загрузка
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Первый решительный второй исчезнет после первой встречи. Предложите первому погулять по парку. Он конечно офигеет но согласится.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Все не осилил)


Дело может быть в том, что Вы ему очень нравитесь и он смущается или в том, что он еще помнит, как обжегся.

Думаю, если мужчина дует на воду, то лучше пригласить его не после работы, а на обеде. На бизнес-ланч.
После работы может расцениваться, как вторжение в личное время и пространство со всеми вытекающими.

Когда будете приглашать, его первая реакция может быть "нет, спасибо".
Поэтому, постарайтесь не дать ему ответить сразу. Нужен будет некоторый продуманный монолог. Монолог должен быть с небольшими паузами. Чтобы не выглядеть Трындечихой или страждущей.

Удачи!)

.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Влад, . писал:
Все не осилил) Дело может быть в том, что Вы ему очень нравитесь и он смущается или в том, что он еще помнит, как обжегся. Думаю, если мужчина дует на воду, то лучше пригласить его не после работы, а на обеде. На бизнес-ланч. После работы может расцениваться, как вторжение в личное время и пространство со всеми вытекающими. Когда будете приглашать, его первая реакция может быть "нет, спасибо". Поэтому, постарайтесь не дать ему ответить сразу. Нужен будет некоторый продуман
Спасибо,за совет. girl-haha_rt_70.gif
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Оксана, Россия, Тольятти писала:
Т е в женщине, с которой он не знаком , он уверен? Раз уже стороит такие планы
Может он просто заманивает. А не планы строит? )
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
В тихом омуте черти водятся, так что оба не кандидаты, первый может быть и ласковым и т.д. но когда создадите семью , то может всё обернуться в другую сторону, а со вторым дохлый номер , у него один ветер в голове.
не мучайтесь , ваше счастье ещё впереди,
как говориться " Любовь нечаянно нагрянет , когда её совсем не ждёшь."

так что я думаю у вас всё будет хорошо.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
В тихом омуте черти водятся, так что оба не кандидаты, первый может быть и ласковым и т.д. но когда создадите семью , то может всё обернуться в другую сторону, а со вторым дохлый номер , у него один ветер в голове. не мучайтесь , ваше счастье ещё впереди, как говориться " Любовь нечаянно нагрянет , когда её совсем не ждёшь." так что я думаю у вас всё будет хорошо.
Эх,как распознать это счастье?
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Наталья, Россия, Тверь писала:
А у тех, кто дарит цветы просто так, точно логики нет
swoon_rt_40.gif

.
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Наталья, Россия, Тверь писала:
А у тех, кто дарит цветы просто так, точно логики нет
У любого действия , есть причина.
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
У любого действия , есть причина.
То же так думаю.
Ну не дарят мужчины просто так цветы! Или накосячил или надо что-то))
Двухдневные отношения даже не обсуждаю! Тем более с таким напором, ежу понятно, что там надо.
Вчера под фильм "Жених напрокат" засыпала, правда не помню чем кончился.... "Ты же знал, что я тебя люблю......! Почему ты раньше мне не скзала.....? Что же нам теперь делать......?" Мне очень знакома такая ситуация, что-то похожее было в старших классах, он несколько лет встерчался с моей подругой, потом женился на другой, развелся и узнать через 15 лет, что все это время он любил меня, было очень больно и обидно. Услышав к 35ти годам пару-тройку таких признаний от влюбленных когда то мужчин, которые тебе нравились, что ты такая вот такая..., и понимая, что поезд этих отношений уже ушел, я сделала выводы, что если хочешь быть счастливой, надо бороться за свое счастье, ждать от мужчин, что они будут бороться бес-по-лез-но. Поправьте меня дорогие мужчины если это не так, буду очень рада!
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Эх,как распознать это счастье?
счастье само вас распознает , не бегите вперёд времени всё само будет и всё наладится.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Светлана, Россия, Тверь писала:
То же так думаю. Ну не дарят мужчины просто так цветы! Или накосячил или надо что-то))
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Тверь писала:
Если мужчина не может сделать первый шаг при знакомстве, то что потом? Она так и будет всегда рулить? Ему же самому не понравится. Выбор делать девушке. Я бы не стала с коллегой связываться. Но спросила бы его почему он не хочет со мной общаться, почему не хочет пригласить на свидание. Если боится, то.. он же трус даже здесь.. Стоит задуматься. Ведь потом если что виновата будет сама девушка во всем. он на себя не возьмет ответственность даже за свои поступки.
Всё правильно говорите.И многие ,особенно в интернете правильно говорят.А жизнь ,она более жестче.И когда приходит время любви,много правильных законов приходиться нарушать.Почему?Потому что выбора нет.Хочу сказать пока ищешь идеального(идеальную),жизнь тебе подбрасывает то что есть,и часто приходится этим и пользоваться.Живешь так уныло и мечтаешь о лучшей доле.Потом ,проходит время,приходит мудрость и говоришь- слава Богу за ту долю что он мне преподнёс в своё время.
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Светлана, Россия, Тверь писала:
То же так думаю. Ну не дарят мужчины просто так цветы! Или накосячил или надо что-то)) Двухдневные отношения даже не обсуждаю! Тем более с таким напором, ежу понятно, что там надо. Вчера под фильм "Жених напрокат" засыпала, правда не помню чем кончился.... "Ты же знал, что я тебя люблю......! Почему ты раньше мне не скзала.....? Что же нам теперь делать......?" Мне очень знакома такая ситуация, что-то похожее было в старших классах, он несколько лет встерчался с моей подр
я вот тоже за то чтобы женщины иногда проявляли инициативность,,,если чувствуете что у вас есть что то сближающее и родное,то сделайте первый шаг,ведь мы мужчины слабее вас
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
ведь мы мужчины слабее вас
главное, чтобы мужчины не сбегали, когда женщина им на встречу шаг сделает, а то все такие ранимые и на личное время претендовать нельзя, как оказалось girl-haha_rt_70.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Как вы уже поняли,что больше вопрос будет адресован мужчинам.Есть два мужчины.С одним я работаю(коллега),а с другим я познакомилась на сайте знакомств,но не здесь.Тот,кто коллега,дарит подарки(ухаживает уже месяц).Вижу и чувствую,что очень нравлюсь ему,но ни разу не пригласил меня никуда,даже просто прогуляться. А тот,кто с сайта,мы с ним общаемся пока по Виберу,фото-видео присылали друг другу.Общаемся всего два дня.Но,он уже со мной строит планы на будущее,собирается жить со мной,отдыхать ехат
что решили? smile_rt_40.png
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Светлана, Россия, Тверь писала:
главное, чтобы мужчины не сбегали, когда женщина им на встречу шаг сделает, а то все такие ранимые и на личное время претендовать нельзя, как оказалось
Догнать можно всегда. И завершить начатое girl-haha_rt_70.gif
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
Вас женщин не поймешь, то добивайся Вас, ухаживай, внимание оказывай, и ни ни в первое свидание.
То заберай меня за семь морей, 18 мне уже...
У меня была ситуация что ухаживал 3 месяца, ну как ухаживал, просто вместе ходили в кино, да по развлекательным центрам, раза два в неделю встречались, каждый раз с цветами и т.д.
Ну мне просто нужна была компания, и мне просто интересно было так...
Потом, когда уже сблизились, она говорила что подумывала не импотент ли я, и подруги все ее спрашивали и намекали)))
Просто ему так удобно, и пока не хочет большего... А на сайте знакомств, слышать от человека планы на будующее, который еще даже в глаза не видел, не общался в реальной жизни, близких отношений не возникло.. пфффф.... павлин с брачными танцами сезонными... Это каждый случай конечно частный...
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Догнать можно всегда. И завершить начатое
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif comando_rt_82.gif "Куда пошел?" nono_rt_50.gif
главное шкурку, т.е. ранимую душу не поранить yahoo_rt_84.gif
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Тверь писала:
Дело не в идеальном мужчине, а как вести себя хотя бы в начале. А главное, в уважении друг к другу. Я не смогу уважать мужчину, с которым буду инициатором отношений. И не хочу быть с тем, кого не уважаю, все таки мужчина главнее в отношениях. Если изначально ломать это, то потом на обломках как построить? Если фундамент с трещиной, то дом не будет крепко стоять. Что касается на практике. .. Так я так и жила, была счастлива в браке. Смерть (мужа) разлучила нас.
Маленькая поправка-не инициатором отношений должна быть женщина,я говорю если есть чувства,симпатия,просто от сердца как бы позыв,то думаю можно женщине сделать признание в любви первой,,,незнаю как в реальности это бывает,просто читал давно в газетах такие редкие истории когда женщина сделала первый шаг и не ошиблась.
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр