загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Вероятность найти здесь спутника жизни.
Страницы:
1
...
53
54
55
56
57
58
59
60
61
62
...
77
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
..., Россия, Оренбург писала:
спасибо вам))) я и не надеялась ( без тени лукавства говорю) на то,что найду здесь любовь, но столько замечательных, интересных людей здесь встретила, что анкету удалять не стала. он обязательно появится, верьте в это)))
Поделитесь опытом... как поняли, что это "Ваше". Как решили где жить? И кстати - он к вам или вы к нему?
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
Элла, Россия, Москва писала:
ну воооот))) и весь результат насмарку))))
Ну а чё он так долго, бог знает где, болтается. ireful3_rt_70.gif Я тут вся такая ангел girl-angel_rt_62.gif просто расфуфыренный, берегу себя для него, а он...небось где-то с кем-то beach_rt_68.gif
..., Россия, Оренбург, 42 года
..., Оренбург, 42 года.
 
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Поделитесь опытом... как поняли, что это "Ваше". Как решили где жить? И кстати - он к вам или вы к нему?
как поняла, что "моё"...я ведь общалась с другими ,и снова повторюсь,- интересных, умных, добрых, с чувством юмора мужчин много.но...все эти знакомства не сподвигали на что-то,большее,чем переписка и телефонные разговоры. А еще в моем сознании был четко,до мельчайших деталей сформулирован образ "того самого".Если вы вообще задаётесь после знакомства вопросом «нравится - не нравится», значит – НЕ НРАВИТСЯ. Просто, когда встретите на самом деле сильное чувство, свою любовь – вы уже не будете себя об этом спрашивать. так у меня и случилось-просто четко поняла-"МоЁ")))
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
..., Россия, Оренбург писала:
как поняла, что "моё"...я ведь общалась с другими ,и снова повторюсь,- интересных, умных, добрых, с чувством юмора мужчин много.но...все эти знакомства не сподвигали на что-то,большее,чем переписка и телефонные разговоры. А еще в моем сознании был четко,до мельчайших деталей сформулирован образ "того самого".Если вы вообще задаётесь после знакомства вопросом «нравится - не нравится», значит – НЕ НРАВИТСЯ. Просто, когда встретите на самом деле сильное чувство, свою любовь – вы
Спасибо, что ответили. Счастья вам, взаимопонимания и взаимоуступания. И любви навсегда. give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif
Элла, Россия, Москва, 59 лет
Элла, Москва, 59 лет.
 
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Ну а чё он так долго, бог знает где, болтается.
не болтается, а ищет! ВАС! всю такую волшебную, неземную...фею, ангела))) проталкиваясь, проходя мимо тех, что пристают, хватают за рукав, кричат "я! я! здесь! ко мне!" чувствуя, что не эти ему нужны, а ждет его где-то волшебница, спутница на всю жизнь, "три в одном" biggrin_rt_40.png )) а она -раз!.. и убила!!!)) gun2_rt_76.gif )))))))))))))))))))))))))))
Сообщение отредактировала Элла, Россия, Москва (автор поста) 02.08.2013 15:10
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
Элла, Россия, Москва писала:
не болтается, а ищет! ВАС! всю такую волшебную, неземную...фею, ангела))) проталкиваясь, проходя мимо тех, что пристают, хватают за рукав, кричат "я! я! здесь! ко мне!" чувствуя, что не эти ему нужны, а ждет его где-то волшебница, спутница на всю жизнь, "три в одном" )) а она -раз!.. и убила!!!)) )))))))))))))))))))))))))))
Не фиг заставлять себя так долго ждать... могу ведь и не дождаться... wink_rt_40.png
Элла, Россия, Москва, 59 лет
Элла, Москва, 59 лет.
 
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Не фиг заставлять себя так долго ждать
страна у нас бальшая)))
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
Элла, Россия, Москва писала:
страна у нас бальшая)))
Не-не-не, а то так можно и по Земле пройтись. Что ж мне теперь в Австралии или Гондурасе искать его? wink_rt_40.png Уверовала в теорию 10, ( вчера уже о ней где-то писала) так что верю, что он точно здесь. Главное, чтоб был не трус.
Элла, Россия, Москва, 59 лет
Элла, Москва, 59 лет.
 
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Уверовала в теорию 10
это что? через десять рукопожатий што ли? или што то еще?
Элла, Россия, Москва, 59 лет
Элла, Москва, 59 лет.
 
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Что ж мне теперь в Австралии
кстати. о Новой Зеландии. говорят там женщины в дефиците. и их прям на руках носят. в очередь выстраиваются.
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
Элла, Россия, Москва писала:
это что? через десять рукопожатий што ли? или што то еще?
https://gdepapa.ru/forum/man/sport/topic5685/?page=2
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
Элла, Россия, Москва писала:
кстати. о Новой Зеландии. говорят там женщины в дефиците. и их прям на руках носят. в очередь выстраиваются.
Ага, хитренькая, хочешь меня туда сплавить, чтобы он тебя нашёл? Фигушки. wink_rt_40.png
Элла, Россия, Москва, 59 лет
Элла, Москва, 59 лет.
 
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Ага, хитренькая, хочешь меня туда сплавить, чтобы он тебя нашёл? Фигушки.
да я не конкурентка молодым)))
а вот в Н.З. сама б с удовольствием бы поехалаааа *мечтательно*
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
Элла, Россия, Москва писала:
да я не конкурентка молодым))) а вот в Н.З. сама б с удовольствием бы поехалаааа *мечтательно*
Не надо кокетничать, моя бабушка говорила: "Пока вижу-молода". А если на современный лад переиначить: ... Хм... тоже самое получается... В смысле, старые на сайтах не сидят, в кнопочки не тыкают, потому как не умеют или не видят. Так что... ежели ты тут- значит молода, значит тоже надеешься и ещё как можешь дать джазку. так что нечего тут скромничать . give-rose_rt_60.gif
give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif
Элла, Россия, Москва, 59 лет
Элла, Москва, 59 лет.
 
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону писала:
и ещё как можешь дать джазку
ой спасибо!! give-rose_rt_60.gif вот это точно про меня)))
только вот организаторы всяких вечеринок для знакомств постоянно настроение портят своими ограничениями по возрасту.
Сообщение отредактировала Элла, Россия, Москва (автор поста) 02.08.2013 16:00
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
Элла, Россия, Москва писала:
ой спасибо!! вот это точно про меня))) только вот организаторы всяких вечеринок для знакомств постоянно настроение портят своими ограничениями по возрасту.
значит придётся самим соорганизовать. Вот соберусь в Москву- обязательно организую темку- приглашение на форуме.
Элла, Россия, Москва, 59 лет
Элла, Москва, 59 лет.
 
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону писала:
значит придётся самим соорганизовать. Вот соберусь в Москву- обязательно организую темку- приглашение на форуме.
с удовольствием приму участие))
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
Элла, Россия, Москва писала:
с удовольствием приму участие))
Договорились. Придумывай что одеть, о чём говорить и... с тебя какой-нибудь сюрпрайз.
Элла, Россия, Москва, 59 лет
Элла, Москва, 59 лет.
 
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Придумывай что одеть, о чём говорить и... с тебя какой-нибудь сюрпрайз.
*заметалась*
а что ? уже скоро?)))
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
Элла, Россия, Москва писала:
а что ? уже скоро?)))
Надеюсь в этом году, а там... человек предполагает, а бог...
Сообщение отредактировала Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону (автор поста) 02.08.2013 16:50
Страницы:
1
...
53
54
55
56
57
58
59
60
61
62
...
77

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр