загрузка
Главная Форум Все темы и сообщения пользователя
Наталья, Россия, Тверь, 46 лет
анкета удалена
Наталья, Россия, Тверь, 46 лет
детей нет
Была 26.05.2017 12:22
Её комментарии на форуме

Комментарии Натальи на форуме ГдеПапа

25.05.17 10:56 Как это нельзя? Родители живы , оба. Что значит нельзя? Нет ничего невозможного когда живы. Вот когда умер, вот тогда нельзя. А так только оправдания и нежелания действовать, находить компромисс. »»»

25.05.17 10:54 Время не лечит (поверьте, знаю). Лечит человек, своей любовью, теплом, пониманием. Хоть что то из этого. Друзья, близкие, родные.. Психотерапевты, психоаналитики (не надо стесняться пользоваться их услугами)... »»»

24.05.17 23:44 Я зарабатываю сама. Я сама выбралась из такой нищеты, что многим и не снилось. И сама буду решать как тратить свои собственно заработанные деньги. И не Вам и никому мне указывать. Даже если я плохая хозяйка, я хозяйка.... »»»

24.05.17 23:39 Я знала об этом. Не переживайте. Хотя неприятно столько негатива на себя. Я свои деньги сама зарабатываю. Не ворую. И я много сил потратила на то, что сейчас имею. Самое противное, что я описала свои обычные непритязательные потребности и расходы.... »»»

24.05.17 23:33 Не завралась. Просто не хорошо это о материальном. И альфонсы сразу просыпаются. Не хочу что бы оценивали меня по материальному положению. »»»

24.05.17 21:03 Еще техника, мебель, комп, расходники, химия бытовая, парикмахерская, фитнес, ремонт, занавески и т.п.))) никак не получится не экономить на 150 тыс.руб »»»

24.05.17 20:53 Да, сейчас я зарабатываю меньше. Расходы при доходе от 100 тыс.мес: Школа частная, репетиторы и секции сына от 30 тыс.мес; сейчас на этом экономим Квартплата коммунальные и интернет от 8.т.р зимой от 11 т.... »»»

24.05.17 20:39 Я писала о том, что 150 тыс.руб на семью без экономии все равно никак. У меня много знакомых семей с доходом и выше этого, но они экономят: Ипотека от 50 тыс.руб/мес, ремонт, квартплата от 10 тыс.руб мес.... »»»

24.05.17 17:33 150 тыс./мес на семью без экономии????? Это 3000 руб/ день? А квартплата, отпуск и т.п. Покупка авто и т.п.? Ну ладно, питаться на 3000 руб /день можно, и то в основном дома. Т.к. Только на человека ужин от 500 руб в кафе, а если с детьми, семьей ужин.... »»»

23.05.17 14:59 В моих глазах проживание мужчины со своими детьми огромное преимущество. Даже с той точки зрения, что он не вынужден будет уходить в другую семью для общения со своими детьми. Чужих детей не бывает. Это будут уже общие дети.... »»»

24.05.17 17:13 я завидую этой прохожей. Вот действительно человек, которого даже знать радость. »»»

24.05.17 17:12 Мда. А я не в Питере. Надеюсь съемки долго продлятся. Спасибо. »»»

23.05.17 09:50 Анджелина Джоли, Сандра Баллок из женщин. Из мужчин - Киану Ривз - эталон мужчины как внешне, так и внутренее.[картинка] »»»

25.05.17 10:51 Вы правы, у меня такие же мысли относительно него возникли. И разочарование в нем еще больше боли принесло. Получается полюбила я не его, а его образ? Или полюбила такого ничтожного и трусливого? Он очень упал, конечно, в моих глазах.... »»»

25.05.17 10:49 Я и не бросалась в омут с головой. Призналась, а он не смог ничего внятного сказать А потом, когда объяснила, что так не могу (чувствовать неопределенность и т.п.), он даже не сказал, а написал, что ему жаль, что он меня разочаровал.... »»»

24.05.17 15:15 Это очень редкие истории. Даже я обожглась после смерти мужа (первая призналась в любви хотя и тому, кто сам со мной познакомился) - итог плачевный: понижена самооценка (хотя и другие поклонники были)... »»»

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр