загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Невидимка
Анонимно, имя скрыто (жен.)
 
Пазнакомилась Я, с Мужчином на этом сайте месяца 3 назад нас с ним разделяют 800км.
У него есть дети (они живут с ним, и у меня тоже есть ребёнок). Он ласковый мужчина, любящий отец, работящий. ОН ХОЧЕТ ЧТОБЫ Я ПРИЕХАЛ В ЕГО ГОРОД.... НО ПОСЛЕДНЕЕ время ОН ТО ЗАНЯТ, ВСЕГДА НА РАБОТЕ до ПОЗДНА, А ПОСЛЕ ЗАНИМАЕТСЯ ДЕТЬМИ. ВРЕМЕНИ ПОЯВЛЯЕТСЯ У НЕГО ПОЗДНА ПООБЩАТЬСЯ С МНОЙ.ОН СТРОИТ ПЛАНЫ НА Будущее, И ВИДИТ МЕНЯ В НИХ. А Я НЕ ЧУВСТВУЮ НЕ ЖЕЛАНИЯ ЕХАТЬ И НЕ ПЛАНОВ С НИМ НА БУДУЩЕЕ .. Стоит ли мне дальше с ним общаться????
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
Да 3 (5%)
 
Нет 57 (95%)
 


Флуд в данной теме запрещен. Пожалуйста, отвечайте только по существу вопроса.

Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Пазнакомилась Я, с Мужчином на этом сайте месяца 3 назад нас с ним разделяют 800км. У него есть дети (они живут с ним, и у меня тоже есть ребёнок). Он ласковый мужчина, любящий отец, работящий. ОН ХОЧЕТ ЧТОБЫ Я ПРИЕХАЛ В ЕГО ГОРОД.... НО ПОСЛЕДНЕЕ время ОН ТО ЗАНЯТ, ВСЕГДА НА РАБОТЕ до ПОЗДНА, А ПОСЛЕ ЗАНИМАЕТСЯ ДЕТЬМИ. ВРЕМЕНИ ПОЯВЛЯЕТСЯ У НЕГО ПОЗДНА ПООБЩАТЬСЯ С МНОЙ.ОН СТРОИТ ПЛАНЫ НА Будущее, И ВИДИТ МЕНЯ В НИХ. А Я НЕ ЧУВСТВУЮ НЕ ЖЕЛАНИЯ ЕХАТЬ И НЕ ПЛАНОВ С НИМ НА БУДУЩЕЕ .. Стоит ли мне
Нет.
Катерина, Россия, Москва, 46 лет
Катерина, Москва, 46 лет.
 
А зачем соглашаться на отношения, которые Вас не устраивают? ))
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Тзначаль
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
А Вы хоть виделись? Или по скайпу переезжаете?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Изначально все было хорошо в общении
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
всегда разговаривали и ДАЖЕ ПО ВИДЕО СВЯЗИ
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
всегда разговаривали и ДАЖЕ ПО ВИДЕО СВЯЗИ
Заглавными буквами не пишите, пожалуйста. Это в правилах форума.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Тзначаль
не морочьте ему голову, лучше русский подучитеsmile_rt_40.png

нет любви -зачем ехать?
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
всегда разговаривали и ДАЖЕ ПО ВИДЕО СВЯЗИ
Дмитрий, Россия, Пермь, 39 лет
Дмитрий, Пермь, 39 лет.
 
Тут стоит задать другой вопрос - готова ли ты сама к переезду в будущем. Если все устроено, жизнь налажена и из зоны комфорта не охота вылезать, то ищи лучше в своем городе. Меньше времени и ресурсов затратишь. А расстояние требует терпения. И чем оно больше - тем больше терпения нужно.
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Заглавными буквами не пишите, пожалуйста. Это в правилах форума.
думаю ей не больше 20 лет),,,это их стиль)
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Дмитрий, спасибо за совет
Дмитрий, Россия, Пермь, 39 лет
Дмитрий, Пермь, 39 лет.
 
Ну, даже молодым нужен опыт и добрый совет.) Кстати, никто не подмечал такой эффект на ГдеПапа - познакомиться с парнем/девушкой в другом городе часто проще, чем в своем. Большой перекос в сторону столиц и центральной России. И рад, что мой совет помог ТС.)
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Пермь (автор поста) 28.11.2018 23:34
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писала:
А Я НЕ ЧУВСТВУЮ НЕ ЖЕЛАНИЯ ЕХАТЬ И НЕ ПЛАНОВ С НИМ НА БУДУЩЕЕ .. Стоит ли мне дальше с ним общаться????
Вы с названием темы явно ошиблись , любовь тут причем.
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Пазнакомилась Я, с Мужчином на этом сайте месяца 3 назад нас с ним разделяют 800км. У него есть дети (они живут с ним, и у меня тоже есть ребёнок). Он ласковый мужчина, любящий отец, работящий. ОН ХОЧЕТ ЧТОБЫ Я ПРИЕХАЛ В ЕГО ГОРОД.... НО ПОСЛЕДНЕЕ время ОН ТО ЗАНЯТ, ВСЕГДА НА РАБОТЕ до ПОЗДНА, А ПОСЛЕ ЗАНИМАЕТСЯ ДЕТЬМИ. ВРЕМЕНИ ПОЯВЛЯЕТСЯ У НЕГО ПОЗДНА ПООБЩАТЬСЯ С МНОЙ.ОН СТРОИТ ПЛАНЫ НА Будущее, И ВИДИТ МЕНЯ В НИХ. А Я НЕ ЧУВСТВУЮ НЕ ЖЕЛАНИЯ ЕХАТЬ И НЕ ПЛАНОВ С НИМ НА БУДУЩЕЕ .. Стоит ли мне
Вы знаете хоть один положительный пример когда женщина ехала бы к мужчине?Не вы должны к нему ехать,а он к вам или за вами.
Дмитрий, Россия, Пермь, 39 лет
Дмитрий, Пермь, 39 лет.
 
Ключевой момент при отношении на расстоянии - оба готовы к встрече и поддерживают, когда он или она приедут и временной интервал до встречи. А он в свою очередь зависит от времени и денег на дорогу.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Что-то анекдот навеяло:
-Дорого дедушка Мороз. Сделай так, чтобы ребята меня не обзывали.
Петя Какашкин, 7 лет.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Чувства и любовь была
Дмитрий, Россия, Пермь, 39 лет
Дмитрий, Пермь, 39 лет.
 
Если это и в самом деле любовь, а не страсть и отчаянный порыв покончить с одиночеством, то продолжай общаться. Если же ничего нет, то и не стоит тратить время друг у друга. Пусть лучше оба его потратят на поиск, чем на пустую переписку.
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Пермь (автор поста) 28.11.2018 23:38
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
Вы знаете хоть один положительный пример когда женщина ехала бы к мужчине?Не вы должны к нему ехать,а он к вам или за вами.
Значит он не хочет .... Ехать
Страницы:
1
2
3
4
5
6
В теме "Любовь на расстоянии " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр