загрузка
Главная Форум Все темы и сообщения пользователя
Лика, Россия, Реутов, 32 года
Анкета заблокирована
Лика, Россия, Реутов, 32 года
один ребенок
Была 28.12.2017 20:59
Её комментарии на форуме

Комментарии Лики на форуме ГдеПапа

28.12.17 20:31 Выбирали между колясками 3 в 1 Cam (вам её уже советовали) и Anex. Обе коляски стояли в районе 45 тысяч. Взяли Anex "практически новую" за 35. Это класс колясок считается недорогим. Поэтому, я не знаю что вы купите за 8-10 тысяч, либо прогулку, либо коляску совсем в печальном состоянии.... »»»

26.12.17 07:43 Этот год вроде как неудачный для браков, интересно какая статистика будет wink_rt_40.png »»»

26.12.17 07:45 В некоторых ситуациях "слезы в сети" действительно выход. В основном проникаются вашей проблемой те, кто сами были в похожей ситуации и поддержка действительно имеет место быть. »»»

26.12.17 11:58 Банк АТБ реструктуризацию кредита осуществлять отказался. После подачи двух заявлений и трёх месяцев ожидания я плюнула и рефинансировалась в Интерпромбанке. Ставки у них не такие сказочные как в Сбере, зато процедура рефинансирования прошла очень быстро.... »»»

28.12.17 21:01 Я долго выбирала холодильник, остановилась на Самсунке, чему очень рада. У двух моих знакомых Бош после года работы стал шуметь, Бош я отмела сразу. ЛЖ осталось мало моделей корейской сборки. На Либхерр в принципе стали часто жаловаться.... »»»

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр