Главная Форум Все темы и сообщения пользователя
Сергей, Россия, Москва, 59 лет
анкета удалена
Сергей, Россия, Москва, 59 лет
Его комментарии на форуме

Комментарии Сергея на форуме ГдеПапа

Измена и брак (Тема закрыта)

26.02.12 23:54 Все сделал правильно. Ни на что она претендовать не сможет. Дойдет до суда, настаивай на экспертизе за свой счет (не мелочись). По результатам экспертизы, если они будут такими как ты говоришь, ни алиментов, ничего тебе не присудят.... »»»

24.02.12 01:23 Еве: Покорнейше прошу заглянуть в свою собвственную анкету. Там написано:" христа ради, кто-нибудь, хоть раком, хоть боком - возьмите женщину с двумя детьми на попечение - проблемы и жилье гарантирую.... »»»

24.02.12 01:13 Женщины стареют очень, и очень быстро. Поверьте опыту: не хотите моему, поверьте Лермонтову. "Женщина заполняет пустоты жизни мужчины, как просо в бочонке с виноградом. С одной стороны просо ничего не стоит, а с другой стороны - виноград не портится.... »»»

Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
наверх
Закр