загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Сергей, Россия, Воронеж писал:
А ничего нет в этом, я на самом деле бомжевал и это правда, вылез и всё у меня замечательно.
Я и не стыжусь. Главное,осознать и понять,что так жить нельзя.
Евгения, Россия, Ростов Великий, 46 лет
Евгения, Ростов Великий, 46 лет.
 
Люди редко меняются.Предавший однажды,предаст снова,а если и будет прощен своим партнером,который поведется на слова"я изменюсь",то для него это будет своего рода карт-бланш для дальнейшего вранья.Говорю эти слова опираясь на личный опыт,не отрицая тем не менее,что существуют исключения из правил.Согласна с мнением некоторых форумчан,что только личное твердое желание измениться может привести к чему-то положительному.Голосовала за первый вариант
Евгения, Санкт-Петербург, м. Автово, 52 года
Евгения, Санкт-Петербург, м. Автово, 52 года.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Можно я за Зимнего отвечу?)...потому что после 40 нет желания двигать)))...
Всё очень индивидуально. Кому-то и в 20 лень.
Михаил, Россия, Няндома, 30 лет
Михаил, Няндома, 30 лет.
 
Расскажу свою историю.
Я полюбил девушку когда мне было 15 лет, она сначала мирилась с моими причудами, а позже "попросила" измениться. Я был черезчур романтичным по ее мнению, придурковатым, одетым в "половые тряпки" и все в таком духе. Она вместе со своей подругой начала учить меня жить, это помогло мало, даже наоборот. Когда же я приехал учиться в другой город, то понял, что моя девушка не во всем, но права. Появились люди, которые помогли мне стать лучше, сменилась обстановка. Я стал менее придурковатым, стал лучше одеваться, поставил речь на более высокий уровень, стал более сговорчивым в чем-то, до этого я был упрямым как стадо баранов. Проблемой осталась только романтичность. Но и это решилось, за время наших отношений. Я становился черствее с каждым годом. Теперь правда я стараюсь наоборот стать более романтичным, чуть чуть приблизиться к тому каким был раньше, потому что черствость стала мне мешать, я перестал чувствовать себя самим собой.
Я рассказал это к тому, что любой может измениться при желании. Только нужно понимать насколько необходимы изменения и оставаться при этом самим собой, а не куклой, которая будет вмещать только пожелания других людей, а не собственный,отсутствующий характер.
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Аргументируй)))) Почему не может после 40 лет?))))
Может,вообще человек после возраста 5-6 лет только сам себя может изменить если поймёт и захочет
Просто чем старее становимся-тем сложнее меняться...
А попытка изменить извне(я тебя слепила из того,что было) -всегда вызывает защиту,часто и в форме вот такого обещания,тут уже по человеку надо смотреть
Михаил, Россия, Няндома, 30 лет
Михаил, Няндома, 30 лет.
 
а когда дело касается предательства, то здесь я согласен с большинством. Закрывать глаза нельзя, оно обязательно повторится.
Марина, Россия, МО, 48 лет
Марина, МО, 48 лет.
 
Какое-нибудь сильное потрясение, например болезнь, может заставить человека поменяться. Отношение человека к партнеру закладывается в самом начале отношений, сначала мы не обращаем внимание на звоночки или не хотим замечать, потом все накапливается как снежный ком. С одним и тем же партнером человек будет поступать так, как привык, думаю. В других отношениях человек может быть другим.
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
Может,вообще человек после возраста 5-6 лет только сам себя может изменить если поймёт и захочет Просто чем старее становимся-тем сложнее меняться... А попытка изменить извне(я тебя слепила из того,что было) -всегда вызывает защиту,часто и в форме вот такого обещания,тут уже по человеку надо смотреть
Да,это сомнений не вызывает.
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Не уверен , что нужно меняца .... А если я в чём то не уверен , то не рискну этого делать .
Зачем меняться , ведь если человек со мной рядом , значит я устраиваю тамим ....
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Не уверен , что нужно меняца .... А если я в чём то не уверен , то не рискну этого делать . Зачем меняться , ведь если человек со мной рядом , значит я устраиваю тамим ....
ключевая фраза - зачем меняться? если человек с тобой рядом? и он и так согласен на партнерство в данной ситуации?
другой подход - есть человек, который хочет быть с тобой рядом, но не с ситуацией, в которой ты находишься в данный момент.
значит есть два выхода:
1. изменить ситуацию.
2. изменить отношение к данной ситуации.
каждый выбирает то, что ему ближе.
все ИМХО.
Ева, Россия, Краснодар, 35 лет
Ева, Краснодар, 35 лет.
 
Евгения, Санкт-Петербург, м. Автово писала:
Вы ничего не сможете изменить в другом человек. Его изменения- это его и только его воля и его путь. Всё, что возможно- это принять и ждать с надеждой и любовью. Или принять его таким каков он есть и отпустить простив, если нет ни сил, ни веры чтобы ждать. Ваше- вернется к Вам, а не Ваше...оно и не было Вашим
спасибо милая Евгения думаю я так и сделаю если мое оно меня всегда будет со мной)))
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
ключевая фраза - зачем меняться? если человек с тобой рядом? и он и так согласен на партнерство в данной ситуации? другой подход - есть человек, который хочет быть с тобой рядом, но не с ситуацией, в которой ты находишься в данный момент. значит есть два выхода: 1. изменить ситуацию. 2. изменить отношение к данной ситуации. каждый выбирает то, что ему ближе. все ИМХО.
Я может и поменяюсь , но природа своё возьмёт и я все одно буду таким с чего начинали wink_rt_40.png
Сообщение отредактировал Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве (автор поста) 17.04.2013 23:09
Ева, Россия, Краснодар, 35 лет
Ева, Краснодар, 35 лет.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
Гибкость есть у молодости. С глиной можно работать, пока она мягкая. Потом только подручными средствами доводить какие-то детали. Лень тоже своё берёт К 40 годам человек уже состоялся и закостенел.
значит если 22 есть надежда все изменится?
Ева, Россия, Краснодар, 35 лет
Ева, Краснодар, 35 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Любая женщина ведется на слова)...потом она смотрит на поступки... Вера в фразу"любимая я изменюсь"беспочвенна...так мы добиваемся интереса женщины,при этом делаем свое)... Историй может быть много,но все они печальны... Голос свой отдал за первое...человека нельзя менять...либо принимать,либо- нет...
тогда как сказать нет... как не вестись? есть какие нибудь универсальные способы???
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Михаил, Россия, Няндома писал:
Расскажу свою историю. Я полюбил девушку когда мне было 15 лет, она сначала мирилась с моими причудами, а позже "попросила" измениться. Я был черезчур романтичным по ее мнению, придурковатым, одетым в "половые тряпки" и все в таком духе. Она вместе со своей подругой начала учить меня жить, это помогло мало, даже наоборот. Когда же я приехал учиться в другой город, то понял, что моя девушка не во всем, но права. Появились люди, которые помогли мне стать лучше, сменилась обст
Умен. Не по годам......
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Евгения, Россия, Ростов Великий писала:
Люди редко меняются.Предавший однажды,предаст снова,а если и будет прощен своим партнером,который поведется на слова"я изменюсь",то для него это будет своего рода карт-бланш для дальнейшего вранья.Говорю эти слова опираясь на личный опыт,не отрицая тем не менее,что существуют исключения из правил.Согласна с мнением некоторых форумчан,что только личное твердое желание измениться может привести к чему-то положительному.Голосовала за первый вариант
Всё так ... - предавший или ушедший раз, уйдёт опять...
В общем если один раз поссорились , то всё повторица .
Ещё моя покойная бабуля говорила - "бойся первой сссоры!"
Ева, Россия, Краснодар, 35 лет
Ева, Краснодар, 35 лет.
 
почему примеряя все на себя все гораздо легче... не общаться с этими и теми людьми, полюбить вещи которые не любишь в чем то уступить, не хлопать дверью когда малыш спит.. не убегать от проблем. мне не сложно.. а ему.. ему все никак не дается зато фраза любимая подожди чуть чуть все изменится я поменяюсь от зубок отскакивает(((
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
 
Ева, Россия, Краснодар писала:
тогда как сказать нет... как не вестись? есть какие нибудь универсальные способы???
Есть)...не обращать внимания на мужчин)))...
Рита, Москва, м. Кунцевская, 35 лет
Рита, Москва, м. Кунцевская, 35 лет.
 
Михаил, Россия, Няндома писал:
Расскажу свою историю. Я полюбил девушку когда мне было 15 лет, она сначала мирилась с моими причудами, а позже "попросила" измениться. Я был черезчур романтичным по ее мнению, придурковатым, одетым в "половые тряпки" и все в таком духе. Она вместе со своей подругой начала учить меня жить, это помогло мало, даже наоборот. Когда же я приехал учиться в другой город, то понял, что моя девушка не во всем, но права. Появились люди, которые помогли мне стать лучше, сменилась обст
да вот тут вы по-моему не изменились. тут вас просто сломали...


люди не меняются, они могут на время изменить своим привычкам, поменять модель поведения, и т.д. но лишь ради того, чтоб достигнуть какой-то своей цели. грубо говоря, если человеку что-то нужно, он переступит через себя раз или два, но измениться... да ну нет)))
Ева, Россия, Краснодар, 35 лет
Ева, Краснодар, 35 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Есть)...не обращать внимания на мужчин)))...
)))) как мило)))))) biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр