Вы можете подумать, что я отделываюсь стандартной фразой, НО ЭТО ПРАВДА И ЛАКОНИЧНО: "СПОКОЕН РОДИТЕЛЬ - СПОКОЕН РЕБЕНОК". Если вы готовы к переезду и "правильно" это воспринимаете, Вы объяснили себе и ребенку что происходит и почему, Вы продумали и подготовили переезд (подключив и объяснив ребенку, а где-то, на подготовительном этапе, ребенок Вам помогал, содействовал, сочувствовал, советовал), ТО ВЫ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ГОРДЫ ЗА СЕБЯ И СВОЁ ЧАДО! Вы зрелый человек и растите замечательного ребенка!
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Наталья, Москва, м. Выхино писала:
Дети?? Я думаю, что для них это тоже будет не плохо... Могу сказать только одно на это - по своему опыту (семья моих родителей переезжала из региона в регион несколько раз). Ничего плохого со мной не случилось - наоборот, даже очень помогло пониманию многих вещей уже в юном возрасте - бесценный опыт. Я понимаю, что Вы можете подумать, что я отделываюсь стандартной фразой, НО ЭТО ПРАВДА И ЛАКОНИЧНО: "СПОКОЕН РОДИТЕЛЬ - СПОКОЕН РЕБЕНОК". Если вы готовы к переезду и "правильно"
А Вы готовы к переезду? wink_rt_40.png
Наталья, Москва, м. Выхино, 43 года
Наталья, Москва, м. Выхино, 43 года.
 
Сергей, я думаю, что Вас больше интересует вопрос "Как подготовиться к переезду?", т.к. это действительно волнующая и очень щепетильная тема, требующая тщательной проработки (особенно со стороны родителя). То что касается меня лично - отвечая на Ваш вопрос; нет у меня к переезду еще ничего не готово! Более того - нет смысла (пока) куда-то переезжать - пока я не нашла человека, из-за которого буду задумываться над этим вопросом.
Юля-ля, Россия, Дубна, 43 года
Юля-ля, Дубна, 43 года.
 
Наталья, Москва, м. Выхино писала:
Сергей, я думаю, что Вас больше интересует вопрос "Как подготовиться к переезду?", т.к. это действительно волнующая и очень щепетильная тема, требующая тщательной проработки (особенно со стороны родителя). То что касается меня лично - отвечая на Ваш вопрос; нет у меня к переезду еще ничего не готово! Более того - нет смысла (пока) куда-то переезжать - пока я не нашла человека, из-за которого буду задумываться над этим вопросом.
А что нужно приготовить для переезда?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Наталья, Москва, м. Выхино писала:
Сергей, я думаю, что Вас больше интересует вопрос "Как подготовиться к переезду?", т.к. это действительно волнующая и очень щепетильная тема, требующая тщательной проработки (особенно со стороны родителя). То что касается меня лично - отвечая на Ваш вопрос; нет у меня к переезду еще ничего не готово! Более того - нет смысла (пока) куда-то переезжать - пока я не нашла человека, из-за которого буду задумываться над этим вопросом.
Вот про это мы в этой теме уже говорили. Мы можем кричать, убеждать, в грудь себя колотить, но не поступим так.
Юля-ля, Россия, Дубна, 43 года
Юля-ля, Дубна, 43 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Вот про это мы в этой теме уже говорили. Мы можем кричать, убеждать, в грудь себя колотить, но не поступим так.
Серег , тут уже примеры переездов есть. Так что не надо))
Наталья, Москва, м. Выхино, 43 года
Наталья, Москва, м. Выхино, 43 года.
 
Юля, Я думаю, что это ОЧЕНЬ ИНДИВИДУАЛЬНО. Рассматривать такие вопросы в общей теме - нам нужно открыть новую тему: "что нужно ДЕТЯМ для того чтобы родители из разных городов были вместе" ИЛИ "Родители - подготовка к переезду" что-то в этом роде! Так мы сможем рассмотреть общие вопросы (не вдаваясь в частности) и обменяться опытом, поделиться советом. А в этой теме, мы уходим за рамки...Я здесь пыталась найти ответ на вопрос: "Вероятность найти здесь спутника жизни." И сама же переключилась на животрепещущею тему...
Наталья, Москва, м. Выхино, 43 года
Наталья, Москва, м. Выхино, 43 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Вот про это мы в этой теме уже говорили. Мы можем кричать, убеждать, в грудь себя колотить, но не поступим так.
Я думаю, Сергей, что не заставила Вас почувствовать, что кричу, убеждаю или в написанном ранее "бью себя кулаком в грудь", если я ошибаюсь в оценке своих слов и заставляю Вас думать иначе - прошу меня за это извинить. Каждый взрослый человек САМ принимает или не принимает решения и сам же потом за это несет ответственность. И моя проблема не в том чтобы решиться на переезд, а в том что я не имею человека РАДИ КОТОРОГО РЕШУСЬ. У Вас же (судя по написанному ранее) проблемы иного плана.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юля-ля, Россия, Дубна писала:
Серег , тут уже примеры переездов есть. Так что не надо))
ну ка ну ка ну ка? и хде? И сколько? wink_rt_40.png
Юля-ля, Россия, Дубна, 43 года
Юля-ля, Дубна, 43 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
ну ка ну ка ну ка? и хде? И сколько?
Тема про наши пары.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Наталья, Москва, м. Выхино писала:
Я думаю, Сергей, что не заставила Вас почувствовать, что кричу, убеждаю или в написанном ранее "бью себя кулаком в грудь", если я ошибаюсь в оценке своих слов и заставляю Вас думать иначе - прошу меня за это извинить. Каждый взрослый человек САМ принимает или не принимает решения и сам же потом за это несет ответственность. И моя проблема не в том чтобы решиться на переезд, а в том что я не имею человека РАДИ КОТОРОГО РЕШУСЬ. У Вас же (судя по написанному ранее) проблемы иного плана.
и какова вероятность найти этого человека РАДИ КОТОРОГО РЕШИТЕСЬ? wink_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юля-ля, Россия, Дубна писала:
Тема про наши пары.
и сколько их?
Юля-ля, Россия, Дубна, 43 года
Юля-ля, Дубна, 43 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
и сколько их?
Немного. Но есть. Повального переезда из города в город и не будет. НО вероятность есть)
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юля-ля, Россия, Дубна писала:
Немного. Но есть. Повального переезда из города в город и не будет. НО вероятность есть)
есть. яж не сказал что такое не возможно. rtfm_rt_52.gif посмотрите начало темы wink_rt_40.png
сколько людей зарегистрировано? А сколько пар?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
По моему мнению: те кто проголосовал в первых двух пунктах- реалисты, а в нижних двух- пустомели. wink_rt_40.png
Наталья, Москва, м. Выхино, 43 года
Наталья, Москва, м. Выхино, 43 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
и какова вероятность найти этого человека РАДИ КОТОРОГО РЕШИТЕСЬ?
В Вашем вопроснике я ответила, что верю в то, что люди могут найти свою пару через сеть, т.к. у меня есть знакомые, которым "удача улыбнулась" в реальной жизни через сеть. Но вот про себя лично - сижу и думаю..: "Бесполезная трата времени" (уж простите за прямоту) - пойду поиграю с ребенком, она как раз проснулась...На этом откланиваюсь.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Наталья, Москва, м. Выхино писала:
В Вашем вопроснике я ответила, что верю в то, что люди могут найти свою пару через сеть, т.к. у меня есть знакомые, которым "удача улыбнулась" в реальной жизни через сеть. Но вот про себя лично - сижу и думаю..: "Бесполезная трата времени" (уж простите за прямоту) - пойду поиграю с ребенком, она как раз проснулась...На этом откланиваюсь.
give-rose_rt_60.gif спасибо, Наташ.
Андрей, Украина, Харьков, 50 лет
Андрей, Украина, Харьков, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Третья шкала- прет! Женщины романтики! "унесенные ветром" но как до дела дойдет сразу в кусты. И себя успокоить тем что это не тот, точно не тот Да и 5 тышь мало! да и не настойчив очень.
Сергей, ТАК И ЕСТЬ!!!!!!!!!!
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Пока мы будем, относится к возможности найти спутника жизни, как к лотерее - будет такая маленькая вероятность.
rtfm_rt_52.gif
Страницы:
1
...
45
46
47
48
49
50
51
52
53
54
...
77

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр