загрузка
Главная Форум Все темы и сообщения пользователя
ольга, Россия, Екатеринбург, 41 год
ольга, Россия, Екатеринбург, 41 год
трое детей
Была 25.12.2018 20:01
Её комментарии на форуме

Комментарии ольги на форуме ГдеПапа

29.11.18 17:35 Я в 2011году также познакомилась по инету с мужчиной ,мы чисто переписывались и созванивались так мы общались целый год,я долго думала и поняла что ,больше не могу жить без этого человека,я продола свое жилье и с Красноярского края поехала к нему на Кубань с 2дочками,ехали мы долго почти 5дней ,для меня это было большое испытание казалось что я ехала целую вечность,вот я приехала в 2часа ночи он меня встретил с букетом цветов,дочкам сразу мыгкие игружки подорил,я очень устала с дороги ,земля уходила у меня ис под ног,первый год мы прожили хорошо но потом он сел на стакан и запил ,но обратной дороги уже нет,я все продола ,вот так я про мучилась с ним 5лет,В2016году у меня родилась чудесная доча в рождество я ее назвала Евой ,моей последней каплей терпения закончилась когда муж пришел домой в дрысь пьяный я с маленьким ребенком на руках и еще двое дочками ,купила билеты и уехала на Урал к своей Сестре ,сейчас живу на Урале и не очем не жалею,потому что,я знаю всё что ,не делается все к лучшему.... »»»

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр