загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Вероятность найти здесь спутника жизни.
Страницы:
1
...
40
41
42
43
44
45
46
47
48
49
...
77
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ирина, Россия, Челябинск писала:
Если захотят быть вместе-то не проблема съехаться. А вообще нормально жить и по одному, так как в семье часто ссоры. А встречаться всегда можно, еще и с разными -так даже интереснее...
biggrin_rt_40.png
Иван, Россия, Пермь, 35 лет
Иван, Пермь, 35 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Народ, слушайте! А как дальше поступать, если на сайте познакомились и решили жить вместе? Давайте разложим все по полочкам? Две разные семьи, два разных хозяйства. Недвижимость, работа, д сады, школы? Как все это менять, перемещать? Кто к кому едет? Максимум встретились и сексом занялись))) (счас Ксюша меня убьет- опять скажет ты про секс ) Думаю вероятность дальнейшего совместного сожительства равна 0,0001%.
Здесь нашел чудеснейшую девочку из своего города!!! Счастлив smile1_rt_40.png
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
Для Иван, Россия, Пермь:

give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif
мои поздравления!!!
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Иван, Россия, Пермь писал:
Здесь нашел чудеснейшую девочку из своего города!!! Счастлив :-)
give-rose_rt_60.gif ac37_rt_80.gif Очень рада за тебя,Ваня)))Всего самого наилучшего)) kiss02.gif
Екатерина, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Екатерина, Санкт-Петербург, 52 года. [модератор]
 
Иван, Россия, Пермь писал:
Здесь нашел чудеснейшую девочку из своего города!!! Счастлив :-)
И мои поздравления! Я тоже рада, что люди находят друг друга. И делясь своими хорошими настроениями, дают надежду другим.

Кстати, после моего "примера" один из "старых" форумчан этого сайта решился и тоже поехал и сделал предложение своей девушке и они назначили свадьбу. Это так радует!!!



После моего "опыта" на этом сайте все знакомые и их знакомые (ну те, которые одиноки пока..)))) спрашивают: ЧТО? Где? Когда? - координаты сайта.

А я уже пару раз была в Москве у своих (после его приезда ко мне в Питер). Сынишка его (7-летний) при моём отъезде спросил, приеду ли я в следующий раз навсегда, чтобы никогда уже не уезжать. Потом меня всю обнимал и в щёки целовал, когда на вокзал ехали)... Так трогательно, так мама ему нужна. В июле поеду уже окончательно и там распишемся...
Валентина, Москва, м. Выхино, 41 год
Валентина, Москва, м. Выхино, 41 год.
 
tamara, Россия, Екатеринбург писала:
будут чувства будет и переезд и бросить все можно главно чтобы человек был хороший конечно к первому встречному переехать бред но все возможно а можно взять и одной и другой стороне все бросить кроме детей сумки под мышки и на постоянное место жительства все вместе в другой город и о чудо ни родственников которые шепчут на ухо ни завистников в виде соседей все новое
Я с вами полностью согласна!!!
Валентина, Москва, м. Выхино, 41 год
Валентина, Москва, м. Выхино, 41 год.
 
Иван, Россия, Пермь писал:
Здесь нашел чудеснейшую девочку из своего города!!! Счастлив :-)
Рада за вас!!! Берегите друг друга!!!
Валентина, Москва, м. Выхино, 41 год
Валентина, Москва, м. Выхино, 41 год.
 
Иван, Россия, Пермь писал:
Здесь нашел чудеснейшую девочку из своего города!!! Счастлив :-)
Тож очень хотелось бы когда-нибудь написать... "Здесь нашла, того кого искала... Очень счастлива!..." И тоже когда найду, обязательно напишу. smile_rt_40.png
Валентина, Москва, м. Выхино, 41 год
Валентина, Москва, м. Выхино, 41 год.
 
Екатерина, Россия, Санкт-Петербург писала:
И мои поздравления! Я тоже рада, что люди находят друг друга. И делясь своими хорошими настроениями, дают надежду другим.Кстати, после моего "примера" один из "старых" форумчан этого сайта решился и тоже поехал и сделал предложение своей девушке и они назначили свадьбу. Это так радует!!!После моего "опыта" на этом сайте все знакомые и их знакомые (ну те, которые одиноки пока..)))) спрашивают: ЧТО? Где? Когда? - координаты сайта.А я уже пару раз была в Москве у своих (после его приезда ко мне в Питер). Сынишка его (7-летний) при моём отъезде спросил, приеду ли я в следующий раз навсегда, чтобы никогда уже не уезжать. Потом меня всю обнимал и в щёки целовал, когда на вокзал ехали)... Так трогательно, так мама ему нужна. В июле поеду уже окончательно и там распишемся...
ОоОчень рада за вас Екатерина! Вы так искренне написали, я как буд-то присутствовала, а не читала. Очень красиво и действительно так трогательно! Счастья вам и вашим деткам!!! smile_rt_40.png
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Для Екатерина, Россия, Санкт-Петербург:

give-rose_rt_60.gif drink_rt_118.gif friends_rt_104.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Екатерина, Россия, Санкт-Петербург писала:
И мои поздравления! Я тоже рада, что люди находят друг друга. И делясь своими хорошими настроениями, дают надежду другим. Кстати, после моего "примера" один из "старых" форумчан этого сайта решился и тоже поехал и сделал предложение своей девушке и они назначили свадьбу. Это так радует!!! После моего "опыта" на этом сайте все знакомые и их знакомые (ну те, которые одиноки пока..)))) спрашивают: ЧТО? Где? Когда? - координаты сайта. А я уже пару раз была в Москве у своих (после его приезда ко мне в Питер). Сынишка его (7-летний) при моём отъезде спросил, приеду ли я в следующий раз навсегда, чтобы никогда уже не уезжать. Потом меня всю обнимал и в щёки целовал, когда на вокзал ехали)... Так трогательно, так мама ему нужна. В июле поеду уже окончательно и там распишемся...
drinks_rt_102.gif give-rose_rt_60.gif
Май, Россия, Улан-Удэ, 45 лет
Май, Улан-Удэ, 45 лет.
 
Екатерина, Россия, Санкт-Петербург писала:
И мои поздравления! Я тоже рада, что люди находят друг друга. И делясь своими хорошими настроениями, дают надежду другим. Кстати, после моего "примера" один из "старых" форумчан этого сайта решился и тоже поехал и сделал предложение своей девушке и они назначили свадьбу. Это так радует!!! После моего "опыта" на этом сайте все знакомые и их знакомые (ну те, которые одиноки пока..)))) спрашивают: ЧТО? Где? Когда? - координаты сайта. А я уже пару раз была в Москве у своих (после его приезда ко мне в Питер). Сынишка его (7-летний) при моём отъезде спросил, приеду ли я в следующий раз навсегда, чтобы никогда уже не уезжать. Потом меня всю обнимал и в щёки целовал, когда на вокзал ехали)... Так трогательно, так мама ему нужна. В июле поеду уже окончательно и там распишемся...
Правда ,хорошо становится глядя на ваше счастье) и на радость деток, которых вы сделаете счасливие! give-rose_rt_60.gif
Еще один раунд враги проиграли))))
Екатерина, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Екатерина, Санкт-Петербург, 52 года. [модератор]
 
Валентина, Москва, м. Выхино писала:
ОоОчень рада за вас Екатерина! Вы так искренне написали, я как буд-то присутствовала, а не читала. Очень красиво и действительно так трогательно! Счастья вам и вашим деткам!!!
Спасибо большое, Валентина!
Вы тоже обязательно будете счастливы, Вы найдёте своего человека, потому что искренне этого желаете. А только искренним людям приходит настоящее счастье! Оставайтесь всегда естественными и всё придёт!

Добра и радости Вам!
Екатерина, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Екатерина, Санкт-Петербург, 52 года. [модератор]
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия писала:
Спасибо, милая Сурена!
Екатерина, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Екатерина, Санкт-Петербург, 52 года. [модератор]
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Благодарю Вас, Сергей!
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ночевал сегодня у своей девушки. Утром ее сын проснувшись пришел в нашу комнату и улегся рядом со мной. Я вспомнил что хотел ему показать интересное видео на ютюбе. Стал искать. В это время с кухни приходит моя девушка и начинает возмущаться что ей ни кто не помогает на кухне(скучно одной). Ее сын и говорит: "Мама, ты зачем кричишь? дядя Сережа- это само счастье!"
biggrin_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
или еще:
Все на кухне. Я по привычке обнял свою девушку и руки соскользнули ниже талии... И я автоматом прижал ее к себе за бедра. Ее сын увидел это и говорит: "В дяди Сереженых руках не одна попа не устоит"
Екатерина, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Екатерина, Санкт-Петербург, 52 года. [модератор]
 
Сергей, Россия, Киров писал:
или еще: Все на кухне. Я по привычке обнял свою девушку и руки соскользнули ниже талии... И я автоматом прижал ее к себе за бедра. Ее сын увидел это и говорит: "В дяди Сереженых руках не одна попа не устоит"
))) это надо уже как "цитаты" собирать - прикольно!
Екатерина, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Екатерина, Санкт-Петербург, 52 года. [модератор]
 
Сергей, Россия, Киров писал:
или еще: Все на кухне. Я по привычке обнял свою девушку и руки соскользнули ниже талии... И я автоматом прижал ее к себе за бедра. Ее сын увидел это и говорит: "В дяди Сереженых руках не одна попа не устоит"
Ну тут сразу видно, что с малым всё отлично будет. Ему нужна мужская рука (в хорошем смысле) для воспитания. Браво!
яна, Россия, Архангельск, 54 года
яна, Архангельск, 54 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
или еще: Все на кухне. Я по привычке обнял свою девушку и руки соскользнули ниже талии... И я автоматом прижал ее к себе за бедра. Ее сын увидел это и говорит: "В дяди Сереженых руках не одна попа не устоит"
дааа,Серёг-где ты -там упоминание о попе.."классика жанра".
извини за прямоту-не обижайся...ШЮТКА. wink_rt_40.png wink_rt_40.png bye_rt_52.gif bye_rt_52.gif
Страницы:
1
...
40
41
42
43
44
45
46
47
48
49
...
77

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр