загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Вероятность найти здесь спутника жизни.
Страницы:
1
...
48
49
50
51
52
53
54
55
56
57
...
77
Нина, Россия, Москва, 47 лет
Нина, Москва, 47 лет.
 
Валентина, Россия, Нижний Новгород писала:
Совсем недавно я уже переезжала к НЕМУ… Два года ездил с вахты к нам ( я и дочь), был внимателен, заботлив – «настоящий полковник». В общем вел себя так, что любая бы голову потеряла, дочь сказала – хочу его называть папа. Потом у его мамы случился инсульт, решили переехать к ней (4 дня на поезде). Я собрала вещи сама грузила и отправляла. Приехали и … Вот тебе лежачая мама, вот памперсы, вот расписание инъекций и таблетки. Сам в гараж и по пиву. На утро вместо привычного уже «добро
Возможно судьба не Вас " тащила" , а вашу дочь, значит если не Вам, то возможно , ей здесь лучше...я бы так посмотрела на ситуацию...( насчет доверия сложнее, после подобного плевка в душу, я бы однозначно перестала доверять..но это я...
Леночка, Москва, м. Улица Академика Янгеля, 43 года
Леночка, Москва, м. Улица Академика Янгеля, 43 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Народ, слушайте! А как дальше поступать, если на сайте познакомились и решили жить вместе? Давайте разложим все по полочкам? Две разные семьи, два разных хозяйства. Недвижимость, работа, д сады, школы? Как все это менять, перемещать? Кто к кому едет? Максимум встретились и сексом занялись))) (счас Ксюша меня убьет- опять скажет ты про секс ) Думаю вероятность дальнейшего совместного сожительства равна 0,0001%.
Вероятность 0,000000001-это касаемо именно "найти здесь спутника", например, мне. Но 10000000% совместного счастья- у кого получится!!!!!!!!!!!!
Ольга, Россия, Москва, 64 года
Ольга, Москва, 64 года.
 
Леночка, Москва, м. Улица Академика Янгеля писала:
Вероятность 0,000000001-это касаемо именно "найти здесь спутника", например, мне. Но 10000000% совместного счастья- у кого получится!!!!!!!!!!!!
Почему так низко Вы оцениваете свои шансы ? Аргументируйте, пожалуйста.
Леночка, Москва, м. Улица Академика Янгеля, 43 года
Леночка, Москва, м. Улица Академика Янгеля, 43 года.
 
честно говоря, у меня даже здесь общения не получается как такового
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Леночка, Москва, м. Улица Академика Янгеля писала:
честно говоря, у меня даже здесь общения не получается как такового
Не кисните! У меня общение пошло только месяца через два после регистрации на сайте. Зато к чему привело!!!!))))) Оксана.))
Ольга, Россия, Москва, 64 года
Ольга, Москва, 64 года.
 
Валентина, Россия, Нижний Новгород писала:
это потому что мужчины ждут когда мы сами выберем кого то из них и всё за них сделаем, они не хотят или не способны принимать решения
Ну и выберите ! spruceup_rt_74.gif
Леночка, Москва, м. Улица Академика Янгеля, 43 года
Леночка, Москва, м. Улица Академика Янгеля, 43 года.
 
кстати, у кого также: у меня в голове не укладывается первой написать мужчине,а позвонить, это ваще жесть, я правда, если ко мне заходят могу оценку поставить, да и то на фото деток, а так нет, дикая я что ли???
Ольга, Россия, Москва, 64 года
Ольга, Москва, 64 года.
 
Леночка, Москва, м. Улица Академика Янгеля писала:
кстати, у кого также: у меня в голове не укладывается первой написать мужчине,а позвонить, это ваще жесть, я правда, если ко мне заходят могу оценку поставить, да и то на фото деток, а так нет, дикая я что ли???
А что - просто поговорить - это осуждаемо общественностью ?
Леночка, Москва, м. Улица Академика Янгеля, 43 года
Леночка, Москва, м. Улица Академика Янгеля, 43 года.
 
ну комплекс у меня, что сделать, повесится, не могу, сама не могу
Ольга, Россия, Москва, 64 года
Ольга, Москва, 64 года.
 
Леночка, Москва, м. Улица Академика Янгеля писала:
ну комплекс у меня, что сделать, повесится, не могу, сама не могу
Эх, мне бы Ваши годы... flirt_rt_70.gif flirt_rt_70.gif
Анастасия, Россия, Донецк, 47 лет
Анастасия, Донецк, 47 лет.
 
Валентина, Россия, Нижний Новгород писала:
это потому что мужчины ждут когда мы сами выберем кого то из них и всё за них сделаем, они не хотят или не способны принимать решения
просто Вам не повезло именно в этот раз, а своего любимого Вы ещё встретите. Очень Верьте.
маргарита, Россия, Иркутск, 40 лет
маргарита, Иркутск, 40 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Народ, слушайте! А как дальше поступать, если на сайте познакомились и решили жить вместе? Давайте разложим все по полочкам? Две разные семьи, два разных хозяйства. Недвижимость, работа, д сады, школы? Как все это менять, перемещать? Кто к кому едет? Максимум встретились и сексом занялись))) (счас Ксюша меня убьет- опять скажет ты про секс ) Думаю вероятность дальнейшего совместного сожительства равна 0,0001%.
мне кажется что чем быстрее люди соглашаются жить вместе ,тем быстрее разбегаются.
Андрей, Украина, Харьков, 50 лет
Андрей, Украина, Харьков, 50 лет.
 
маргарита, Россия, Иркутск писала:
мне кажется что чем быстрее люди соглашаются жить вместе ,тем быстрее разбегаются.
и согласен, и нет. по-разному бывает.
маргарита, Россия, Иркутск, 40 лет
маргарита, Иркутск, 40 лет.
 
Нина, Россия, Санкт-Петербург, 37 лет
Нина, Санкт-Петербург, 37 лет.
 
Интересно, а как сложится моя судьба, даже не беря в расчет СЗ...
V@$iliy, Санкт-Петербург, м. Фрунзенская, 44 года
V@$iliy, Санкт-Петербург, м. Фрунзенская, 44 года.
 
маргарита, Россия, Иркутск писала:
в основном да 90% случаев
Ну, это если кто то из них двоих оказывается идиотом... Если оба нормальные то в 90% случаев браки, и в 10% разлад...
V@$iliy, Санкт-Петербург, м. Фрунзенская, 44 года
V@$iliy, Санкт-Петербург, м. Фрунзенская, 44 года.
 
Нина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Интересно, а как сложится моя судьба, даже не беря в расчет СЗ...
Трудно сказать так как человек сам создает себе жизнь и препятствия...
медвед, Россия, Елец, 52 года
медвед, Елец, 52 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Народ, слушайте! А как дальше поступать, если на сайте познакомились и решили жить вместе? Давайте разложим все по полочкам? Две разные семьи, два разных хозяйства. Недвижимость, работа, д сады, школы? Как все это менять, перемещать? Кто к кому едет? Максимум встретились и сексом занялись))) (счас Ксюша меня убьет- опять скажет ты про секс ) Думаю вероятность дальнейшего совместного сожительства равна 0,0001%.
вероятность найти спутника жизни через интернет равна нулю.
V@$iliy, Санкт-Петербург, м. Фрунзенская, 44 года
V@$iliy, Санкт-Петербург, м. Фрунзенская, 44 года.
 
медвед, Россия, Елец писал:
вероятность найти спутника жизни через интернет равна нулю.
Обычно так говорят лишь те кто не разу не пробовал...
Алексей , Москва, м. Строгино, 45 лет
Алексей , Москва, м. Строгино, 45 лет.
 
медвед, Россия, Елец писал:
вероятность найти спутника жизни через интернет равна нулю.
ну, все таки больше нуля но не равна даже 50%

в реале ты сразу видишь что и кто - нахрапистости б побольше и девчонки держись !
Страницы:
1
...
48
49
50
51
52
53
54
55
56
57
...
77

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр