загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Вероятность найти здесь спутника жизни.
Страницы:
1
...
46
47
48
49
50
51
52
53
54
55
...
77
Андрей, Украина, Харьков, 50 лет
Андрей, Украина, Харьков, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Пока мы будем, относится к возможности найти спутника жизни, как к лотерее - будет такая маленькая вероятность.
Да тут даже не лотерея - элементарный эгоизм. Сидеть и ждать, что все сделает лишь партнер. Полностью. Вспомните фильм "Зимняя вишня". И итог - он и есть реальность - ОНА никуда не поехала и никуда не доехала. Привычки роднее.
Лариса, Россия, Екатеринбург, 47 лет
Лариса, Екатеринбург, 47 лет.
 
Всем привет, я новичок на форуме. Думаю, вероятность найти спутника жизни есть всегда, в т.ч. на этом форуме, все может быть, надо быть просто готовым к отношениям и готовым измениться ради новой семьи. drink_rt_118.gif sm260.gif
Сообщение отредактировала Лариса, Россия, Екатеринбург (автор поста) 23.10.2012 21:10
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Лариса, Россия, Екатеринбург писала:
Всем привет, я новичок на форуме. Думаю, вероятность найти спутника жизни есть всегда, в т.ч. на этом форуме, все может быть, надо быть просто готовым к отношениям и готовым измениться ради новой семьи.
ac58_rt_86.gif sm260.gif ac38.gif все во делов то! bye_rt_52.gif
Андрей, Украина, Харьков, 50 лет
Андрей, Украина, Харьков, 50 лет.
 
Лариса, Россия, Екатеринбург писала:
Всем привет, я новичок на форуме. Думаю, вероятность найти спутника жизни есть всегда, в т.ч. на этом форуме, все может быть, надо быть просто готовым к отношениям и готовым измениться ради новой семьи.
Лариса, это правильные слова, но слова. ЛЮДИ не хотя менять себя, они хотят,чтобы менялись другие. Увы. Себя менять -слишком сложно, а другим можно сказать -ты меняйся, а я посмотрю...
Сергей, Россия, Москва, 37 лет
Сергей, Москва, 37 лет.
 
Народ, если хотите найти спутника жизни, могу посоветовать неплохой сайт www.землялюбви.рф регистрация бесплатная и большая база анкет. ну это так, к слову
Юлия, Россия, Армавир, 46 лет
Юлия, Армавир, 46 лет.
 
Всем добрый день) я тут тоже новичок. Может то я непоседа стрекоза, но я считаю, что переезд это очень хорошая положительная встряска, а тем более если есть чувства. И детям интересно все новое, родителям тем более.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Армавир писала:
Всем добрый день) я тут тоже новичок. Может то я непоседа стрекоза, но я считаю, что переезд это очень хорошая положительная встряска, а тем более если есть чувства. И детям интересно все новое, родителям тем более.
ой тогда мы к вам biggrin_rt_40.png
Юлия, Россия, Армавир, 46 лет
Юлия, Армавир, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
ой тогда мы к вам
Запросто)
Анна, Россия, Самара, 52 года
Анна, Самара, 52 года.
 
Всем привет! Мне мои окружающие говорят : " надо тебе мужика в дом, сложно одной, да и скучно....." И в том же духе.
Я конечно согласна с этим, но! КАК???? Как найти именно твоего, чтоб душевно и так далее подходили друг другу, чтоб навсегда!!!
И при этом, чтобы он (тот единственный) переехал ко мне. И было бы нам счастье wub_rt_44.gif ac58_rt_86.gif НЕРЕАЛЬНО! И знакомится не где, и вблизи моего жизненного пространства свободных, да "моих" нет.
Вот.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анна, Россия, Самара писала:
Всем привет! Мне мои окружающие говорят : " надо тебе мужика в дом, сложно одной, да и скучно....." И в том же духе. Я конечно согласна с этим, но! КАК???? Как найти именно твоего, чтоб душевно и так далее подходили друг другу, чтоб навсегда!!! И при этом, чтобы он (тот единственный) переехал ко мне. И было бы нам счастье НЕРЕАЛЬНО! И знакомится не где, и вблизи моего жизненного пространства свободных, да "моих" нет. Вот.
тоесть раз у вас их нет то где то их в избытке? umnik2_rt_46.gif
Анна, Россия, Самара, 52 года
Анна, Самара, 52 года.
 
Как в анекдоте! Если от вас ушел муж к другой, значит от неё тоже ушел к другой и так далее! Ждите скоро чей то придёт к вам!
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анна, Россия, Самара писала:
Как в анекдоте! Если от вас ушел муж к другой, значит от неё тоже ушел к другой и так далее! Ждите скоро чей то придёт к вам!
прям как доминушки друг друга роняют - выталкивают. biggrin_rt_40.png
а вам должен всяко лучше вашего мужик отвалится friends_rt_104.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
мужиков и так меньше становится. да ешо не у всех стоит. так что рекомендую своих не отпускать. или по возможности вернуть. погладить. накормить. приласкать. ac58_rt_86.gif
Анна, Россия, Самара, 52 года
Анна, Самара, 52 года.
 
Шутите? С рекомендациями? А как же настоящий индеец? Два раза на одни грабли?
Ксения, Россия, Абакан, 53 года
Ксения, Абакан, 53 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Думаю вероятность дальнейшего совместного сожительства равна 0,0001%.
я ответила,что согласна с эти мнением. на данном сайте много М и Ж,находящихся в состоянии второй молодости.а в этом возрасте,как известно,человек уже более трезво относится к жизни и на авантюры мало идет.тем более у многих за плечами "горький опыт". 12 лет назад ради любимого мужа я согласилась на переезд из города в Украине в деревню в 150 км от Абакана. продала квартиру,мебель,оставила хорошую, престижную работу. здесь купили дом на земле. прожили 5 лет и развелись. сейчас я в поиске, но отчетливо понимаю,что мало вероятно,что найдется мужчина,который захочет переехать к нам в деревню. а я на перезд уже навряд ли соглашусь.а в деревне найти мужа - что иголку в стоге сена искать.
Андрей, Украина, Харьков, 50 лет
Андрей, Украина, Харьков, 50 лет.
 
Ксения, Россия, Абакан писала:
я ответила,что согласна с эти мнением. на данном сайте много М и Ж,находящихся в состоянии второй молодости.а в этом возрасте,как известно,человек уже более трезво относится к жизни и на авантюры мало идет.тем более у многих за плечами "горький опыт". 12 лет назад ради любимого мужа я согласилась на переезд из города в Украине в деревню в 150 км от Абакана. продала квартиру,мебель,оставила хорошую, престижную работу. здесь купили дом на земле. прожили 5 лет и развелись. сейчас я в поис
Да, вот и подверждение утверждения... И тот-же вопрос - если есть четкое осознание того, ЧТО ЧЕЛОВЕК УЖЕ НЕ СДЕЛАЕТ (не переедет) и чего боится (повторов неудачных отношений) - то есть по сути ГОТОВ жить в этом ФУТЛЯРЕ, то ради чего тогда этот ЧЕЛОВЕК регистрируется на этом сайте?
Иными словами- по месту проживания нед кандидатур))), а переезд - невозможен.
Лариса, Россия, Екатеринбург, 47 лет
Лариса, Екатеринбург, 47 лет.
 
Ксения, Россия, Абакан писала:
я ответила,что согласна с эти мнением. на данном сайте много М и Ж,находящихся в состоянии второй молодости.а в этом возрасте,как известно,человек уже более трезво относится к жизни и на авантюры мало идет.тем более у многих за плечами "горький опыт". 12 лет назад ради любимого мужа я согласилась на переезд из города в Украине в деревню в 150 км от Абакана. продала квартиру,мебель,оставила хорошую, престижную работу. здесь купили дом на земле. прожили 5 лет и развелись. сейчас я в поис
Ксения, я с вами согласна, вы по-своему правы. Да, действительно с возрастом сложнее идти на авантюры, когда есть дети, когда уже есть горький опыт и пр. У меня такое ощущение, что на этом сайте мало динамики, что-ли, активности. Да даже не в этом дело. Тут и Россия и СНГ и зарубежье, слишком большой разбег и география. Надо наверное смотреть какие-то местные сайты, может так реальнее, если трудности в плане переезда. Но все же вероятность найти спутника жизни есть, пусть не на этом сайте, но чудеса все же происходят, тому много примеров из жизни. drink_rt_118.gif Ну вот как-то так.. хочется всех поддержать, ободрить, все достойны найти 2 половинку!
Лариса, Россия, Екатеринбург, 47 лет
Лариса, Екатеринбург, 47 лет.
 
Анна, Россия, Самара писала:
Как в анекдоте! Если от вас ушел муж к другой, значит от неё тоже ушел к другой и так далее! Ждите скоро чей то придёт к вам!
круговорот мужей в природе называется, да?)))
Владимир, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 41 год
Владимир, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 41 год.
 
Вероятность есть. И это главное! У некоторых это единственная возможность построить своё счастье. Главное не опускать руки и всё будет рано или поздно!
татьяна, Россия, Волгоград, 57 лет
татьяна, Волгоград, 57 лет.
 
если б не надеялись на встречу с "половиной", то , наверное не тратили б здесь время? отрадно даже то, что общаешься с позитивными людьми.... шансы увеличиваются )))))
Страницы:
1
...
46
47
48
49
50
51
52
53
54
55
...
77

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр