загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Леся, Россия, Шлиссельбург, 52 года
Леся, Шлиссельбург, 52 года.
 
Все помогали чем могли.Направляли на маршруты,показывали дорогу.У каждого тревога и переживания на лице,кого видела.Узнала по сарафану на работе.Домой вместо 1 часа ехала 3 часа.Смотрела на людей и понимала.всем не все равно и все хотели помочь .Довозили бесплатно.Волонтировали на остановках.Бабушка стояла и каждому кто подходил и спрашивал,как удобней доехать спокойно отвечала.сама никуда не ехала.Только помогала.
Ольчик, Санкт-Петербург, м. Бухарестская, 34 года
Ольчик, Санкт-Петербург, м. Бухарестская, 34 года.
 
Это очень страшно и соболезную пострадавшим...Главное что бы не повторилось..страшно на общественном транспорте ездить
Сообщение отредактировала Ольчик, Санкт-Петербург, м. Бухарестская (автор поста) 03.04.2017 22:00
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Джонни, Россия, Москва писал:
При том, если дал слово мочить в сортирах, так исполняйте, а не можешь, так не фига языком попусту чесать. А тут мало того что только митинги разгоняют, так еще сами взрывы устраивают.
Даже в этой теме вы и вам подобные умудряетесь кинуть своё г****цо на вентилятопр. Ни стыда, не совести. Зато, типа, скорбите.....
Яна, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Яна, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Подруга позвонила мне ровно в 15:00. Не успевала заехать за мамой, мама решила поехать на метро. Ее мама только начала спускаться и раздался взрыв. Мама вышла наверх. Слава Богу. Сказала, было 2 взрыва.
Вот не понимаю я - в новостях передают, что взрыв был на перегоне между сенной и техноложкой. КАК мама вашей подруги могла слышать этот взрыв? Или было по-другому? Очень всё противочечиво
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Даже в этой теме вы и вам подобные умудряетесь кинуть своё г****цо на вентилятопр. Ни стыда, не совести. Зато, типа, скорбите.....
Алексей, ВСЕ скорбят.
И у всех своя точка зрения на ситуацию. И разные слова, чтобы выразить горе, печаль, соболезнования.
У каждого из нас была в жизни своя трагедия, и каждый сочувствуя горюет и о своём.
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Алексей, ВСЕ скорбят. И у всех своя точка зрения на ситуацию.
Так вот не надо в ТАКОМ посте свои точки зрения и другие фантазии озвучивать. Пусть создают свою тему, и там вдоволь резвятся.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
И да, те кто снимали на видео первые кадры, не за лайками гнались. Это они рефлекторно, без плохого умысла, неосознанно. И может кому-то из близких пострадавших и тех кто просто был рядом, эти кадры первые показали, что их родные и друзья живы.
Игорь, Россия, Москва, 45 лет
Игорь, Москва, 45 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
И да, те кто снимали на видео первые кадры, не за лайками гнались. Это они рефлекторно, без плохого умысла, неосознанно. И может кому-то из близких пострадавших и тех кто просто был рядом, эти кадры первые показали, что их родные и друзья живы.
Раньше неосознанно помогали, сейчас неосознанно включают телефоны и ходя вдоль платформы снимают раненых и через пару минут, неосознанно, загружают видео в соц. сеть.....
Ну да ладно - Бог им судья......
Сообщение отредактировал Игорь, Россия, Москва (автор поста) 03.04.2017 23:14
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Яна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вот не понимаю я - в новостях передают, что взрыв был на перегоне между сенной и техноложкой. КАК мама вашей подруги могла слышать этот взрыв? Или было по-другому? Очень всё противочечиво
В данном конкретном случае я верю подруге и ее маме.
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
В данном конкретном случае я верю подруге и ее маме.
Поезд уже отъехал и взорвалось.приехал на др станцию
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
В данном конкретном случае я верю подруге и ее маме.
Эхо оно не только в горах. Так что и впрямь не нужно все принимать скептически....
Яна, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Яна, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
В данном конкретном случае я верю подруге и ее маме.
В данном случае я тоже больше верю рассказам очевидцев. И, конечно, хочется понять, что же произошло на самом деле.
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Анастасия, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Яна, Россия, Санкт-Петербург писала:
В данном случае я тоже больше верю рассказам очевидцев. И, конечно, хочется понять, что же произошло на самом деле.
Только меня мучает вопрос про странность этого взрыва?
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Яна, Россия, Санкт-Петербург писала:
В данном случае я тоже больше верю рассказам очевидцев. И, конечно, хочется понять, что же произошло на самом деле.
Более того, ближе к вечеру, от знакомой услышала идентичную информацию. Их знакомая спускалась в метро и раздался взрыв.
Может совпадение. Но мама подруги и знакомая знакомой не знакомы друг с другом.
С другой стороны в метро ежеминутно спускаются десятки и сотни людей.
У нас (в Москве) сегодня вечером сказали - кто мог - добирался наземным транспортом. Вечером метро было полупустым, много полиции в касках с собаками.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Яна, Россия, Санкт-Петербург писала:
КАК мама вашей подруги могла слышать этот взрыв
Я вот поразмышляла. Когда стоишь в метро и ждёшь состав - ты же заранее слышишь звук приближающегося поезда? Видимо слышимость/передача звука в тоннеле более громкая. И , вполне возможно, что слышно было вплоть до выхода из метро. Эхо там или что.
Я не могу себе позволить и не имею права позвонить подруге/маме подруги и начать распрашивать как и что именно было про свежайшую стрессовую ситуацию.
Сообщение отредактировала Арина, Россия, Москва (автор поста) 03.04.2017 23:59
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
У нас (в Москве) сегодня вечером сказали - кто мог - добирался наземным транспортом. Вечером метро было полупустым, много полиции в касках с собаками.
Ехала домой в 21.30 - пустоты не заметила. Всё как обычно. Полицию с касками , за весь путь, встретила в количестве 1(одного) человека. wacko_rt_40.gif
Даже мелькнула мысль, что в обычные дни их гораздо больше , включая собак.

А в Питере нет всех этих рамок и просвечиваний сумок при входе? Как это могли вообще пронести.....
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 04.04.2017 06:50
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Метро работает в обычном режиме,только полупустое....
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Арина, Россия, Москва писала:
Я вот поразмышляла. Когда стоишь в метро и ждёшь состав - ты же заранее слышишь звук приближающегося поезда? Видимо слышимость/передача звука в тоннеле более громкая. И , вполне возможно, что слышно было вплоть до выхода из метро. Эхо там или что. Я не могу себе позволить и не имею права позвонить подруге/маме подруги и начать распрашивать как и что именно было про свежайшую стрессовую ситуацию.
Конечно слышен был звук. Так как он по тоннелю шел, то рассеиваться некуда было. Звук был направленным
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Конечно слышен был звук. Так как он по тоннелю шел, то рассеиваться некуда было. Звук был направленным
Тут Лёх можно даже сказать что не просто звук а взрывная волна.
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Серёга, Россия, Киров писал:
Тут Лёх можно даже сказать что не просто звук а взрывная волна.
можно
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр