загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Елена, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Елена, Санкт-Петербург, 52 года.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Не просто информация о происшествии и слова соболезнования, а побольше подробностей, свидетелей, которые и сказать толком ничего не могут, видео со всех ракурсов и крови побольше. Бррр....
Гле Вы все это смотрите? ohmy_rt_40.png по Питерским каналам новости идут каждые 30-45 минут. Телефоны горяих линий, названия больниц. Вообще никакой крови. Пара свидетелей выступают, но только один из них из того же поезда, второй с эскалатора. В интернете в вк тоже кровавых снимков нет. Много предложений подхватить попутчиков и списки погибших.
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
В том то и дело, что именно среди ЭТИХ кадров можно выудить информацию. И чем больше народу это увидит, тем лучше. А лайки это второстепенное.
НЕ хочется вступать в полемику, правда. Но неужели ты думаешь, что теми, кто вот так снимает, движет желание помочь службам безопасности ? Нет , движет совсем другое. А то, о чем ты говоришь, вторично. И в этом уродство.
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Согласна. А меня еще журналисты раздражают: слетелись как вороны, обсуждают по всем каналам, во всех интернет изданиях. Но как обсуждают? Не просто информация о происшествии и слова соболезнования, а побольше подробностей, свидетелей, которые и сказать толком ничего не могут, видео со всех ракурсов и крови побольше. Бррр.... Пиар, рейтинги и рекламное бабло на чужом горе.
Такая у журналистов работа.
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Елена, Россия, Санкт-Петербург писала:
Гле Вы все это смотрите? по Питерским каналам новости идут каждые 30-45 минут. Телефоны горяих линий, названия больниц. Вообще никакой крови. Пара свидетелей выступают, но только один из них из того же поезда, второй с эскалатора. В интернете в вк тоже кровавых снимков нет. Много предложений подхватить попутчиков и списки погибших.
по первому каналу несколько раз показывали окровавленные куртки, пострадавших на носилках, искареженный вагон, какого-то "свидетеля", который мимо на встречном поезде проезжал и все это несколько раз в течение нескольких минут повторялось.
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
Такая у журналистов работа.
есть такое понятие - профессиональная этика...
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
Такая у журналистов работа.
Я понимаю. У киллеров тоже работа. Согласна с Алексеем - должна быть этика профессиональная и человеческая.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
НЕ хочется вступать в полемику, правда. Но неужели ты думаешь, что теми, кто вот так снимает, движет желание помочь службам безопасности ? Нет , движет совсем другое. А то, о чем ты говоришь, вторично. И в этом уродство.
Но польза от этого вторичного, тоже может быть. Поэтому, для меня это нормально. ИМХО.
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Но польза от этого вторичного, тоже может быть. Поэтому, для меня это нормально. ИМХО.
А может и не быть никакой пользы. Я в этом вижу цинизм.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Лююююди! Вы хоть в этой теме не устраивайте взаимные доказательства.
Очень вас прошу give-rose_rt_60.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
А может и не быть никакой пользы. Я в этом вижу цинизм.
Каждый видит любую ситуацию со своей колокольни.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Лююююди! Вы хоть в этой теме не устраивайте взаимные доказательства. Очень вас прошу
Всё, ухожу, ухожу.
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
У меня другая информация - наоборот, бесплатно возят.
Вначале мелькнула инфа, что везут из центра на окраину за 8-10 тысяч рублей. Потом диспетчеры такси попытались сослаться на программу, которая выставляет цену в зависимости от спроса. Чем выше спрос - тем выше цена услуги. Типа, они не виноваты.
А о бесплатном извозе обьявил только Убер.
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Aleksandra, Россия, Москва писала:
При чем тут обещания? Кого-то отлавливают, кого-то нет, как во всем мире.
При том, если дал слово мочить в сортирах, так исполняйте, а не можешь, так не фига языком попусту чесать. А тут мало того что только митинги разгоняют, так еще сами взрывы устраивают.
Сообщение скрыто, т.к. оно не нравится большому количеству пользователей. Посмотреть сообщение
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Страшная трагедия, невинные люди, соболезнования погибшим.
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Всегда есть и будут циничные люди.
Люди, которые за копейку продадут и родную мать, а потом только похлопают глазками и скажут : а что такого я сделал(а)?
Соболезную Питеру.
Я в метро в Москве была несколько лет назад в метро во время взрыва на Сокольнической линии.
До сих пор мурашки...

Берегите друг друга, люди.
Елена, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Елена, Санкт-Петербург, 52 года.
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
А о бесплатном извозе обьявил только Убер.
Не только...
" Друзья, сегодня черный день в истории нашего любимого города. Мы хотим выразить соболезнования всем семьям погибших и сочувствие всем пострадавшим. Чтобы поддержать Вас, сегодня Такси777 БЕСПЛАТНО доставит Вас в любую точку в пределах КАД от станций метро Сенная площадь, Технологический институт, Фрунзенская, Московские ворота, Электросила, Парк победы."
"Любимый город, мы с тобой! Сейчас все силы «ТаксовичкоФ» брошены на то, чтобы обеспечить горожан транспортом. Мы стягиваем свободные автомобили к «Сенной», «Технологическому институту», «Парку Победы», «Московским воротам», «Электросиле», «Фрунзенской», «Гостиному двору». Если вы видите автомобиль «ТаксовичкоФ» рядом с этими станциями, садитесь в него, вас бесплатно доставят до ближайшей открытой станции метро.

UPD. все станции метро закрыты, отвезём в любую точку в пределах КАД от вышеназванных станций."

Насколько все это выполняется -не знаю.
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Елена, Россия, Санкт-Петербург писала:
Не только... " Друзья, сегодня черный день в истории нашего любимого города. Мы хотим выразить соболезнования всем семьям погибших и сочувствие всем пострадавшим. Чтобы поддержать Вас, сегодня Такси777 БЕСПЛАТНО доставит Вас в любую точку в пределах КАД от станций метро Сенная площадь, Технологический институт, Фрунзенская, Московские ворота, Электросила, Парк победы." "Любимый город, мы с тобой! Сейчас все силы «ТаксовичкоФ» брошены на то, чтобы обеспечить горожан транспортом.
Возможно, позже обьявили и другие. Но ложка дорога к обеду. Вы понимаете, о чем я.
Олег, Москва, м. Улица Академика Янгеля, 40 лет
Олег, Москва, м. Улица Академика Янгеля, 40 лет.
В отношениях
 
Скорбим с вами жители Питера.
UPD : Хомячки наваляльного не удержались и выползли с политическими заявлениями в Фэйсбуке и уже дают интервью на CNN.Заявления все,как один под копирку.По моему заказчика даже и искать не надо.Сам себя выдал.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Согласна. А меня еще журналисты раздражают: слетелись как вороны, обсуждают по всем каналам, во всех интернет изданиях. Но как обсуждают? Не просто информация о происшествии и слова соболезнования, а побольше подробностей, свидетелей, которые и сказать толком ничего не могут, видео со всех ракурсов и крови побольше. Бррр.... Пиар, рейтинги и рекламное бабло на чужом горе.
Эти то ваще гавнюки!
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Соболезную и скорблю.
🙏💐
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр