загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Вероятность найти здесь спутника жизни.
Страницы:
1
...
49
50
51
52
53
54
55
56
57
58
...
77
Алексей , Москва, м. Строгино, 44 года
Алексей , Москва, м. Строгино, 44 года.
 
я даже больше скажу - иллюзия все это и чаты и форумы - кпд практически нулевой, люди месяцами сидят в призрачной этой жизни в неведомой надежде на что-то

правду кто-то сказал - в интернете в основном околачиваются те, кто невостребован или маловостребован в реальной жизни
Леся, Россия, Саратов, 39 лет
Леся, Саратов, 39 лет.
 
Наташа, Россия, Луховицы писала:
счастье не выщитать- бесценно оно....просто мне нравятся решительные мужчины...если как он мне говорил, я так ему приглянулась...да елки палки приехал бы сам...посмотрел в глаза...и сказал..короче едем, милая...я так решил...и точка, не переживай теперь тебе не надо больше ничего бояться....да неужели бы я не поехала?
Полностью согласна! Но понятие-"счастье",относительно...Если женщина симпатична мужчине,то он сделает ВСЁ,чтобы она была рядом с ним! А все эти пустые разговоры,переписки ни к чему не приводящие,всё это ватокатание!!! Если человек заинтересован,он горы свернет,что бы быть счастливым и подарить счастье любимой. Но бывают и сволочи...Мне однажды такое "счастье"подарили...Почти десять лет живу и не знаю куда бы мне бежать от этого "счастья"...За то клялся и божился детьми....Итог-за 10 лет ,на мне нет живого места от его побоев,даже раз палец мне на руке сломал,так меня отлупил! Вот вам и счастье! И подумай теперь...что нашла,а что потеряла?! Мне до сих пор противно вспоминать мои прожитые молодые годы!
Нина, Россия, Москва, 46 лет
Нина, Москва, 46 лет.
 
Леся, Россия, Саратов писала:
Полностью согласна! Но понятие-"счастье",относительно...Если женщина симпатична мужчине,то он сделает ВСЁ,чтобы она была рядом с ним! А все эти пустые разговоры,переписки ни к чему не приводящие,всё это ватокатание!!! Если человек заинтересован,он горы свернет,что бы быть счастливым и подарить счастье любимой. Но бывают и сволочи...Мне однажды такое "счастье"подарили...Почти десять лет живу и не знаю куда бы мне бежать от этого "счастья"...За то клялся и божился дет
постарайтесь не вспоминать....вообще...было и было...давайте вперед смотреть give-rose_rt_60.gif
Леся, Россия, Саратов, 39 лет
Леся, Саратов, 39 лет.
 
Нина, Россия, Москва писала:
постарайтесь не вспоминать....вообще...было и было...давайте вперед смотреть
спасибо! я и смотрю....только...уханьки,ахоньки...каки ребята махоньки...через куст,через плетень,не видать наших парней! dntknw_rt_60.gif dntknw_rt_60.gif dntknw_rt_60.gif biggrin_rt_40.png wink_rt_40.png
Наталья, Москва, м. Пятницкое шоссе, 40 лет
Наталья, Москва, м. Пятницкое шоссе, 40 лет.
 
Чувства и желание создать семью должны быть выше того, кто и как и куда переезжает. Надо поговорить и кто-то должен пойти на уступки. Ведь что такое переехать в другое место, это не переехать от любимых друзей, района, привычного всего, а переехать к любимому человеку и создать семью. а друзья и прочее, это дело десятое, когда есть поддержка и любовь.
Андрей, Украина, Харьков, 50 лет
Андрей, Украина, Харьков, 50 лет.
 
Наталья, Москва, м. Пятницкое шоссе писала:
Чувства и желание создать семью должны быть выше того, кто и как и куда переезжает. Надо поговорить и кто-то должен пойти на уступки. Ведь что такое переехать в другое место, это не переехать от любимых друзей, района, привычного всего, а переехать к любимому человеку и создать семью. а друзья и прочее, это дело десятое, когда есть поддержка и любовь.
Очень многое ПРИВЫЧНОЕ становится лучше НОВОГО. Город, улица, дом, квартира. Знакомые, друзья... Они ПРОВЕРЕННЕЕ каких то там неведомых мужчин. Увы, но именно недоверие, всякие "НО" и "ЕСЛИ" становятся причиной того, что никто ни к кому не едет. Рассказы подруг и знакомых, сообщения на форумах, личная неуверенность и нежелание ничего менять - "ПУСТЬ ВСЕ ДЕЛАЕТ ОН" ломает все наши надежды. Верно? Пишу это и сознаю, что моя правда может сыграть против меня, что начнется возмущение и оправдания... НО если НИЧЕГО не делать лично, то это как в той пословице про лежачий камень. Мужчине ТОЖЕ важно ОЩУЩАТЬ, что его ДЕЙСТВИЯ поддерживаются. Если он видит внешнее РАВНОДУШИЕ и безинициативность, он перестанет действовать. Потому что и у него пропадет интерес. Потому что придет к мысли, что его действия -не нужны.
Наталья, Москва, м. Пятницкое шоссе, 40 лет
Наталья, Москва, м. Пятницкое шоссе, 40 лет.
 
Андрей, Украина, Харьков писал:
Очень многое ПРИВЫЧНОЕ становится лучше НОВОГО. Город, улица, дом, квартира. Знакомые, друзья... Они ПРОВЕРЕННЕЕ каких то там неведомых мужчин. Увы, но именно недоверие, всякие "НО" и "ЕСЛИ" становятся причиной того, что никто ни к кому не едет. Рассказы подруг и знакомых, сообщения на форумах, личная неуверенность и нежелание ничего менять - "ПУСТЬ ВСЕ ДЕЛАЕТ ОН" ломает все наши надежды. Верно? Пишу это и сознаю, что моя правда может сыграть против меня, что начнет
согласна, надо давать понять ему что для нее это тоже важно и она хочет этого, но все же мужчина должен принять решение, ну а женщина любящая уж поддержит, и переедет куда угодно. Проверено. А вот друзья, это тоже понятие относительное, говорят же друзья познаются в беде, ну а в счастье настоящие друзья поддержат это факт.
Полина, Россия, Курган, 42 года
Полина, Курган, 42 года.
 
думаю чаты и форумы все же нужны, иначе как узнать друг о друге? а вот длительное общение в нете только вредит. приехали посмотрели в глаза , познакомились пожили под одной крышей недельку... а болтать в нете можно годами. ведь детям важно живое общение , как можно решить за них?
согласно, что можно вместе выехать на нетральную территорию -отдых ,на пример. или в том же городе снять жилье на недельку. просто не нужно относиться к этому как " поехала к нему в постель" или " замуж", просто знакомство или как поездка к родственникам, одна семья к другой семье, на экскурссию в другой город. пожили , понравились-есть смысл пожить вместе длительное время. .... а опираясь только на общение в нете все брость и ехать в никуда, помоему глупо.
Елена, Москва, м. Кузьминки, 50 лет
Елена, Москва, м. Кузьминки, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Народ, слушайте! А как дальше поступать, если на сайте познакомились и решили жить вместе? Давайте разложим все по полочкам? Две разные семьи, два разных хозяйства. Недвижимость, работа, д сады, школы? Как все это менять, перемещать? Кто к кому едет? Максимум встретились и сексом занялись))) (счас Ксюша меня убьет- опять скажет ты про секс ) Думаю вероятность дальнейшего совместного сожительства равна 0,0001%.
Прочтите домострой и будет вам счастья. Жена обычно к мужу перебирается (классика) это ж не каждый год сад менять.
Владимир, Россия, Москва, 54 года
Владимир, Москва, 54 года.
 
Очень маленькая вероятность и к сожалению вина в этом есть и концепции сайта((((
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Очень маленькая вероятность и к сожалению вина в этом есть и концепции сайта((((
Любые предложения по модернизации сайта рассматриваются администратором.
https://gdepapa.ru/forum/site/site_pred/
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 02.06.2013 12:56
Владимир, Россия, Москва, 54 года
Владимир, Москва, 54 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Любые предложения по модернизации сайта рассматриваются администратором. https://gdepapa.ru/forum/site/site_pred/
Ольга! Я не могу предложить снести сайт и написать его заново.
Это невозможно модернизировать. Это заложено в философии сайта.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Ольга! Я не могу предложить снести сайт и написать его заново. Это невозможно модернизировать. Это заложено в философии сайта.
А в соседней теме со свадьбой поздравляют, между тем wink_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Ольга! Я не могу предложить снести сайт и написать его заново. Это невозможно модернизировать. Это заложено в философии сайта.
Не... Революций не надо! Создавайте своё!
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
А в соседней теме со свадьбой поздравляют, между тем
Знаем-знаем!!! sm260.gif
Владимир, Россия, Москва, 54 года
Владимир, Москва, 54 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
А в соседней теме со свадьбой поздравляют, между тем
Так и я не писал, что вероятность нулевая.
Я писал маленькая.
Владимир, Россия, Москва, 54 года
Владимир, Москва, 54 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Не... Революций не надо! Создавайте своё!
Так я и не призываю. Просто высказываю свое личное мнение, в рамках заданной темы.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Так и я не писал, что вероятность нулевая. Я писал маленькая.
Позвольте прямой вопрос. Можете, конечно, не отвечать на него. Вам тут девушка какая-нибудь нравится?
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Так я и не призываю. Просто высказываю свое личное мнение, в рамках заданной темы.
Тогда уже... говорите и "Б"... Расшифруйте, что не так в концепции и философии..
У Вас же, наверняка, сложившаяся позиция.
Не похожи Вы на пустого критикана.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 02.06.2013 13:54
Владимир, Россия, Москва, 54 года
Владимир, Москва, 54 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Позвольте прямой вопрос. Можете, конечно, не отвечать на него. Вам тут девушка какая-нибудь нравится?
Я тут новенький. Пока присматриваюсь)))))
Страницы:
1
...
49
50
51
52
53
54
55
56
57
58
...
77

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр