загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Вероятность найти здесь спутника жизни.
Страницы:
1
...
37
38
39
40
41
42
43
44
45
46
...
77
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
Екатерина, Россия, Санкт-Петербург писала:
У Вас что-то с головой, я не исполнитель шансона, не вокалист. Не путайте меня с другими...
...ой, да, простите конечно, Любезнейшая Катерина... Максимовна Вы сказали ???

...у меня что-то на самом деле с головой! ...я ведь пытался Вас перепутать с тем Усачом - который под фанэру теребит гитару в клипе Вашем ...

...но Вы то же - совсем не Он !!! Вы - жывое перевоплощение Эдит нашей значится Пиаф. таксказать...и...Шарля Азнавура - причом в одном флаконе "2:1" ...миль пардон - и извените за беспокойство...

Нафсегда Ваш,
Шарикофф П.П.

kiss2.gif give-rose_rt_60.gif
Анатолий, Украина, Чернигов, 47 лет
Анатолий, Украина, Чернигов, 47 лет.
 
V@$iliy, Санкт-Петербург, м. Фрунзенская писал:
И все таки, я считаю, что, вероятность тут кого то найти- высокая, а переезд не имеет особых сложностей если отношения истинны. p.s. Сейчас переехал, однако, все в порядке!
...при условии что в одной стране ( или соседних государствах) живете...
иногда не все так просто, как на метро 3 остановки проехать...
Nech, Россия, Советская Гавань, 54 года
Nech, Советская Гавань, 54 года.
 
Вероятность не зависит от того кто -где живёт Вероятность найти тут пару прямо пропорцианальна колличеству участников с серьёзными намерениями))) Чистая математика Закон больших чисел
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Nech, Россия, Советская Гавань писал:
Вероятность не зависит от того кто -где живёт Вероятность найти тут пару прямо пропорцианальна колличеству участников с серьёзными намерениями))) Чистая математика Закон больших чисел
вот давай и докажи это на примере! biggrin_rt_40.png
Юля-ля, Россия, Москва, 43 года
Юля-ля, Москва, 43 года.
 
Nech, Россия, Советская Гавань писал:
Вероятность не зависит от того кто -где живёт Вероятность найти тут пару прямо пропорцианальна колличеству участников с серьёзными намерениями))) Чистая математика Закон больших чисел
Все серьезное зачастую начинается с несерьезного. Поэтому не согласна с Вашим высказываением.
Nech, Россия, Советская Гавань, 54 года
Nech, Советская Гавань, 54 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
вот давай и докажи это на примере!
Вопрос о серьёзном или не серьёзном начале не ставиться Ведь тема не называется "Вероятность создания семьи как продолжение дурацкого знакомства" А речь идёт о вероятности

Вот доказывать я ни кому -и ни чего не собираюсь Вот пример серъёзности))) Вы меня провоцируете Если вы и в жизни такой...... Хотя нет обычно такие как вы в жизни тише воды)))) Так и тут будьте сдержанней
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Nech, Россия, Советская Гавань писал:
Вопрос о серьёзном или не серьёзном начале не ставиться Ведь тема не называется "Вероятность создания семьи как продолжение дурацкого знакомства" А речь идёт о вероятности Вот доказывать я ни кому -и ни чего не собираюсь Вот пример серъёзности))) Вы меня провоцируете Если вы и в жизни такой...... Хотя нет обычно такие как вы в жизни тише воды)))) Так и тут будьте сдержанней
тема как раз называется " вероятность найти спутника жизни" rtfm_rt_52.gif читайте внимательней. Или и в жизни такой? wink_rt_40.png
Nech, Россия, Советская Гавань, 54 года
Nech, Советская Гавань, 54 года.
 
Теперь я понимаю почему темы форума превращаються в склоку)))
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Nech, Россия, Советская Гавань писал:
Теперь я понимаю почему темы форума превращаються в склоку)))
По одному не стоит судить, если много на сайте, которые не переходят на личности, без оскорблений.

Если по теме, то на сайте очень много пар сложилось, есть такие которые в отношениях и сидят на форуме,просто так общаются.
Nech, Россия, Советская Гавань, 54 года
Nech, Советская Гавань, 54 года.
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия писала:
По одному не стоит судить, если много на сайте, которые не переходят на личности, без оскорблений. Если по теме, то на сайте очень много пар сложилось, есть такие которые в отношениях и сидят на форуме,просто так общаются.
Я спокоен))) У меня цель не поругаться )))Спасибо за поддержку
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия писала:
По одному не стоит судить, если много на сайте, которые не переходят на личности, без оскорблений. Если по теме, то на сайте очень много пар сложилось, есть такие которые в отношениях и сидят на форуме,просто так общаются.
это как это они "сложились"? съехались в один дом, квартиру и живут?
Nech, Россия, Советская Гавань, 54 года
Nech, Советская Гавань, 54 года.
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
это как это они "сложились"? съехались в один дом, квартиру и живут?
Да, съехались)))Сергей,будто сам не знаешь кто))
И воспитывают детей и ее, и его.
Nech, Россия, Советская Гавань, 54 года
Nech, Советская Гавань, 54 года.
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия писала:
Да, съехались)))Сергей,будто сам не знаешь кто)) И воспитывают детей и ее, и его.
Раз такое тут есть То это здорово Хвала тем кто задумал этот сайт Тогда и мы тут погостим))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия писала:
Да, съехались)))Сергей,будто сам не знаешь кто)) И воспитывают детей и ее, и его.
и кто?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Для Сурена, Улан-Батор, Монголия:

сначала- "МНОГО ПАР сложилось"! Потом- воспитывают детей и ЕГО и ЕЕ! haha_rt_56.gif
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
и кто?
Например, я насколько знаю Сергей с Одинцово, а лучше у Ксю и Ленчика спросить))
Сообщение отредактировала Сурена, Улан-Батор, Монголия (автор поста) 30.04.2012 14:14
яна, Россия, Архангельск, 54 года
яна, Архангельск, 54 года.
 
да можно понравится друг другу...если общие интересы,общие взгляды на жизнь...
страшно через какой-то промежуток времени понять-что человек-не твой..
и снова испытать разочарование-в чужом городе,среди чужих людей...
наверное,с возрастом-такие страхи становятся сильнее...
яна, Россия, Архангельск, 54 года
яна, Архангельск, 54 года.
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия писала:
Например, я насколько знаю Сергей с Одинцово, а лучше у Ксю и Ленчика спросить))
точно,Сурен,Сергей и Катя..и ещё Катя с питера уехала в Москву к мужчине-тоже с нашего сайта-помнишь-которая романсы красивые писала... umnik2_rt_46.gif umnik2_rt_46.gif
Так что Серёга-2:0---в нашу пользу... tongue_rt_40.png tongue_rt_40.png
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
яна, Россия, Архангельск писала:
точно,Сурен,Сергей и Катя..и ещё Катя с питера уехала в Москву к мужчине-тоже с нашего сайта-помнишь-которая романсы красивые писала... Так что Серёга-2:0---в нашу пользу...
ac37_rt_80.gif Да, я нашла тут друзей)))
Страницы:
1
...
37
38
39
40
41
42
43
44
45
46
...
77

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр