загрузка
Страницы:
1
2
3
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет.
 
абсолютно согласна, что сны это работа подсознания во сне. Кому интересно, посмотрите передачу как работает мозг во сне)) а наши бабушки справедливо замечали "что наяву деется, то и во сне грезится")
Можно долго думать о чём-то, а потом аж год не думать, но это приснится, так как во сне мозг случайным образом может включать подсознание, абсолютно всё, что вы видели в своей жизни может собраться в комок, вот вам и сон)) мозг очень интересная неизученная до конца штуковина)) Мне в школе как Менделееву снилось решение задачи, если я перед сном порешаю, помучаюсь))
А случается это всё следом, потому что вы этого ждете, вы сами к этому всё располагаете, программируете себя на определенный исход. Наше подсознание очень сильная штука. Но все сны можно расшифровать по Фрейду)
Сообщение отредактировала Ирина, Кыргызстан, Бишкек (автор поста) 10.02.2018 16:00
Sandra, Россия, Москва, 46 лет
Sandra, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Для Сергей Коротков, Санкт-Петербург, м. Приморская:

О! Я тебя не давно вспоминала) куда думаю делся, давно не насмехался. Рада что тебе весело!
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
МИША, Россия, Ростов-на-Дону, 62 года
МИША, Ростов-на-Дону, 62 года.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
В моей жизни эти знаки встречаются постоянно, в разном виде- ощущения, книги, сны, случайные фразы в разговорах. Но я ничего не могу поменять с помощью их. Потому что я их вижу, замечаю, но отмахиваюсь, или даже не отмахиваюсь, но растолковываю для себя не так, а потом, когда все случается, начинаю себя угрызать. Ну ведь подсказывали тебе, зачастую прямо -таки дословно показывали ситуацию или описывали, почему же ты не слушала! Вот какая -то тупорылая Кассандра, которая даже сама себе не верит,
Правильное слово-ОЩУЩАТЬ себя.....СЛУШАТЬ себя-не правильное.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
МИША, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Правильное слово-ОЩУЩАТЬ себя.....СЛУШАТЬ себя-не правильное.
Правильно - это когда в контакте с собой. А через ощущать или слышать или видеть - кому как комфортнее, всё перечисленное - всего лишь каналы восприятия.
МИША, Россия, Ростов-на-Дону, 62 года
МИША, Ростов-на-Дону, 62 года.
 
Хотя это вопрос терминологии .....смысл тот же ....
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
мне за всю жизнь снилось два вещих сна.. перед тем как попали в аварию sad_rt_40.png первый сон за три дня до аварии - я бегу с подругой и за нами гонится собака, бойцовской породы, и я знаю, если она нас догонит, то загрызет насмерть.. вот мы и бежим со всех ног... я чувствую ее дыхание за собой.. ужас.. перед нами вышка огромная и собака не может бежать по ступеням - высота ее метров двести, вот мы добегаем до самого верха, смотрим вниз и видим опять эту собаку, она прыгает от земли и почти допрыгивает до нас.. так раза три, я в ужасе проснулась...
а потом за два дня до аварии - я в огромном здании, хожу.. вроде нет никаких дел там у меня, и мне просто надо из него выйти.. все вокрут спешат по своим делам, а я не могу выйти, не знаю где выход и спрашивать мне как-то неудобно.. вот я там как потерянная ходила долго очень, пока опять не проснулась..
потом уже поняла после аварии, что означали эти сны - первый - это реальная угроза жизни и второй - больница, не могла я из нее выйти еще месяц..
Владимир Овсеенко, Россия, Москва, 36 лет
Владимир Овсеенко, Москва, 36 лет.
 
Ольга, Россия, Красноярск писала:
Ну, например, приснилось, что кормлю ребенка грудью. Почитала в инете, для женщин моего возраста, это неоправданные надежды......не взяли на новую работу. Вот так примерно. Но снятся часто подобные сны ....боюсь уже!
Рассмотрим эту ситуацию по-другому.
У вас в жизни предстоит несколько моментов от которых вы ждете чего-то.
Допустим....
Выгодной сделки....
Работы.....
Предложения руки....
Выигрыш в лотерею и т д.
30 % этого сбылось.
30%зависло в неопределенности
а 30% несбылось.
И чтобы вам не приснилось любой ответ "расшифровка" в инете к 1 из 30% подойдёт
Если понятнее наша жизнь всегда включает в себя целое море событий и ожиданий переживаний и разочарований и любая расшифровка всегда совпадет с одним из ваших ожиданий и переживаний так как их в голове сотни. Особенно у девушек!))))
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
И тут поделюсь кусочком ) Дениз Линн, Указатели, знаки, знамения. у меня 2002 г выпуска, в сети, полагаю, она есть. Автор описывает несколько подходов к тому, как "читать" знаки.
Интересная книга. При чтении обнаружила, что у меня есть очень четкий знак, который всегда говорит мне о том, что все вот-вот будет хорошо. Даже если в данный момент все печально и вообще черная полоса. Появляется радуга, причем даже зимой, в брызгах фонтана в торговом центре, в бензиновой луже, в особо серьезных случаях просто на небе.Это всегда говорит о том, что плохое в жизни заканчивается. А еще бабочка, которая может даже просто в помещении начать летать неведомо откуда или садится мне на одежду, на волосы, это всегда к приятной новости. Небес Лазурь, спасибо за наводку.
Анастасия, Россия, Лакинск, 39 лет
Анастасия, Лакинск, 39 лет.
 
Мне раньше снились вещие сны. Последний был лет семь назад, может даже более, до первой беременности. Сбылся недавно. Расшифровывать не приходится, все как и должно быть.
IVAN, Россия, Козьмодемьянск, 48 лет
IVAN, Козьмодемьянск, 48 лет.
 
Было давно,лежал в госпитали и сны снились почти каждую ночь и не запоминались,а вот один сон просто вклинился в голову: знакомый парень,из соседней деревни,у нас во дворе ходит с отращенной бородой.Потом где-то через пол-года узнаю,что сестра выходит за него замуж,ну выходит и ввходит,ладно и сон как-то забылся.А года через четыре у матери в соннике нахожу объчснение сна: Борода на юноше-скоро женится.Я тогда честно говоря обалдел от такого уже реально сбывшегося объяснения blink_rt_40.gif biggrin_rt_40.png
С тех пор если сон хорошо запомнился,то смотрю объяснение в том соннике smile1_rt_40.png
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
В теме "Снятся вещие сны" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр