загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Вероятность найти здесь спутника жизни.
Страницы:
1
...
50
51
52
53
54
55
56
57
58
59
...
77
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Я тут новенький. Пока присматриваюсь)))))
Хитренький... В анкете записано: влюблён...
В сынулю? В жизнь? Во всех прекрасных женщин Мира?
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Я тут новенький. Пока присматриваюсь)))))
Ну, вы как присмотритесь, переходите сразу в реал smile_rt_40.png)))
Владимир, Россия, Москва, 54 года
Владимир, Москва, 54 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Тогда уже... говорите и "Б"... Расшифруйте, что не так в концепции и философии.. У Вас же, наверняка, сложившаяся позиция. Не похожи Вы на пустого критикана.
Хорошо! Я готов. Поэтому заранее прошу прощения если обижу кого нибудь. А так же у администрации сайта и очень прошу не рассматривать мои мысли, как подрывную работу.

Само название сайта говорит о том, что женщины (а к сожалению женщинам чаще оказываются в таком положении) ищут тут в первую очередь отцов своим детям, а не спутника жизни.
Это не только в названии сайта, но и прописано в информации о проекте. Да и личная информация в анкетах говорит о том же.
Сознательно, мы понимаем, что это не так, но подсознательно это уменьшает шансы на успех.
Мужчина вначале влюбляется в женщину, а по потом уже в ее детей. (Да и то не всегда). Ту все поставлено с ног на голову.

У меня все.
Еще раз простите если кого нибудь обидел.
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Хорошо! Я готов. Поэтому заранее прошу прощения если обижу кого нибудь. А так же у администрации сайта и очень прошу не рассматривать мои мысли, как подрывную работу. Само название сайта говорит о том, что женщины (а к сожалению женщинам чаще оказываются в таком положении) ищут тут в первую очередь отцов своим детям, а не спутника жизни. Это не только в названии сайта, но и прописано в информации о проекте. Да и личная информация в анкетах говорит о том же. Сознательно, мы понимаем, что это
Спасибо большое!
Это здесь говорили многие и не раз...
Не представляю, кого бы это могло обидеть...
Зато Вы высказались.
Теперь ясно.
А так бы додумывать за Вас пришлось...
Вы не похожи на подрывника.
В Вас для этого многовато положительного!
Владимир, Россия, Москва, 54 года
Владимир, Москва, 54 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Спасибо большое! Это здесь говорили многие и не раз... Не представляю, кого бы это могло обидеть... Зато Вы высказались. Теперь ясно. А так бы додумывать за Вас пришлось... Вы не похожи на подрывника. В Вас для этого многовато положительного!
Хороший подрывник до поры до времени не должен выдавать себя)))))))
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Хороший подрывник до поры до времени не должен выдавать себя)))))))
Грамотно!)))
Владимир, Россия, Москва, 54 года
Владимир, Москва, 54 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Хитренький... В анкете записано: влюблён... В сынулю? В жизнь? Во всех прекрасных женщин Мира?
А вот такой я интриган.)))
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
А вот такой я интриган.)))
Да, интересно!)))
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Хорошо! Я готов. Поэтому заранее прошу прощения если обижу кого нибудь. А так же у администрации сайта и очень прошу не рассматривать мои мысли, как подрывную работу. Само название сайта говорит о том, что женщины (а к сожалению женщинам чаще оказываются в таком положении) ищут тут в первую очередь отцов своим детям, а не спутника жизни. Это не только в названии сайта, но и прописано в информации о проекте. Да и личная информация в анкетах говорит о том же. Сознательно, мы понимаем, что это
Вы заблуждаетесь, Владимир) Даже находясь на сайте с таким названием, женщины вполне осознанно ищут спутника, в первую очередь, именно для себя. Ведь если найдут друг друга взрослые, то и их детям будет хорошо. Да и вообще, поставить абстрактную цель найти "папу" своим детям без планов в отношении себя - невозможно. Просто в отличие от других сайтов знакомств тут люди понимают, что хотят не просто знакомства, а более серьезных отношений.

А о чем говорит информация в анкетах? Что Вы имели в виду? Что не нужно публиковать информацию о детях?
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Хороший подрывник до поры до времени не должен выдавать себя)))))))
Диверсант?)))
Владимир, Россия, Москва, 54 года
Владимир, Москва, 54 года.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Вы заблуждаетесь, Владимир) Даже находясь на сайте с таким названием, женщины вполне осознанно ищут спутника, в первую очередь, именно для себя. Ведь если найдут друг друга взрослые, то и их детям будет хорошо. Да и вообще, поставить абстрактную цель найти "папу" своим детям без планов в отношении себя - невозможно. Просто в отличие от других сайтов знакомств тут люди понимают, что хотят не просто знакомства, а более серьезных отношений. А о чем говорит информация в анкетах? Что В
Людмила! Есть такое понятие коммуникация. Может быть разной, визуальной, текстовой, аудио. С помощью коммуникации до Вас доносят какой то месседж (сообщение). Например купите у нас унитазы, так как они самые лучшие, самые дешевые, самые красивые.

Хорошая реклама она и состоит в том, что данный месседж понятен.
Если мы данный месседж пытаемся донести через ухо, то он не работает.
Вот Вы ищите серьезные отношения, спутника жизни в первую очередь, так и посылайте этот простой месседж, с помощью сайта. А не криво через ухо, типо "буду хорошей мамой для Ваших детей" или "ищу человека, который будет отцом моим детям".
А такая информация в анкетах тут не редкость.

Посмотрите цель сайта
"Наша цель - чтобы было как можно больше полных и счастливых семей, в которых детям не придется спрашивать, "а где мой папа?""
Не в том что бы люди находили друг друга.
А если женщина с ребенком найдет тут спутника, а ребенок будет все равно скучать по своему отцу и спрашивать "где папа?", то что цель не достигнута?
Владимир, Россия, Москва, 54 года
Владимир, Москва, 54 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Диверсант?)))
Еще хуже))))
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Владимир, ага, а еще есть буквальный и переносный смысл высказывания. Да уже сама регистрация анкеты на этом сайте - это тот самый простой месседж и есть: "ищу спутника жизни". Вы вот зачем сюда пришли? Вы ж сумели-таки правильно интерпретировать цель сайта и адаптировать ее под себя? Я к тому, что и в фразе "ищу папу своему ребенку" в общем-то с легкостью угадывается смысл - "хочу создать счастливую семью".
Владимир, Россия, Москва, 54 года
Владимир, Москва, 54 года.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Владимир, ага, а еще есть буквальный и переносный смысл высказывания. Да уже сама регистрация анкеты на этом сайте - это тот самый простой месседж и есть: "ищу спутника жизни". Вы вот зачем сюда пришли? Вы ж сумели-таки правильно интерпретировать цель сайта и адаптировать ее под себя? Я к тому, что и в фразе "ищу папу своему ребенку" в общем-то с легкостью угадывается смысл - "хочу создать счастливую семью".
Людмил! Нет! В том то и дело мы так считаем, что мы несем такой месседж. А на самом деле между тем, что мы хотим сказать и тем как нас понимают огромная разница. Поэтому надо нести его как можно понятнее.
А вот переносный смысл это знаете вещь опасная, я тогда могу всем симпатичным молодым женщинам предлагать заняться с-сом? Ну в этом предложении угадывается смысл- "хочу создать отношения"

Я сюда пришел из за большой любви к одному местному пользователю)))))
Владимир, Россия, Москва, 54 года
Владимир, Москва, 54 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Ну, вы как присмотритесь, переходите сразу в реал )))
А Беня не побьет)))))
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
А Беня не побьет)))))
Действительно интриган smile_rt_40.png))
Владимир, Россия, Москва, 54 года
Владимир, Москва, 54 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Действительно интриган ))
А Вы сомневались?)))
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
А Вы сомневались?)))
Ну, вообще да, неожиданно smile_rt_40.png)) Посмотрела в анкету. На вид спокойный интеллегентный мужчина smile_rt_40.png) В тихом омуте, похоже... smile_rt_40.png))
Владимир, Россия, Москва, 54 года
Владимир, Москва, 54 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Ну, вообще да, неожиданно )) Посмотрела в анкету. На вид спокойный интеллегентный мужчина ) В тихом омуте, похоже... ))
А я такой и есть.
Я сейчас спокоен.
Интеллигентен.

Но это мне не мешает кокетничать с красивыми женщинами)))))
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
А я такой и есть. Я сейчас спокоен. Интеллигентен. Но это мне не мешает кокетничать с красивыми женщинами)))))
В общем, разносторонен smile_rt_40.png))
P.S. Сейчас сделаем вам здесь рекламу wink_rt_40.png
Страницы:
1
...
50
51
52
53
54
55
56
57
58
59
...
77

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр