загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Вероятность найти здесь спутника жизни.
Страницы:
1
...
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
...
77
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Елена-Anele, Москва, м. Строгино писала:
делись опытом))) особенно подводные камни...при проживании на мужских половицах...
дак че все просто: тока вякнуть собралась- набери воды в рот и все! biggrin_rt_40.png
Юля-ля, Россия, Москва, 43 года
Юля-ля, Москва, 43 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
у меня такое чувство что две девочки пытаются дотянутьтся и поколотить дядьку большого! Пыжаться пыжаться. кричат: "Есть дед мороз, есть!"
Да нафиг нам дядька этот сдался. Просто хочется быть услышанными, а не обсмеянными.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юля-ля, Россия, Москва писала:
Да нафиг нам дядька этот сдался. Просто хочется быть услышанными, а не обсмеянными.
я вас слышу но мне фигли слова то ваши. факты нужны факты а не эмоции ваши. покажите кто тут сошелся женился съехался. посмотрим глянем. даже несколько пар уже хорошо хоть и тыщи зарегестрированных. посчитаем вероятность.
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 41 год
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 41 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
дак че все просто: тока вякнуть собралась- набери воды в рот и все!
дак че все просто: тока вякнуть собралась- набери воды в рот и все как брызни)))
ну вас спорить и колотить....Вясна ж я добрая... wub_rt_44.gif и настрой положительный wub_rt_44.gif
Юля-ля, Россия, Москва, 43 года
Юля-ля, Москва, 43 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
я вас слышу но мне фигли слова то ваши. факты нужны факты а не эмоции ваши. покажите кто тут сошелся женился съехался. посмотрим глянем. даже несколько пар уже хорошо хоть и тыщи зарегестрированных. посчитаем вероятность.
Услышал. Я спокойна. Ариведерчи.
Инна, Россия, Волгоград, 40 лет
Инна, Волгоград, 40 лет.
 
Узнать хорошо друг друга через сайт , наверно, все-таки невозможно.Нужна очная ставка, флюиды через интернет еще не придумали передавать. Но подстраховать себя можно, узнать, что же означают черты лица виртуального друга и сделать для себя вывод: сможешь ужиться с таким характером или же , наоборот, для тебя это просто неприемлимо, даже пробовать совместное проживание не надо. Против генотипа-то не пойдешь. И родословная не нужна, весь "ген" на лице написан. И расшифровывать черты лица его обычному обывателю труда не составляет с facescanner точка ru . Конечно абсолютировать не стоит, но для формирования общей картины виртуального друга - необходимо. Все-таки судьбы свои строим.
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
начал- говори! а то ляпнул как в лужу пернул
весело туд у вас однако! ))))))))) ...упустил момент - каюсь! ))))))
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия писала:
и буду жить одна, желающих переехать в Монголию нет))
umnik2_rt_46.gif ...ну ты и мёртвого уговоришь! ...ставь уже юрту мне! cool_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Макс, Россия, Пермь писал:
...ну ты и мёртвого уговоришь! ...ставь уже юрту мне!
юрту на Азове rtfm_rt_52.gif
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
Для Сергей, Россия, Киров:

Гештальттерапия (от нем. Gestalt — фигура, образ, целостность) — направление психотерапии, основные идеи и методы которого разработал Фредерик Перлз, Лаура Перлз и Пол Гудман. Большой вклад в развитие методологии и теории гештальттерапии внесли также Изидор Фром, Ирвин и Мариам Польстеры, Джозеф Зинкер, Джон Энрайт, Серж Гингер и др. Основными принципами являются актуальность (работа в настоящем), стремление к развитию осознанности и развитие способности принимать ответственность за свою жизнь. Гештальттерапия в современной практике — подход, построенный на основе философской феноменологии и гештальтпсихологии (теории поля).

...ззз ...а почему у меня Юнг в голове отложился ?! umnik2_rt_46.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Макс, Россия, Пермь писал:
Гештальттерапия (от нем. Gestalt — фигура, образ, целостность) — направление психотерапии, основные идеи и методы которого разработал Фредерик Перлз, Лаура Перлз и Пол Гудман. Большой вклад в развитие методологии и теории гештальттерапии внесли также Изидор Фром, Ирвин и Мариам Польстеры, Джозеф Зинкер, Джон Энрайт, Серж Гингер и др. Основными принципами являются актуальность (работа в настоящем), стремление к развитию осознанности и развитие способности принимать ответственность за свою жизнь. Гештальттерапия в современной практике — подход, построенный на основе философской феноменологии и гештальтпсихологии (теории поля). ...ззз ...а почему у меня Юнг в голове отложился ?!
спутал не много smile_rt_40.png
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
юрту на Азове
...да базар! ...съезжу в Шамбаллу - - на обратном пути закуплюсь юртами, делов-то! ...а ты пока землёй займись! )))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Для Макс, Россия, Пермь:

мне однажды довелось смотреть фильм документальный во время службы в армии. про опыты Курта Левина в германии. После этого я многое переосмыслил. Я потом ни чего подобного не видел. Да и наверно незачем это людям показывать.
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
спутал не много
blush_rt_40.gif ...дак давно уж это было - лет 20 назад...хорошая у меня тётка преподша факультативы вела - ассоцииированный член какой-то там супермудрой гильдии психолухов.... но давно! )))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Макс, Россия, Пермь писал:
...да базар! ...съезжу в Шамбаллу - - на обратном пути закуплюсь юртами, делов-то! ...а ты пока землёй займись! )))
да пусть с нами живет- вот я про че! юрту ставит и живет wink_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Макс, Россия, Пермь писал:
...дак давно уж это было - лет 20 назад...хорошая у меня тётка преподша факультативы вела - ассоцииированный член какой-то там супермудрой гильдии психолухов.... но давно! )))
ой а у нас в универе была тетка психологию преподавала - на Ренату Литвинову похожая! Точь в точь! biggrin_rt_40.png
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
да пусть с нами живет- вот я про че! юрту ставит и живет
Сурена-то ? ...так ктож её спрашивать-то будет?! ...привезу с сыном и вещами - всево и делов-то! wink_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Макс, Россия, Пермь писал:
...а я смотрел фильм как шпионов-перебежчиков в печку аквариума живъём запихивают ...тоже втыкает!
не этот фильм не страшный был. просто все по полочкам на примерах рассказано.
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
с молодой и сам молодой становишься!
наивный чукотский мальчик )))))))) быть и слыть - разные вещи....
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
наивный чукотский мальчик )))))))) быть и слыть - разные вещи....
а я Юль- практик. че говорю, то сам попробовал проверил smile_rt_40.png
Страницы:
1
...
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
...
77

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр