загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
14
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
павел, Россия, Казань писал:
Оговорочка по Фрейду.. я не хочу вас обидеть но ваша сущность проглядывается
Вы уже давно раскрыли себя! Вам западло выполнять обязанности мужчины!
Кто вы после этого!?!
Правильно! Обиженный мужчина!
А обиженный мужчина кем становится?!
Угадайте сами!
павел, Россия, Казань, 49 лет
павел, Казань, 49 лет.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Вы уже давно раскрыли себя! Вам западло выполнять обязанности мужчины! Кто вы после этого!?! Правильно! Обиженный мужчина! А обиженный мужчина кем становится?! Угадайте сами!
Я действительно не понимаю откуда у вас столко желчи?? Ну не получится вам и ня обидть mosking_rt_50.gif ac40_rt_94.gif ac40_rt_94.gif ac40_rt_94.gif
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Максим, Россия, Лобня писал:
Откровенность - готовность открыть человеку свой сокровенный, скрытый от посторонних мир мыслей и чувств.
А по какому праву вы желаете оказаться там где бывают избранные, не посторонние!?
Вы еще один мужчина который считает себя подарком и пределом совершенства! За что вас, постороннего, туда пускать должны?!
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Вот "открытая книга". Вот зачем и Максиму нужна "открытость" Страх что женщина передумает! А,батенька, лучше надо становиться и ухаживать, а не давить на слабости или злостно использовать одиночество женщины!
Я не боюсь, что девушка передумает,просто не хочу повторения предыдущих отношений. В начале меня принимали какой я есть, а потом этим же и попрекали...Себя лучше знаю,чем другие, поэтому и смотрю на девушку, вытерпит меня или нет))) заранее ее защищаю))
павел, Россия, Казань, 49 лет
павел, Казань, 49 лет.
 
Максим, Россия, Лобня писал:
Я не боюсь, что девушка передумает,просто не хочу повторения предыдущих отношений. В начале меня принимали какой я есть, а потом этим же и попрекали...Себя лучше знаю,чем другие, поэтому и смотрю на девушку, вытерпит меня или нет))) заранее ее защищаю))
good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif только есть нюанс.. можно привыкнуть быть плохим
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
А по какому праву вы желаете оказаться там где бывают избранные, не посторонние!? Вы еще один мужчина который считает себя подарком и пределом совершенства! За что вас, постороннего, туда пускать должны?!
Упс, подумали, что написали?))) Я говорю о своей женщине, с которой хочу жить, и на этапе знакомства ценю желание доступа к ее внутренней жизни... Не сразу, постепенно, как вдумчивое прочтение большой книги...
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
павел, Россия, Казань писал:
только есть нюанс.. можно привыкнуть быть плохим
Я не плохие черты характера, а про особенности))) кому то не нравится, что мало пью на праздниках (есть такие),кому то, что хожу на спорт, кому то , что редко ем супы и т.д.)))
павел, Россия, Казань, 49 лет
павел, Казань, 49 лет.
 
Максим, Россия, Лобня писал:
Упс, подумали, что написали?))) Я говорю о своей женщине, с которой хочу жить, и на этапе знакомства ценю желание доступа к ее внутренней жизни... Не сразу, постепенно, как вдумчивое прочтение большой книги...
О боже я тебя молю дай ей хорошего настроения в душу ..ума в голову и крепкого здоровья в тело biggrin_rt_40.png
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Максим, Россия, Лобня писал:
Я не боюсь, что девушка передумает,просто не хочу повторения предыдущих отношений.
Вот об этом я и писала выше. Почему женщина должна бояться, что потеряет мужчину , который дует на воду? Ей тоже есть на что "дуть", но она забыв об этом, снова должна думать только о мужчине, его тонкой душевной организации... Мужчины об этом думать не хотят, о том что и она обжигалась о том что и она не хочет повторения своих ошибок и потому открываться не торопится. Что снова войдет в отношения а мужчина разочарует, и она будет женщиной из ряда перебираемых, как перчатки, женщиной с клеймом неразборчивой в связях, про которую будут говорить, что она несерьезная, легкодоступная, что у неё мужиков было - не счесть...
Если от неудавшихся отношений у мужчины пострадает только его самолюбие, у женщины же пострадает ещё и её женская честь. Не для всех, даже в наше время, это забытое понятие.
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вот об этом я и писала выше. Почему женщина должна бояться, что потеряет мужчину , который дует на воду? Ей тоже есть на что "дуть", но она забыв об этом, снова должна думать только о мужчине, его тонкой душевной организации... Мужчины об этом думать не хотят, о том что и она обжигалась о том что и она не хочет повторения своих ошибок и потому открываться не торопится. Что снова войдет в отношения а мужчина разочарует, и она будет женщиной из ряда перебираемых, как перчатки, женщиной с
Но тема о том, что думают мужчины)))
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
павел, Россия, Казань писал:
Я действительно не понимаю откуда у вас столко желчи?? Ну не получится вам и ня обидть
Павлушенька, желчь наверное все же у вас!
girl_pinkglassesf.gif снимите свои очки!
Вас обидеть я не желаю!
Я разговариваю! А вы хотите чтобы вас считали пределом совершенства и даже думать не смели что вы в чем-то не правы))))
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
павел, Россия, Казань писал:
Я действительно не понимаю откуда у вас столко желчи?? Ну не получится вам и ня обидть
Паша friends_rt_104.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Максим, Россия, Лобня писал:
Но тема о том, что думают мужчины)))
Ну да, как обычно. Женщины что думают, о чем переживают, как обычно , начхать... sarcastic_rt_50.gif
павел, Россия, Казань, 49 лет
павел, Казань, 49 лет.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Павлушенька, желчь наверное все же у вас! снимите свои очки! Вас обидеть я не желаю! Я разговариваю! А вы хотите чтобы вас считали пределом совершенства и даже думать не смели что вы в чем-то не правы))))
Ой грешен признаю... пунк 1. Я всегда прав..
ПУНКТ 2. если я не прав смотри пункт №1 rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Вы уже давно раскрыли себя! Вам западло выполнять обязанности мужчины! Кто вы после этого!?! Правильно! Обиженный мужчина! А обиженный мужчина кем становится?! Угадайте сами!
Лилиана, а ты знаешь, что у Паши сейчас на личном фронте? Нет, а жаль, тогда бы тональность общения сменила бы)))
павел, Россия, Казань, 49 лет
павел, Казань, 49 лет.
 
Для Дорогая, Россия, Лобня:

Лилиана а можно вопрос??
павел, Россия, Казань, 49 лет
павел, Казань, 49 лет.
 
Максим, Россия, Лобня писал:
Лилиана, а ты знаешь, что у Паши сейчас на личном фронте? Нет, а жаль, тогда бы тональность общения сменила бы)))
Вот это ей знать не обязательно secret_rt_44.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Максим, Россия, Лобня писал:
Лилиана, а ты знаешь, что у Паши сейчас на личном фронте? Нет, а жаль, тогда бы тональность общения сменила бы)))
Иметь отношения, как аргумент в пользу "я прав" - это очень по форумски конечно...да... umnik2_rt_46.gif
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну да, как обычно. Женщины что думают, о чем переживают, как обычно , начхать...
Не вредничать))) ac37_rt_80.gif посмотри сколько тем женских, а мужчина тока скажет одно предложение, что все из-за баппп, и все, тему можно закрывать)))) Дай хоть немного поговорить, что не всегда мужественность и прямолинейность приносит хорошие плоды))) Это же правда о двух концах...
павел, Россия, Казань, 49 лет
павел, Казань, 49 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Иметь отношения, как аргумент в пользу "я прав" - это очень по форумски конечно...да...
Разговор не о том кто прав или нет .. а о том кто чего хочет.. give-rose_rt_60.gif
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр