загрузка
Главная Форум Все темы и сообщения пользователя
Владимир Овсеенко, Россия, Москва, 36 лет
Владимир Овсеенко, Россия, Москва, 36 лет
детей нет
Был 13.12.2021 22:23
Его комментарии на форуме

Комментарии Владимира Овсеенко на форуме ГдеПапа

11.02.21 09:12 По мне, если Нравиться, то этот вопрос вообще не должен стоять. А если так волнует, то найдите себе по статусу и доходу. Ну крайний случай вкладывайтесь поровну, а свой излишек копите на свою мечту, или на будущее детей.... »»»

23.10.20 08:23 Всем высоко-уважаемым вельможам, велю веселиться, влюбляться, и вдохновляться ! »»»

09.10.20 17:44 smile1_rt_40.png »»»

09.10.20 17:43 Думаю что дело как раз в железе. И в яблоках его достаточно много. (в кислых) , от этого они и приобретают «ржавый» цвет когда откусить и оставить минут на 20-30 . »»»

Дворецкий/ управляющий в дом (Тема удалена)

31.07.20 16:29 Думаю что в этой ситуации нужен просто хозяйственный человек. Который с душой относится ко всему что делает! И дать ему возможность первое время вникнуть в суть вещей! И будет вам счастье 😃 И да!...

17.03.19 17:25 Что тут скажешь. Суть всех советов в одном. В одной хорошей пословице. Под лежачий камень вода не течёт! Как говорится за своё счастье нужно бороться, или хотя бы выйти из привычного образа жизни что бы было больше шансов его встретить, а может и вовсе взять инициативу.... »»»

18.08.18 00:08 Я думаю вам стоит переосмыслить своё понимание "вашего принца" или изменить свой ритм жизни,что-то добавить изменить видимо вы ищите слишком идеального "принца" но такие бывают только в сказках и кино.... »»»

11.02.18 15:50 Рассмотрим эту ситуацию по-другому. У вас в жизни предстоит несколько моментов от которых вы ждете чего-то. Допустим.... Выгодной сделки.... Работы..... Предложения руки.... Выигрыш в лотерею и т д. 30 % этого сбылось.... »»»

11.02.18 15:35 Да очень печально. Не читал всю переписку простите если повторю чьи-то советы....( дайте объявление о репетиторстве.... Или курсы или помощь обучение на дому и.т.д. ) Минимум движения и неплохой доход в случае хорошей рекламы.... »»»

13.10.17 19:26 Ну тогда ладно вы прощены )))) шучу давайте жить дружно »»»

13.10.17 19:22 У всех свои методы и вы за всех своими методами и принципами сказать не можите кто как ищет »»»

13.10.17 19:20 Не соглашусь с процентами. Такая статистика не про этот сайт из 20 % что вы сказали 10% сразу говорят что только для общения. С остальными 10 соглашусь А вот мужчины думаю 35-40 процентов не больше. 95 % это вы перегнули)... »»»

13.10.17 19:15 Я таких не встречал..... На сайте я имею ввиду)) »»»

13.10.17 19:10 Конечно же хотим того же что и вы и там должно все присутствовать и секс и тапки и критерии отбора должны совпадать. Мы просто должны быть более лояльны друг к другу. А то от пережитого в предыдущих отношениях все относятся настороженно друг к другу и при малейшем сказаном слове попавшему на слух не вовремя сразу летит тапок )... »»»

12.10.17 20:30 Ольга решила не дожидаться и взять все в свои руки. Даже заявки стали поступать)))) »»»

01.10.17 00:35 Ну не стану конкурировать с вашим избранником если уж появился претендент нужно наоборот это развить) Хотя так не честно! Вы видите а вас не видит ни кто игра в одни ворота. »»»

30.09.17 19:59 Я смотрю всё поутихло ))) наверное свидание в процессе!!! Хорошего вечера автору!!! Ну и избраннику не ударить в грязь лицом. А вообще автор очень находчивая личность! 5 балов!!! »»»

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр