загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Вероятность найти здесь спутника жизни.
Страницы:
1
...
39
40
41
42
43
44
45
46
47
48
...
77
Анатолий, Украина, Чернигов, 47 лет
Анатолий, Украина, Чернигов, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Нет! что вы люди! я не прав! о! как я не прав! Тут столько пар познакомились и живут вместе! в любви и согласии! воспитывают детей совместных! живут и не вспоминают своих бывших! А чтоб так же получилось и у вас надо соблюдать правила: 1. Зарегистрироваться на сайте. 2. Познакомится. 3. Встретится. 4. Обсудить где будут совместно жить. 5. Съехаться. 6. Познакомить детей. 7. Начать жить. Вот и все правила!
Последний пункт !!! Вот оно !!! smile_rt_40.png

добавьте - жить вместе ! а в противном случае его надо ставить на первое место!

Чтобы начать полноценно ЖИТЬ (см. в списке) - нужно понять и разобраться в себе ! (,таракашек, вытравить и т.д)
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Май, Россия, Улан-Удэ писала:
А имена в прямом эфире называть не стоит
Татьяна, имена прозвучали тех людей,которые в этой же теме и других признались, что нашли себе пару.
Gendalf47, Планета Земля, 57 лет
Gendalf47, Планета Земля, 57 лет.
 
Nech, Россия, Советская Гавань писал:
Вероятность не зависит от того кто -где живёт Вероятность найти тут пару прямо пропорцианальна колличеству участников с серьёзными намерениями))) Чистая математика Закон больших чисел
Да, закон ооочень больших чисел))))))))))))))))))))
Закон есть, только не имеет отношения к счастью, как и все законы т.к. в природе их нет, они придуманы людьми.
Перед намерением есть еще что-то, не проверяемое логикой, не всегда намерение реализуется. Фактор места и времени, еще куча параметров от (уровень психической энергии, ну это типа здоровая психика, и т.д).

Вероятность есть, а статистику по конверсии потенциальных "ищущих" в реальных ведет))))

Никакая математика пока не сделала чуда, как и прочие науки. Человеческое оно и есть человеческое))))
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Для Gendalf47, Планета Земля:

Как с фактом, что практически все законы и научные, и жизненные объяснение всему человеческому.

Даже самые простые формулы математические )))
Май, Россия, Улан-Удэ, 45 лет
Май, Улан-Удэ, 45 лет.
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия писала:
Татьяна, имена прозвучали тех людей,которые в этой же теме и других признались, что нашли себе пару.
Сурена, к тебе никаких претензий biggrin_rt_40.png
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Май, Россия, Улан-Удэ писала:
Сурена, к тебе никаких претензий
С праздником Май)) sm260.gif sm260.gif sm260.gif sm260.gif sm260.gif sm260.gif give-rose_rt_60.gif
Май, Россия, Улан-Удэ, 45 лет
Май, Улан-Удэ, 45 лет.
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия писала:
С праздником Май))
Спасибо.. smile_rt_40.png Тебя тоже! И всех ,всех, всех.. give-rose_rt_60.gif
Наталия, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 38 лет
Наталия, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 38 лет.
 
Я полностью согласна) Лично про себя скажу, что я пока готова встречаться в принципе только ночью (не понимай, как встретится, только для с-са). Мне лично жаль тратить время, которое я могу провести со своим ребенком на какие-либо отношения (даже если они перспективные). Для этого я готова жертвовать только сном, либо - как вариант - встречаться с детьми для начала (все же их интересы должны быть на первом месте).
Впрочем, я пока только начинаю поиск, в связи с чем могу рассуждать наивно. rolleyes_rt_40.gif Дорогие старожилы, не кусайтесь, пожалуйста)
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Наталия, Санкт-Петербург, м. Политехническая писала:
Я полностью согласна) Лично про себя скажу, что я пока готова встречаться в принципе только ночью (не понимай, как встретится, только для секса). Мне лично жаль тратить время, которое я могу провести со своим ребенком на какие-либо отношения (даже если они перспективные). Для этого я готова жертвовать только сном, либо - как вариант - встречаться с детьми для начала (все же их интересы должны быть на первом месте). Впрочем, я пока только начинаю поиск, в связи с чем могу рассуждать наивно. Дорогие старожилы, не кусайтесь, пожалуйста)
Ну вот- прямо и откровенно! Молодец Наташ!
Nech, Россия, Советская Гавань, 54 года
Nech, Советская Гавань, 54 года.
 
Gendalf47, Планета Земля писал:
Да, закон ооочень больших чисел)))))))))))))))))))) Закон есть, только не имеет отношения к счастью, как и все законы т.к. в природе их нет, они придуманы людьми. Перед намерением есть еще что-то, не проверяемое логикой, не всегда намерение реализуется. Фактор места и времени, еще куча параметров от (уровень психической энергии, ну это типа здоровая психика, и т.д). Вероятность есть, а статистику по конверсии потенциальных "ищущих" в реальных ведет)))) Никакая математика пока не сделала чуда, как и прочие науки. Человеческое оно и есть человеческое))))
Вы абсолютно правы И ваш пост очень эмоционален Но с таким подходом тут можно годы просидеть В поисках любви и счастья Мне иногда протсто претит когда люди после недели переписки начинают говорить "это моя судьба(любовь, счастье) Это или не искренность Или просто не знание что вообще эти слова значат Вернее не значат А вообще что такое любовь Для меня эти слова на столько глубоко святы что тут я их ни кому не скажу А тольок может ыбть когда нибудь на ушко)))
Gendalf47, Планета Земля, 57 лет
Gendalf47, Планета Земля, 57 лет.
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия писала:
Как с фактом, что практически все законы и научные, и жизненные объяснение всему человеческому. Даже самые простые формулы математические )))
Придуманы. Это объяснение наших не понималок)
Gendalf47, Планета Земля, 57 лет
Gendalf47, Планета Земля, 57 лет.
 
Nech, Россия, Советская Гавань писал:
Вы абсолютно правы И ваш пост очень эмоционален Но с таким подходом тут можно годы просидеть В поисках любви и счастья Мне иногда протсто претит когда люди после недели переписки начинают говорить "это моя судьба(любовь, счастье) Это или не искренность Или просто не знание что вообще эти слова значат Вернее не значат А вообще что такое любовь Для меня эти слова на столько глубоко святы что тут я их ни кому не скажу А тольок может ыбть когда нибудь на ушко)))
Сорри, Любовь ищу в реальном Мире)
Семантика не причем и этимология здесь , не причем. Факта нет, есть значение для индивида!!!
Сурене. Вы о чем?
Юля-ля, Россия, Москва, 43 года
Юля-ля, Москва, 43 года.
 
Gendalf47, Планета Земля писал:
Сорри, Любовь ищу в реальном Мире) Семантика не причем и этимология здесь , не причем. Факта нет, есть значение для индивида!!! Сурене. Вы о чем?
Какие люди bye_rt_52.gif
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Gendalf47, Планета Земля писал:
Сорри, Любовь ищу в реальном Мире) Семантика не причем и этимология здесь , не причем. Факта нет, есть значение для индивида!!! Сурене. Вы о чем?
))Геннадий, мы реальные из реального мира)))) bye_rt_52.gif
Юля-ля, Россия, Москва, 43 года
Юля-ля, Москва, 43 года.
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия писала:
))Геннадий, мы реальные из реального мира))))
Мы реальнее всех реальных и живее всех живых! biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Юля-ля, Россия, Москва писала:
Мы реальнее всех реальных и живее всех живых!
а еще мы вечно молодые )))
яна, Россия, Архангельск, 54 года
яна, Архангельск, 54 года.
 
точно-мы-самые НАСТОЯЩИЕ!!! bye_rt_52.gif bye_rt_52.gif
Полина, Москва, м. Выхино, 45 лет
Полина, Москва, м. Выхино, 45 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Нет! что вы люди! я не прав! о! как я не прав! Тут столько пар познакомились и живут вместе! в любви и согласии! воспитывают детей совместных! живут и не вспоминают своих бывших! А чтоб так же получилось и у вас надо соблюдать правила: 1. Зарегистрироваться на сайте. 2. Познакомится. 3. Встретится. 4. Обсудить где будут совместно жить. 5. Съехаться. 6. Познакомить детей. 7. Начать жить. Вот и все правила!
а где пункт про то, чтобы понравиться друг другу и полюбить?
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Серега,как там результаты?Хоть одну пару свЁл?
Ирина, Россия, Челябинск, 58 лет
Ирина, Челябинск, 58 лет.
 
Если захотят быть вместе-то не проблема съехаться. А вообще нормально жить и по одному, так как в семье часто ссоры. А встречаться всегда можно, еще и с разными -так даже интереснее...
Страницы:
1
...
39
40
41
42
43
44
45
46
47
48
...
77

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр