загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Вероятность найти здесь спутника жизни.
Страницы:
1
...
43
44
45
46
47
48
49
50
51
52
...
77
Тонечка, Россия, Тамбов, 64 года
Тонечка, Тамбов, 64 года.
 
Неразлюбившие жестоки, а непростившие — циничны.
Мы невозможно одиноки, и также страшно безразличны.
Опять молчим о жизни личной, а впрочем некому и слушать...
В руке табличка — «все отлично!» и чек за проданную душу.
Непережившие утрату порой совсем невыносимы.
Мы каждый день спешим куда-то, а жизнь идет, проходит мимо.
И понемногу сбившись в стаи, быть может чуть сильнее стали.
Но не живя, а выживая. Бросаем так, как нас бросали,
Уходим, чтоб не возвращали, не задержавшись на пороге,
Бредем в неведомые дали, но снова по чужой дороге.
Так проще. Много не теряя, мы только ищем, ищем, ищем...
Быть может кто-то где-то знает, как жить таким… неразлюбившим? 
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Хватит всем стонать! Только спорят, доказывают че то! Все правы: и мужики и бабы!
Встречайтесь чаще, меньше сидите тут за компом! Взяли детей своих пошли в зоопарк иль еще куда там в парк на природу! И детям радость и вы познакомитесь. Че обязательно сразу в загс бежать и шмотки в кучу свозить?
Я со своей познакомился винтернете. И живем уже три года, четвертый скоро. Везде вместе. И детей берем. Друг другу помогаем. Недавно заболели. У детей понос и рвота. ретеровирус. У меня температура по 40. Похолодало резко и продуло на работе. Лежу бред несу. А моя девушка носится по квартире. С тазиками, тряпками, таблетками. На другой день на работу. Легла уже под утро.
Люблю её!!!
Татьяна, Россия, Самарская область, 53 года
Татьяна, Самарская область, 53 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Хватит всем стонать! Только спорят, доказывают че то! Все правы: и мужики и бабы! Встречайтесь чаще, меньше сидите тут за компом! Взяли детей своих пошли в зоопарк иль еще куда там в парк на природу! И детям радость и вы познакомитесь. Че обязательно сразу в загс бежать и шмотки в кучу свозить? Я со своей познакомился винтернете. И живем уже три года, четвертый скоро. Везде вместе. И детей берем. Друг другу помогаем. Недавно заболели. У детей понос и рвота. ретеровирус. У меня температура по 40. Похолодало резко и продуло на работе. Лежу бред несу. А моя девушка носится по квартире. С тазиками, тряпками, таблетками. На другой день на работу. Легла уже под утро. Люблю её!!!
Эко, тебя развезло!!! haha_rt_56.gif Ты, это, маленько, держи себя, в руках, девушку пожалей...особенно с диареей. lol_rt_40.png Выздоравливай и все семейство, тож!!! smile_rt_40.png
Душечка, Москва, м. Кузьминки, 53 года
Душечка, Москва, м. Кузьминки, 53 года.
 
Андрей, Украина, Харьков писал:
Нет, мы не ждем, мы ту самую инициативу проявляем. А что в итоге? В итоге разные версии одногой позиции - ничего менять не хочу в принципе. Я уж не говорю про ситуацию, когда между ними сотни километров - даже живя в одном городе именно женщины стопорят все, потому что ОНИ привыкли к имеющемуся и уже ни в чем никак и никому не хотят быть ни обязанными, ни тем более прогинаться. Поверьте, я знаю, о чем говорю! Мужики на многое согласны и более легки на подъем, но одного их желания мало! Из этого я на сегодняшний день сделал один вывод -этот сайт на СЕЙЧАС - как мираж в пустыне.
Андрей! Вы правы. Женщины несут стабильность. Мужчины - динамику. Нами движет окситоцин, вами - тестостерон. Вы сейчас нас обвинили, что мы - женщины!)))))
Стремление к стабильности - это и хорошее качество! Благодаря нему мы умеем быть терпеливыми, верными. Вы же такую жену хотите?
Просто сдвиньте нас немножко с насиженной позиции и мы уже в новой ситуации станем стабильными)))
Душечка, Москва, м. Кузьминки, 53 года
Душечка, Москва, м. Кузьминки, 53 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Хватит всем стонать! Только спорят, доказывают че то! Все правы: и мужики и бабы! Встречайтесь чаще, меньше сидите тут за компом! Взяли детей своих пошли в зоопарк иль еще куда там в парк на природу! И детям радость и вы познакомитесь. Че обязательно сразу в загс бежать и шмотки в кучу свозить? Я со своей познакомился винтернете. И живем уже три года, четвертый скоро. Везде вместе. И детей берем. Друг другу помогаем. Недавно заболели. У детей понос и рвота. ретеровирус. У меня температура по 40. Похолодало резко и продуло на работе. Лежу бред несу. А моя девушка носится по квартире. С тазиками, тряпками, таблетками. На другой день на работу. Легла уже под утро. Люблю её!!!
Если любишь, так женись, а не любишь, отвяжись)))
Андрей, Украина, Харьков, 50 лет
Андрей, Украина, Харьков, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Хватит всем стонать! Только спорят, доказывают че то! Все правы: и мужики и бабы! Встречайтесь чаще, меньше сидите тут за компом! Взяли детей своих пошли в зоопарк иль еще куда там в парк на природу! И детям радость и вы познакомитесь. Че обязательно сразу в загс бежать и шмотки в кучу свозить? Я со своей познакомился винтернете. И живем уже три года, четвертый скоро. Везде вместе. И детей берем. Друг другу помогаем. Недавно заболели. У детей понос и рвота. ретеровирус. У меня температура по 40. Похолодало резко и продуло на работе. Лежу бред несу. А моя девушка носится по квартире. С тазиками, тряпками, таблетками. На другой день на работу. Легла уже под утро. Люблю её!!!
КАКАЯ она у Вас умничка!!!! Берегите ее!
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Андрей, Украина, Харьков писал:
КАКАЯ она у Вас умничка!!!! Берегите ее!
"Да знаю я, умница она, знаю но есть один момент!"
https://www.youtube.com/watch?v=36GftltBd2c&feature=related
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
"Да знаю я, умница она, знаю но есть один момент!" http://www.youtube.com/watch?v=36GftltBd2c&feature=related
ac58_rt_86.gif drinks_rt_102.gif biggrin_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
До свидания односайтцы! Мы поехали отдыхать с дитям. В турцию. bye_rt_52.gif
Тонечка, Россия, Тамбов, 64 года
Тонечка, Тамбов, 64 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
До свидания односайтцы! Мы поехали отдыхать с дитям. В турцию.
приятного отдыха, Сережа!!!
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
До свидания односайтцы! Мы поехали отдыхать с дитям. В турцию.
bye_rt_52.gif Приятного отдыха!! friends_rt_104.gif

P.S. Не забудь взять табетки от диареи)))
Наталья, РФ, Крым, Симферополь, 47 лет
Наталья, РФ, Крым, Симферополь, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Народ, слушайте! А как дальше поступать, если на сайте познакомились и решили жить вместе? Давайте разложим все по полочкам? Две разные семьи, два разных хозяйства. Недвижимость, работа, д сады, школы? Как все это менять, перемещать? Кто к кому едет? Максимум встретились и сексом занялись))) (счас Ксюша меня убьет- опять скажет ты про секс ) Думаю вероятность дальнейшего совместного сожительства равна 0,0001%.
А если не просто в разных городах, а в разных странах? Что тогда? Чувства приходят и не спрашивают прописку. Нужно просто поверить и сделать шаг на встречу!
Ирина, Россия, Тверь, 46 лет
Ирина, Тверь, 46 лет.
 
Не согласна в принципе. Если нашел человека для души и жизни, все обсуждается и воплощается в жизнь. На уступки идти придется все равно. Возможно переедет тот, кого меньше что-то держит в родном городе. А для чего тогда мы все здесь находимся?
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Народ, слушайте! А как дальше поступать, если на сайте познакомились и решили жить вместе? Давайте разложим все по полочкам? Две разные семьи, два разных хозяйства. Недвижимость, работа, д сады, школы? Как все это менять, перемещать? Кто к кому едет? Максимум встретились и сексом занялись))) (счас Ксюша меня убьет- опять скажет ты про секс ) Думаю вероятность дальнейшего совместного сожительства равна 0,0001%.
Тебе то зачем эта инфа ,живи просто .......
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Хватит всем стонать! Только спорят, доказывают че то! Все правы: и мужики и бабы! Встречайтесь чаще, меньше сидите тут за компом! Взяли детей своих пошли в зоопарк иль еще куда там в парк на природу! И детям радость и вы познакомитесь. Че обязательно сразу в загс бежать и шмотки в кучу свозить? Я со своей познакомился винтернете. И живем уже три года, четвертый скоро. Везде вместе. И детей берем. Друг другу помогаем. Недавно заболели. У детей понос и рвота. ретеровирус. У меня температура по 40. Похолодало резко и продуло на работе. Лежу бред несу. А моя девушка носится по квартире. С тазиками, тряпками, таблетками. На другой день на работу. Легла уже под утро. Люблю её!!!
Сам ты я так понимаю тоже мужик ,судя по твоему мору ...
===================
Хватит всем стонать! (с)

А ты у нас тут мужиг ,который не стонет а все терпеливо сносит ,терпила одним словом smile_rt_40.png
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Ирина, Россия, Тверь писала:
Не согласна в принципе. Если нашел человека для души и жизни, все обсуждается и воплощается в жизнь. На уступки идти придется все равно. Возможно переедет тот, кого меньше что-то держит в родном городе. А для чего тогда мы все здесь находимся?
Меня ничего в принципе не держит ,но из страны имеет ли смысл ехать ?
Ой не знаю - не знаю smile_rt_40.png))))))))
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
До свидания односайтцы! Мы поехали отдыхать с дитям. В турцию.
Нашел куда ехать ..... ,да там и обстановка не спокойная . Хотя для тебя наверняка Турция самая заграничная заграница smile_rt_40.png)))))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Нашел куда ехать ..... ,да там и обстановка не спокойная . Хотя для тебя наверняка Турция самая заграничная заграница )))))
да яж как ты Гош, маму с собой возьму и бабушку прихвачу wink_rt_40.png Я с такой охраной ни каких экстрИмистов не бАюсь! biggrin_rt_40.png
Душечка, Москва, м. Кузьминки, 53 года
Душечка, Москва, м. Кузьминки, 53 года.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Нашел куда ехать ..... ,да там и обстановка не спокойная . Хотя для тебя наверняка Турция самая заграничная заграница )))))
Ну зачем вы так? Я вот тоже только из Турции вернулась. С ребенком далеко не полетишь. Да, обслуживание там совковое. Психика не отдыхает. Но детям - то хорошо!
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Душечка, Москва, м. Кузьминки писала:
Ну зачем вы так? Я вот тоже только из Турции вернулась. С ребенком далеко не полетишь. Да, обслуживание там совковое. Психика не отдыхает. Но детям - то хорошо!
Да в той же Хорватии не на много дальше ,да и какая разница . И там и там ты за рубежом ,но в Хорватии по русски понимают ,тыв тоже их поймешь и сервис выше и море теплое и солнце .
Страницы:
1
...
43
44
45
46
47
48
49
50
51
52
...
77

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр