загрузка
Страницы:
1
2
3
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Да, я тоже раньше не знала. Мне никогда не снились вещие сны, а вот с расшифровкой события совпадали поностью. Мама как-то потеряла свои любимые и дорогие часы, очень переживала по этому поводу. Ночью ей снится сон, что часы лежат рядом с остановкой в сугробе и даже в каком конкретно месте в сугробе. Она проснулась в 5 утра, побежала на остановку, пока люди не пришли и нашла часы именно в том месте. Такой сон можно считать вещим. Так как нахождение часов нельзя было изменить. А вот помню мне при
Мама краем подсознания почувствовала момент потери часов. Далее она переживала, мысленно прокручивала все в голове, вот сознание ей и подсказало во сне, где именно произошло это событие. Никакой мистики и вещих снов))))
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Мама краем подсознания почувствовала момент потери часов. Далее она переживала, мысленно прокручивала все в голове, вот сознание ей и подсказало во сне, где именно произошло это событие. Никакой мистики и вещих снов))))
Это уже сам процесс работы подсознания. Про мистику я вам не говорила вообще. Вещий сон, это и есть процесс работы подсознания.
Но мы же не говорим " мне приснился процесс работы подсознания")))
Сообщение отредактировала Калинка, Россия, Москва (автор поста) 10.02.2018 12:12
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Это уже сам процесс работы подсознания. Про мистику я вам не говорила вообще. Вещий сон, это и есть процесс работы подсознания. Но мы же не говорим " мне приснился процесс работы подсознания")))
Вещий сон, это когда, например, матери получившей похоронку, снится, что сын жив. Она едет туда, где он воевал и находит то место, что ей снилось, которое она никогда раньше не видела, и сына.
Вот это реально вещий сон, а не работа подсознания.
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Вещий сон, это когда, например, матери получившей похоронку, снится, что сын жив. Она едет туда, где он воевал и находит то место, что ей снилось, которое она никогда раньше не видела, и сына. Вот это реально вещий сон, а не работа подсознания.
И это тоже работа подсознания.
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Знаки - это предупреждения, можно ими воспользоваться, и даже если кардинально изменить не получится, можно, например, смягчить ситуацию или иначе скорректировать своё поведение в ней. Это просто инфа, из которой можно извлечь пользу.
В моей жизни эти знаки встречаются постоянно, в разном виде- ощущения, книги, сны, случайные фразы в разговорах. Но я ничего не могу поменять с помощью их. Потому что я их вижу, замечаю, но отмахиваюсь, или даже не отмахиваюсь, но растолковываю для себя не так, а потом, когда все случается, начинаю себя угрызать. Ну ведь подсказывали тебе, зачастую прямо -таки дословно показывали ситуацию или описывали, почему же ты не слушала! Вот какая -то тупорылая Кассандра, которая даже сама себе не верит, собственной интуиции, а впоследствии раскаивается в этом. Ведь любую ситуацию МОЖНО было поменять, если бы я просто себя послушала. Не факт, что это привело бы всю мою историю к лучшему, но поменять можно было. Как научиться себя слушать?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
В моей жизни эти знаки встречаются постоянно, в разном виде- ощущения, книги, сны, случайные фразы в разговорах. Но я ничего не могу поменять с помощью их. Потому что я их вижу, замечаю, но отмахиваюсь, или даже не отмахиваюсь, но растолковываю для себя не так, а потом, когда все случается, начинаю себя угрызать. Ну ведь подсказывали тебе, зачастую прямо -таки дословно показывали ситуацию или описывали, почему же ты не слушала! Вот какая -то тупорылая Кассандра, которая даже сама себе не верит,
В личку отвечу
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Даже вот такой момент, прохожу тест на знание чего -нибудь, например, пдд, которые я не учила вообще. Если я расслабляюсь и тыкаю на первый попавшийся ответ, который пришел мне в голову, то прохожу тест без ошибок. Если я отмахиваюсь от интуиции и пытаюсь подключать логику, знания, опыт -куча ошибок.
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
В личку отвечу
О, спасибо!
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Таня, Россия, Москва писала:
сознание ей и подсказало во сне, где именно произошло это событие.
Сознание во сне ничего подсказать не может, т.к. работает только подсознание. Конечно, она даже краем глаза не видела где слетели часы. Иначе просмотрела бы это место вдоль и поперек. Но момент потери часов могло запечатлить тело. И это отразилось в подсознании.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
В личку отвечу
Так не честно...Всё самое интересное - в личку. girl-cray2_rt_76.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Даже вот такой момент, прохожу тест на знание чего -нибудь, например, пдд, которые я не учила вообще. Если я расслабляюсь и тыкаю на первый попавшийся ответ, который пришел мне в голову, то прохожу тест без ошибок. Если я отмахиваюсь от интуиции и пытаюсь подключать логику, знания, опыт -куча ошибок.
Это чуть другое, про интуицию. У вас она отлично работает! give-rose_rt_60.gif Достаточно оставаться расслабленной smile_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Так не честно...Всё самое интересное - в личку.
И тут поделюсь кусочком )

Дениз Линн, Указатели, знаки, знамения.
у меня 2002 г выпуска, в сети, полагаю, она есть.
Автор описывает несколько подходов к тому, как "читать" знаки.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
И тут поделюсь кусочком ) Дениз Линн, Указатели, знаки, знамения. у меня 2002 г выпуска, в сети, полагаю, она есть. Автор описывает несколько подходов к тому, как "читать" знаки.
give-rose_rt_60.gif спасибо!
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
И это тоже работа подсознания.
Увидеть во сне местность, которую раньше никогда не видел, а потом наяву оказаться там? Это не подсознание, а работа высших сил, т.е. вещий сон. Имхо.
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Мне в молодости снилось поле, дорога и по дороге идет стройная девушка. Постоянно один и тот же сон.
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
И тут поделюсь кусочком ) Дениз Линн, Указатели, знаки, знамения. у меня 2002 г выпуска, в сети, полагаю, она есть. Автор описывает несколько подходов к тому, как "читать" знаки.
В сети есть. Села читать.)Спасибо.
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Увидеть во сне местность, которую раньше никогда не видел, а потом наяву оказаться там? Это не подсознание, а работа высших сил, т.е. вещий сон. Имхо.
Конечно, это Ваше право. Мне в детстве приснился сон, что я красивая белая птица. Лечу и вижу большую и очень красивую церковь. Она была настолько красива, что я постаралась ее тщательно разглядеть и запомнить. Мне было лет 12. В 20 лет я приехала в город К. и я пошла с мальчиком прогуляться по городу. Он говорит- у нас построили новую, очень красивую церковь. Пойдем покажу! Мы пришли ..это была та самая церковь, которую я видела во сне. Я спросила- а когда построили? Он говорит- в прошлом году. Я оторопела. Думала мистика, знаки судьбы.. Да нет, оказалось в нашем подсознании столько всего, что мы никогда не видели.
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет.
 
Батюшка говорит, что, как правило, снам не нужно придавать значение.
Сергей Коротков, Санкт-Петербург, м. Приморская, 44 года
Сергей Коротков, Санкт-Петербург, м. Приморская, 44 года.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Блин у меня так было. Бывало какие то намеки, не особо поверишь. А один раз сон прямо чётко все показано что будет если соглашусь. Потом правда месяца через 4 поступило мне предложение, как во сне. Я отказалась и хорошо! И потом все закрутилось. Когда отказывалась объяснила тому кто предлагал, что это не я трус, а сон был с очень печальными последствиями в случае моего согласия. Когда события стали развиваться, тот чел сам пришёл и говорит "ничего себе, а если бы мы поехали, если бы тыне от
haha_rt_56.gif
Оксана, Россия, Москва, 42 года
Оксана, Москва, 42 года.
 
Моей маме снятся вещие сны.. до мурашек.. но это предупреждения однозначно. Без сонника и расшифровки один в один события. При чем они что то не очень хорошее предсказывают( хорошо что редко снятся. Мне аж не хорошо становится когда мама мне сон хочет рассказать..
Кстати я сама пыталась расшифровывать пару раз сны и как там ориентироваться если сонников много? И все они противоположные вещи предсказывают. Но я считаю, что раз вы находите объяснения к своим снам то это для вас послания и знаки, значит они вам нужны. Так что пользуйтесь то что вам дают свыше.
Страницы:
1
2
3
В теме "Снятся вещие сны" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр