загрузка
Главная Форум Все темы и сообщения пользователя
Дмитрий, Россия, Москва, 40 лет
Анкета заблокирована
Дмитрий, Россия, Москва, 40 лет
детей нет
Был 14.03.2017 11:07
Его комментарии на форуме

Комментарии Дмитрия на форуме ГдеПапа

09.03.17 14:30 Ну ошибся немного, ну бывает, пишу с телефона а он не всегда точно мысль передает, ну если чё не так пока ну тогда просто ну простите мужика biggrin_rt_40.png »»»

09.03.17 14:22 Решил ехать в Первоуральск, буду вам разрабатывать Проэкт теплотрассы и водоснабжения а так же и производить необходимый монтаж на месте, все равно наша фирма в Москве закрывается а у вас непочатый край по работе судя по всему у меня перспективы в вашем краю огромные так как выпиваю в меру ( чуть чуть больше чем чуть чуть)... »»»

07.02.17 14:43 Может меня посмотрите? »»»

07.02.17 11:35 Ну судя по отзывам и форуму первый блин как всегда квадратом, ну посмотрим что будет дальше »»»

06.02.17 15:22 Ах вот оно че? Так тут темы держаться только на этом? А кандидаты в темах проходят тест на адекватность и сообразительность? А я то думал что.... впрочем что я думал мало кому интересно, в общем спасибо за разьяснение, буду знать.... »»»

06.02.17 15:11 Ну я по наивности своей думал что на сайте знакомств знакомятся и все в том же духе,а тут ....... просто собираюся в основном просто поговорить причем все равно о чем лишь бы время убить и тему замусорить, признаться я разачарован, у меня было несколько другое представление об этом сайте.... »»»

06.02.17 14:58 Сразу чувствуется старожил сайта smile_rt_40.png »»»

06.02.17 14:49 Не понимаете и не стоит вам понимать »»»

06.02.17 14:46 Девушка такая, конкретная такая симпатюлечка »»»

06.02.17 13:37 Ну почему тока обещают, встретил я сегодня сантехника одного да причем не просто сантехника а еще и бомжа к тому же из бывших сайтовцев, подьехал он на совсем не слабой машине с весьма симпатичной особой, да и прикинут не на садоводе, ну и работает он соответственно не трубочистом, судя по всему живет и совсем не бедствует, так что у сантехников тут на сайте перспектива есть, в общем нужно пробовать и стремится влт и я попробую.... »»»

06.02.17 12:40 А я чегой то не то сказал? Или ее мне нужно было назвать Юлища? Или у Саши такой прогиб( типа видите какой я не порочный и правильный дайте мне за что ни будь подержаться) так я уверен почему то что Юля девушка взрослая и сама разберется в таком деле как переписка на форуме.... »»»

06.02.17 11:53 Юлька молодец!!! Ну если только на суботу воскресенье, я так понимаю вы меня же в эмиргацию не приглашаете, так что подержаться за что ни будь плотно только на выходные , ну или в будни но поближе к столице.... »»»

06.02.17 11:43 Пригожий это нужный и хороший »»»

06.02.17 11:42 И кстати, мало того что я хороший сантехник я кроме того еще имею кучу полезных навыков в других но не менее нужных сферах нашей весьма не легкой но такой увлекательной жизни , и самое главное что я суботу- воскресение абсолютно свободен и могу запросто поехать хоть куда и кому ни будь в чем ни будь помочь , в отличии от тех кто любит критиковать.... »»»

06.02.17 11:36 Очень хороший сантех- монтажник »»»

06.02.17 11:36 Завидуете? Правильно делаете smile_rt_40.png »»»

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр