загрузка
Страницы:
1
2
3
Ольга, Россия, Красноярск, 48 лет
Ольга, Красноярск, 48 лет.
 
После 40 лет стали снится вещие сны, но снятся не сами события, а их значения (расшифровываю с помощью интернета)....всегда сбывается. Сны касаются только меня и моей жизни. Раньше такого не было.....я очень далека от мистики и гаданий. По натуре прагматик и реалист. Но в Бога верю. Не понимаю, зачем высшие силы мне это посылают, ведь все в нашей жизни предопределено заранее (понятие судьба ни кто не отменял). Для чего мне знать, то что случится, если я все равно ничего не могу изменить?! Теряюсь в догадках......может кто-то из форумчан в теме.....Хотя, сама понимаю, что объяснить не объяснимое сложно!
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Зося, Россия, Владимир, 43 года
Зося, Владимир, 43 года.
 
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
А зачем вы их расшифровываете, если не хотите знать, что будет?)))) Вы же сами в эту мистику полезли. Мне вот много чего снится, но если я не хочу знать, что это значит, я не лезу в сонники, не забиваю себе мозг.
Ольга, Россия, Красноярск, 48 лет
Ольга, Красноярск, 48 лет.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
А зачем вы их расшифровываете, если не хотите знать, что будет?)))) Вы же сами в эту мистику полезли. Мне вот много чего снится, но если я не хочу знать, что это значит, я не лезу в сонники, не забиваю себе мозг.
А как же женское любопытство?!)))
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Ольга, Россия, Красноярск писала:
После 40 лет стали снится вещие сны, но снятся не сами события, а их значения (расшифровываю с помощью интернета)....всегда сбывается. Сны касаются только меня и моей жизни. Раньше такого не было.....я очень далека от мистики и гаданий. По натуре прагматик и реалист. Но в Бога верю. Не понимаю, зачем высшие силы мне это посылают, ведь все в нашей жизни предопределено заранее (понятие судьба ни кто не отменял). Для чего мне знать, то что случится, если я все равно ничего не могу изменить?! Теряюс
Если вы расшифровываете сны, эти сны не являются вещими. Вещими считаются сны, которые полностью совпали с реальностью без расшифровки и символичности.
Ольга, Россия, Красноярск, 48 лет
Ольга, Красноярск, 48 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Если вы расшифровываете сны, эти сны не являются вещими. Вещими считаются сны, которые полностью совпали с реальностью без расшифровки и символичности.
Была не в курсе....буду знать!
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Красноярск писала:
Была не в курсе....буду знать!
Знаки - это предупреждения, можно ими воспользоваться, и даже если кардинально изменить не получится, можно, например, смягчить ситуацию или иначе скорректировать своё поведение в ней.
Это просто инфа, из которой можно извлечь пользу.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Красноярск писала:
расшифровываю с помощью интернета)....всегда сбывается. Не понимаю, зачем высшие силы мне это посылают
mosking_rt_50.gif
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Ольга, Россия, Красноярск писала:
Была не в курсе....буду знать!
Да, я тоже раньше не знала. Мне никогда не снились вещие сны, а вот с расшифровкой события совпадали поностью. Мама как-то потеряла свои любимые и дорогие часы, очень переживала по этому поводу. Ночью ей снится сон, что часы лежат рядом с остановкой в сугробе и даже в каком конкретно месте в сугробе. Она проснулась в 5 утра, побежала на остановку, пока люди не пришли и нашла часы именно в том месте. Такой сон можно считать вещим. Так как нахождение часов нельзя было изменить. А вот помню мне приснилось, как я купила рыбу и отрезала маленький правый плавник. Через два дня слома себе мизинец на правой ноге. Такой сон не считается вещим. Это просто знак( предупреждение) как написала выше Небес Лазурь.
Виктория, Россия, Москва, 45 лет
Виктория, Москва, 45 лет.
 
А мне несколько раз снились именно вещие сны . И ещё сны у меня цветные ! Некоторым только чёрно-белые снятся .
Зося, Россия, Владимир, 43 года
Зося, Владимир, 43 года.
 
У меня больше сны ощущения
Впжнв чувства в этих снах, а не события
Зося, Россия, Владимир, 43 года
Зося, Владимир, 43 года.
 
Так все таки приведите пример
Так понятнее
Ольга, Россия, Красноярск, 48 лет
Ольга, Красноярск, 48 лет.
 
Зося, Россия, Владимир писала:
Так все таки приведите пример Так понятнее
Ну, например, приснилось, что кормлю ребенка грудью. Почитала в инете, для женщин моего возраста, это неоправданные надежды......не взяли на новую работу. Вот так примерно. Но снятся часто подобные сны ....боюсь уже!
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Зося, Россия, Владимир писала:
У меня больше сны ощущения Впжнв чувства в этих снах, а не события
Думаю важно в комплексе: и чувства, и события. Хотя, допускаю, что у всех по разному.
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Ольга, Россия, Красноярск писала:
А как же женское любопытство?!)))
Тогда к чему этот вопрос: "Для чего мне знать, то что случится, если я все равно ничего не могу изменить?! Теряюсь в догадках......" ???
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Ольга, Россия, Красноярск писала:
После 40 лет стали снится вещие сны, но снятся не сами события, а их значения (расшифровываю с помощью интернета)....всегда сбывается. Сны касаются только меня и моей жизни. Раньше такого не было.....я очень далека от мистики и гаданий. По натуре прагматик и реалист. Но в Бога верю. Не понимаю, зачем высшие силы мне это посылают, ведь все в нашей жизни предопределено заранее (понятие судьба ни кто не отменял). Для чего мне знать, то что случится, если я все равно ничего не могу изменить?! Теряюс
Все можно изменить. Тем более вы , благодаря снам, заранее знаете - что вас ждёт.
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Если вы расшифровываете сны, эти сны не являются вещими. Вещими считаются сны, которые полностью совпали с реальностью без расшифровки и символичности.
Блин у меня так было. Бывало какие то намеки, не особо поверишь. А один раз сон прямо чётко все показано что будет если соглашусь. Потом правда месяца через 4 поступило мне предложение, как во сне. Я отказалась и хорошо! И потом все закрутилось. Когда отказывалась объяснила тому кто предлагал, что это не я трус, а сон был с очень печальными последствиями в случае моего согласия. Когда события стали развиваться, тот чел сам пришёл и говорит "ничего себе, а если бы мы поехали, если бы тыне отказалась!?"
Не могу конкретнее описать. Речь вообще не о каком-то флирте.
Ольга, Россия, Красноярск, 48 лет
Ольга, Красноярск, 48 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Блин у меня так было. Бывало какие то намеки, не особо поверишь. А один раз сон прямо чётко все показано что будет если соглашусь. Потом правда месяца через 4 поступило мне предложение, как во сне. Я отказалась и хорошо! И потом все закрутилось. Когда отказывалась объяснила тому кто предлагал, что это не я трус, а сон был с очень печальными последствиями в случае моего согласия. Когда события стали развиваться, тот чел сам пришёл и говорит "ничего себе, а если бы мы поехали, если бы тыне от
Значит многим людям снятся и вещие и знаковые сны. Я не одна такая.
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Блин у меня так было. Бывало какие то намеки, не особо поверишь. А один раз сон прямо чётко все показано что будет если соглашусь. Потом правда месяца через 4 поступило мне предложение, как во сне. Я отказалась и хорошо! И потом все закрутилось. Когда отказывалась объяснила тому кто предлагал, что это не я трус, а сон был с очень печальными последствиями в случае моего согласия. Когда события стали развиваться, тот чел сам пришёл и говорит "ничего себе, а если бы мы поехали, если бы тыне от
Ну вот, Вы молодечик, не пропустили информацию мимо и с выгодой ее использовпли. Я много занималась изучением снов, скажу, что обращать внимание нужно. Не на все, конечно, но на те сны, которые вас озадачили, вызвали острые эмоции, желательно обратить внимание и подумать с чем это связано.
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Ольга, Россия, Красноярск писала:
После 40 лет стали снится вещие сны, но снятся не сами события, а их значения (расшифровываю с помощью интернета)....всегда сбывается. Сны касаются только меня и моей жизни. Раньше такого не было.....я очень далека от мистики и гаданий. По натуре прагматик и реалист. Но в Бога верю. Не понимаю, зачем высшие силы мне это посылают, ведь все в нашей жизни предопределено заранее (понятие судьба ни кто не отменял). Для чего мне знать, то что случится, если я все равно ничего не могу изменить?! Теряюс
Мне мой покойный дедушка часто снится, как предупредить о чем то хочет, но всегда молчит. А я ему еду на стол собираю, все накормить хочу. Но я и при его жизни, накормить чем-нибудь вкусным всегда старалась.
Даже в моем детстве игра у нас была "тайничек", я в определённое место ему конфетки подкладывала, о тайники знали только мы с ним.
Деда любила сильно, его нет, но снится, а что хочет сообщить, или предупредить-не могу понять.(((
Страницы:
1
2
3
В теме "Снятся вещие сны" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр