загрузка
Главная Форум Все темы и сообщения пользователя
жанна, Россия, Армавир, 51 год
жанна, Россия, Армавир, 51 год
один ребенок
Была 23.02.2013 11:00
Её комментарии на форуме

Комментарии жанны на форуме ГдеПапа

28.01.13 08:36 прикольная басня. конечно, принца не стоит ждать, ведь кругом обычные реальные люди, но всё таки среди них много и хороших! У меня друзья познакомились в нэте, сейчас счастливы в браке. А ребёнок от "мужа на час" - вряд ли это разумное решение, заранее определить что твой самый любимый человечек должен расти в неполной семье- это разве что вынужденный шаг постфактум.... »»»

26.01.13 01:37 немного странно, обвинил женщин в холодности и удалил анкету... наверное испугался что прийдётся доказывать свои заявления на деле... »»»

27.01.13 00:18 Что неважно вообще? Сколько у неё денег. Главное, чтобы она умела содержать себя и свою семью. забавно. я так понимаю ему достаточно содержать себя любимого. Или и этого не надо, если в "её семью" примут.... »»»

24.01.13 08:43 про фотошоп прикольно... Но иногда люди просто на фото выглядят лучше чем в жизни. Да и разве это САМОЕ главное? ведь красота лица в любом случае- увы- не вечна. Мне кажется просто утрачены семейные ценности, особенно среди мужчин.... »»»

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр