загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14
Невидимка
Анонимно, имя скрыто
 
Как вы уже поняли,что больше вопрос будет адресован мужчинам.Есть два мужчины.С одним я работаю(коллега),а с другим я познакомилась на сайте знакомств,но не здесь.Тот,кто коллега,дарит подарки(ухаживает уже месяц).Вижу и чувствую,что очень нравлюсь ему,но ни разу не пригласил меня никуда,даже просто прогуляться. girl-cray2_rt_76.gif А тот,кто с сайта,мы с ним общаемся пока по Виберу,фото-видео присылали друг другу.Общаемся всего два дня.Но,он уже со мной строит планы на будущее,собирается жить со мной,отдыхать ехать вместе.Как так?Почему один не решительный,но он мне очень нравится,а второй очень шустрый(меня это пугает)я ведь его еще ни разу не видела.Кто из них искренний? girl-cray_rt_68.gif


Флуд в данной теме запрещен. Пожалуйста, отвечайте только по существу вопроса.

Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Как вы уже поняли,что больше вопрос будет адресован мужчинам.Есть два мужчины.С одним я работаю(коллега),а с другим я познакомилась на сайте знакомств,но не здесь.Тот,кто коллега,дарит подарки(ухаживает уже месяц).Вижу и чувствую,что очень нравлюсь ему,но ни разу не пригласил меня никуда,даже просто прогуляться. А тот,кто с сайта,мы с ним общаемся пока по Виберу,фото-видео присылали друг другу.Общаемся всего два дня.Но,он уже со мной строит планы на будущее,собирается жить со мной,отдыхать ехат
Обычно на сайте нерешительных полно, в реале все посерьезнееsmile_rt_40.png
Так вы сами пригласите коллегу куда-нибудьsmile_rt_40.png Стесняетесь тоже?smile_rt_40.png
Тогда компанию соберите.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Как вы уже поняли,что больше вопрос будет адресован мужчинам.Есть два мужчины.С одним я работаю(коллега),а с другим я познакомилась на сайте знакомств,но не здесь.Тот,кто коллега,дарит подарки(ухаживает уже месяц).Вижу и чувствую,что очень нравлюсь ему,но ни разу не пригласил меня никуда,даже просто прогуляться. А тот,кто с сайта,мы с ним общаемся пока по Виберу,фото-видео присылали друг другу.Общаемся всего два дня.Но,он уже со мной строит планы на будущее,собирается жить со мной,отдыхать ехат
Сами нерешительного пригласите куда-нибудь...возможно тогда начнёте мужчин понимать...
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Как вы уже поняли,что больше вопрос будет адресован мужчинам.Есть два мужчины.С одним я работаю(коллега),а с другим я познакомилась на сайте знакомств,но не здесь.Тот,кто коллега,дарит подарки(ухаживает уже месяц).Вижу и чувствую,что очень нравлюсь ему,но ни разу не пригласил меня никуда,даже просто прогуляться. А тот,кто с сайта,мы с ним общаемся пока по Виберу,фото-видео присылали друг другу.Общаемся всего два дня.Но,он уже со мной строит планы на будущее,собирается жить со мной,отдыхать ехат
cделайте предложение первой своему коллеге
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Обычно на сайте нерешительных полно, в реале все посерьезнее Так вы сами пригласите коллегу куда-нибудь Стесняетесь тоже? Тогда компанию соберите.
Ты меня опередила с советом)...
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
думаю шустрый по матросит и бросит
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Коллега более реальный вариант. Сами будьте посмелее.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Обычно на сайте нерешительных полно, в реале все посерьезнее Так вы сами пригласите коллегу куда-нибудь Стесняетесь тоже? Тогда компанию соберите.
Так в том то и дело,что с сайта слишком шустрый.Правда мы еще не виделись в реале.
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Так в том то и дело,что с сайта слишком шустрый.Правда мы еще не виделись в реале.
Ага и не удивлюсь, что у шустрого еще с десяток тех, с которыми он планы строит. haha_rt_56.gif
Балабол, скорее всего.
Кикимора, Россия, Москва, 39 лет
Кикимора, Москва, 39 лет.
 
Тоже предлагаю самой первой проявить инициативу с коллегой. Хотя бы прогуляться до метро вместе, когда домой идете. Но не до ближайшего, а до другой станции, которая поблизости. Чтобы например пересадку не делать. Пусть вас проводит.
А по поводу мужчины с сайта - скорее на балабола похож. Пустоцвет. Большинство, кто строит воздушные замки вот так сразу, на деле ничего не делают. Но это мое личное мнение. Сама некоторое время назад сидела на СЗ, не этом. Часто встречалась с подобным поведением.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Коллега более реальный вариант. Сами будьте посмелее.
У него даже намека нет,чтобы пригласить меня хотя бы на чашечку кофе в нем рабочей обстановке.Тупо дарит цветы еще много чего и на этом все. cray_rt_62.gif
Кикимора, Россия, Москва, 39 лет
Кикимора, Москва, 39 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Так в том то и дело,что с сайта слишком шустрый.Правда мы еще не виделись в реале.
Вы бы выяснили, сколько он лет на сайте стдит. Профессионал видимо в этом деле
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
У него даже намека нет,чтобы пригласить меня хотя бы на чашечку кофе в нем рабочей обстановке.Тупо дарит цветы еще много чего и на этом все.
А что он видит в ответ? Он вам симпатичен, вы это показываете?
Кикимора, Россия, Москва, 39 лет
Кикимора, Москва, 39 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
У него даже намека нет,чтобы пригласить меня хотя бы на чашечку кофе в нем рабочей обстановке.Тупо дарит цветы еще много чего и на этом все.
У вас там никаких корпоративов не намечается? Есть возможность пообщаться в неформальной обстановке?
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
У него даже намека нет,чтобы пригласить меня хотя бы на чашечку кофе в нем рабочей обстановке.Тупо дарит цветы еще много чего и на этом все.
Тупо дарит цветы это как?
Подошел, протянул букет и смылся сразу?
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Тот,кто коллега,дарит подарки(ухаживает уже месяц)
Опишите подарки.

.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Кикимора, Россия, Москва писала:
Тоже предлагаю самой первой проявить инициативу с коллегой. Хотя бы прогуляться до метро вместе, когда домой идете. Но не до ближайшего, а до другой станции, которая поблизости. Чтобы например пересадку не делать. Пусть вас проводит. А по поводу мужчины с сайта - скорее на балабола похож. Пустоцвет. Большинство, кто строит воздушные замки вот так сразу, на деле ничего не делают. Но это мое личное мнение. Сама некоторое время назад сидела на СЗ, не этом. Часто встречалась с подобным поведением.
У меня была одна попытка.Я знала что он на 9 мая выходной был с дочкой.У меня тоже есть ребенок,они одногодки.Я предложила прогуляться вчетвером.Весь день продала его звонка,он так и не позвонил. sorry_rt_48.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Так в том то и дело,что с сайта слишком шустрый.Правда мы еще не виделись в реале.
таких шустрых полно. У меня именно с этого сайта был такой мужчина. Мы один раз увиделись в живую, а он уже рассказывал, сколько будет детей и как кухню обставим. Меня это очень напрягало. В остальном вполне нормальное общение, 39 лет, ценности вроде общие, достаточно интеллигентен. Но вот это - какая у нас будет семья ,что у него ко мне всё серьёзно и нужна только жена и не меньше - напрягало с первого дня.
Ведь меня он по сути не узнал, как человека, а просто поставил на место своего образа и всячески меня туда впихивал, искал сходства со своим образом, задавал вопросы - что я к нему чувствую? какова моя роль будет в семье? и тому подобное wacko_rt_40.gif ну не на этом же этапе((((
а я еще толком знать его не знаю))) из-за этого и не сложилось общение. Встретились еще несколько раз, культурно провели время, но это постоянное давление в итоге всё испортило, прямо ему всё сказала и перестали общаться.
Надеюсь, он за этот год уже нашел себе жену, которая сразу вписалась в его модель жизни umnik2_rt_46.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
А что он видит в ответ? Он вам симпатичен, вы это показываете?
Я же в теме написала,что он мне очень нравится и я это показываю ему.
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
У него даже намека нет,чтобы пригласить меня хотя бы на чашечку кофе в нем рабочей обстановке.Тупо дарит цветы еще много чего и на этом все.
Если цветы дарит, то можно и впрямую сказать:“а давай после работы кофе попьем?”
Или, если впрямую не можете, так сообщить, что давно в кафешке уже не сидела, или 100 лет в кино не была.)))
Я помню на шашлык, в свое время сильно хотела, о чем и оповещала на работе коллег, результат-вышла замуж.)))
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
У меня была одна попытка.Я знала что он на 9 мая выходной был с дочкой.У меня тоже есть ребенок,они одногодки.Я предложила прогуляться вчетвером.Весь день продала его звонка,он так и не позвонил.
Мне кажется зря предлагать встречаться сразу с детьми..
Я отношусь к этому резко отрицательно , если мне такое предлагают..
Вначале нужно взрослым нормально познакомиться и сблизиться..
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр