загрузка
Главная Форум Все темы и сообщения пользователя
Ольчик, Санкт-Петербург, м. Бухарестская, 34 года
анкета удалена
Ольчик, Санкт-Петербург, м. Бухарестская, 34 года
двое детей
Была 16.08.2023 08:37
Её комментарии на форуме

Комментарии Ольчика на форуме ГдеПапа

03.04.17 21:59 Это очень страшно и соболезную пострадавшим...Главное что бы не повторилось..страшно на общественном транспорте ездить »»»

06.03.14 13:39 Мне бывший муж только трепит нервы и. угражает что детей заберётА Сам. даже не появляеться и. не интересуется здоровьем. детей даже зная что у старшего сына проблемы серьёзные со здоровьем.Но я не препятствовала не когда их общению даже сама звонила и предлагала с детьми у видеться.... »»»

05.02.14 15:47 Не знаю просто они начинают игнорить после того как я говорю что у меня есть детки »»»

05.02.14 15:44 А я не ещу мужчину 20,25 лет они еще не нагулявщиеся »»»

05.02.14 13:44 подайте в суд на установление днк и если он покажет что он не отец легко лешите так же через суд »»»

12.08.13 20:49 Олеся вы молодец очень красиво,а главное от всего сердца написано!!!сразу видно что вы своих детей очень любите а это самое главное дети это наше всё!! »»»

02.07.13 00:40 это всё зависит от судьи вообще лишают,это тяжело отцовства лишить,родительских прав легче,я вот в к психологу в своей детской поликлинике ребёнка водила что бы нам подтвердили неврозы после папаши,но очень надо много сил и терпение дело очень трудно психологически.... »»»

01.07.13 23:54 Если папаша так называемый не платит алименты,подрывает психику ребёнку и оказывает вред мамы лишайте родительских прав надо ребёнка сводить к психологу и получить справку,а лучше если психолог придет в суд и подтвердит всё что он оказывает вред ребёнку справки о побоях собирайте все документы и суд.... »»»

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр