загрузка
Главная Форум Все темы и сообщения пользователя
Михаил, Россия, Няндома, 30 лет
Михаил, Россия, Няндома, 30 лет
детей нет
Был 07.11.2013 15:10
Его комментарии на форуме

Комментарии Михаила на форуме ГдеПапа

20.04.13 01:29 Образ мысли у всех разный. Как поймут это далеко не мое дело, я просто живу, согласно своим внутренним законам. »»»

20.04.13 01:24 К сожалению я не могу этого изменить, но могу попытаться)) для себя жить - скучно, а для близких, для людей которые тебе дороги жить в радость. Даже они иногда не в состоянии этого понять, и поддаются логике большинства.... »»»

20.04.13 01:09 Я вижу у моей истории разгорелись споры. Изменился я или же сломался? Как на долго? Хороший вопрос сломался ли я. Точно скажу, что нет, если бы сломался, то перестал бы чувствовать себя собой и не смог бы вернуться в более привычное русло жизни.... »»»

17.04.13 22:26 а когда дело касается предательства, то здесь я согласен с большинством. Закрывать глаза нельзя, оно обязательно повторится. »»»

17.04.13 22:24 Расскажу свою историю. Я полюбил девушку когда мне было 15 лет, она сначала мирилась с моими причудами, а позже "попросила" измениться. Я был черезчур романтичным по ее мнению, придурковатым, одетым в "половые тряпки" и все в таком духе.... »»»

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр