загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Виктория, Россия, Москва, 52 года
Виктория, Москва, 52 года.
 
Алексей, Россия, Саратов писал:
да она призналась же сама...Сжечь её..!!!
За что, добрый человек из средневековья?
Алексей, Россия, Саратов, 47 лет
Алексей, Саратов, 47 лет.
 
Людмила, Россия, Дальний Восток писала:
Вы действительно считаете, что она обеспечена жильем? Не знала, что новорожденные дети за 1 месяц вырастают до взрослого состояния. А если потом выяснится, что это единственный ребенок, которого Вы можете иметь в вашей жизни? Мало ли ситуаций бывает... Зато с любимой столько лет женщиной. Никакой тест не дает полностью достоверную информацию.Мы все относимся к одному биологическому виду и давно все перемешались. Бывали случаи, когда много раз сдавалитест не за один месяц, судились, отказывались, а потом тест показывал, что это родной ребенок. Если бы моему новорожденному ребенку стали бы колоть вену с целью установить отцовство (или из обывательского любопытства), я бы тоже сказала что-нибудь обидное "папе", специально. Тошнило бы от такого папы потому что. Послала бы такого папу так далеко, что мое высшее биологическое образование не поморщилось бы - потому что подальше от таких "пап" надо быть!
Итак,всё-таки,Весь мир - бардак,все бабы- даже прошалавившеюся девку готовы защищать...?
Александр, Москва, м. Тёплый Стан, 53 года
Александр, Москва, м. Тёплый Стан, 53 года.
 
Людмила, Россия, Дальний Восток писала:
Ситуация не очень хорошая, грустная. Все равно жаль девушку - осталась одна с ребенком и никто не поможет. Какой смысл искать настоящего отца, если ребенок и мать, недавно родившая (столько лет Вами любимая) остались на улице? Некоторые суррогатных матерей за деньги ищут, лишь бы ребенок был, из детдомов усыновляют и тп...
И что вы предлагаете? Ведь по его письму вывод один,что она его не любила.
Значит пусть будут жить вместе все ,но без любви.
Кому от этого будет лучше? Никому из них...
Людмила, Россия, Дальний Восток , 48 лет
Людмила, Дальний Восток , 48 лет.
 
Татьяна, Россия, Одинцово писала:
В нормальной семье родители не лезут в личную жизнь собственных детей.
Действительно! У меня был сногсшибательный случай: когда на 6 мес. беременности делали УЗИ и выяснилось, что снова будет девочка... моя свекровь потребовала (!) "переделать" ребенка, потому что она хочет внука, а не внучку! Серьезно! Думаете я послушалась? Нет. И правильно сделала, потому что уже через 2,5 года эта же свекровь сказала новую сакраментальную фразу: "Мой сын вас бросил и большес вами не живет, значит, теперь это не мои внучки больше" Она от внучек своих отказалась!И она не пьет или что-то там еще.. У нас на одну бабушку меньше... вот так.
Счастье , Россия, Москва, 46 лет
Счастье , Москва, 46 лет. [модератор]
 
Алексей, Россия, Саратов писал:
да она призналась же сама...Сжечь её..!!!
не стоит устраивать инквизиторских казней... все грешны. у каждого своя ноша... и каждому жизнь наливает достаточно яду в любой нектар.
Алексей, Россия, Саратов, 47 лет
Алексей, Саратов, 47 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
За что, добрый человек из средневековья?
за измену,предательство того человека,который любил её,и "их" ребёнка..!!! или незачто???? blink_rt_40.gif blink_rt_40.gif blink_rt_40.gif
Александр, Москва, м. Тёплый Стан, 53 года
Александр, Москва, м. Тёплый Стан, 53 года.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
За что, добрый человек из средневековья?
Понять,простить, и....сжечь
Счастье , Россия, Москва, 46 лет
Счастье , Москва, 46 лет. [модератор]
 
Алексей, Россия, Саратов писал:
Итак,всё-таки,Весь мир - бардак,все бабы- даже прошалавившеюся девку готовы защищать...?
не в защиту но в человечность
Счастье , Россия, Москва, 46 лет
Счастье , Москва, 46 лет. [модератор]
 
Людмила, Россия, Дальний Восток писала:
Действительно! У меня был сногсшибательный случай: когда на 6 мес. беременности делали УЗИ и выяснилось, что снова будет девочка... моя свекровь потребовала (!) "переделать" ребенка, потому что она хочет внука, а не внучку! Серьезно! Думаете я послушалась? Нет. И правильно сделала, потому что уже через 2,5 года эта же свекровь сказала новую сакраментальную фразу: "Мой сын вас бросил и большес вами не живет, значит, теперь это не мои внучки больше" Она от внучек своих отказалась!И она не пьет или что-то там еще.. У нас на одну бабушку меньше... вот так.
lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png ой переделааать... уморила просто...
Алексей, Россия, Саратов, 47 лет
Алексей, Саратов, 47 лет.
 
Александр, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Понять,простить, и....сжечь
Хоть один здравомыслящий человек..! umnik2_rt_46.gif
Людмила, Россия, Дальний Восток , 48 лет
Людмила, Дальний Восток , 48 лет.
 
Александр, Москва, м. Тёплый Стан писал:
И что вы предлагаете? Ведь по его письму вывод один,что она его не любила. Значит пусть будут жить вместе все ,но без любви. Кому от этого будет лучше? Никому из них...
Так и он ее не любит похоже. Когда мужчина любит женщину - он ее прощает в любом случае. И наоборот))
Берут любимую женщину с чужим ребенком тоже (разные ситуации бывают в жизни), если не могут быть вместе с любимой женщиной, ищут похожую женщину с ребенком (тоже чужим) приблизительно такого же возраста. Это факты из жизни, не из кино. Это серьезно. Если есть любовь у мужчины к этой женщине.

Сейчас на дворе зима... выгнать из дому после родов - додумайте сами, насколько позволит ваша совесть.
Алексей, Россия, Саратов, 47 лет
Алексей, Саратов, 47 лет.
 
Счастье , Россия, Москва писала:
не в защиту но в человечность
ага..,конечно...Ведь так человечно она поступила с парнем...Всем таких посоветуйте...! blink_rt_40.gif
Лань, Россия, Тундра, 53 года
Лань, Тундра, 53 года.
 
...Женщина с колыбели, чей-нибудь смертный грех! Бог, не суди! Ты не был, женщиной на земле!!! smile_rt_40.png
Сообщение отредактировала Лань, Россия, Тундра (автор поста) 26.02.2012 23:56
Виктория, Россия, Москва, 52 года
Виктория, Москва, 52 года.
 
Алексей, Россия, Саратов писал:
Хоть один здравомыслящий человек..!
Господа, вы звери....
Алексей, Россия, Саратов, 47 лет
Алексей, Саратов, 47 лет.
 
Людмила, Россия, Дальний Восток писала:
Так и он ее не любит похоже. Когда мужчина любит женщину - он ее прощает в любом случае. И наоборот)) Берут любимую женщину с чужим ребенком тоже (разные ситуации бывают в жизни), если не могут быть вместе с любимой женщиной, ищут похожую женщину с ребенком (тоже чужим) приблизительно такого же возраста. Это факты из жизни, не из кино. Это серьезно. Если есть любовь у мужчины к этой женщине. Сейчас на дворе зима... выгнать из дому после родов - додумайте сами, насколько позволит ваша совесть.
думаете потому и молчала..-чтоб ДО родов не выгнал...?
Сергей, Россия, Москва, 58 лет
Сергей, Москва, 58 лет.
 
Все сделал правильно.
Ни на что она претендовать не сможет.
Дойдет до суда, настаивай на экспертизе за свой счет (не мелочись). По результатам экспертизы, если они будут такими как ты говоришь, ни алиментов, ничего тебе не присудят.
Самое главное, в ближайшее время тебя ждет куча провокаций и испытаний - чуть потеряешь контроль и все перевернется с ног на голову. Старайся всегда быть с кем-то, что бы иметь алиби. Сюжет прост: снятие побоев (любых синяков в травпункте), заявление в милицию на тебя, взятка в прокуратуре - и ты уже подозреваемый по уголовному делу о нанесении легких (средних) телесных повреждений. Это статья... Под эту статью многим руки выкручивали...Запомни, нет ничего опасней, чем в угол загнанная женщина. А вариантов здесь два: либо она останется в углу, либо загонит туда тебя. И тогда все слова про "лоха" станут реальностью...
Удачи!
Александр, Москва, м. Тёплый Стан, 53 года
Александр, Москва, м. Тёплый Стан, 53 года.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Господа, вы звери....
Виктория.....никто её сжигать конечно не будет,но за комментарий спасибо
Лань, Россия, Тундра, 53 года
Лань, Тундра, 53 года.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Господа, вы звери....
Нет, Викуль, звери так, никогда не поступят, у зверей не бывает брошенных детенышей...а самка выбирает сильнейшего, а стало-быть и умнейшего!!!
Счастье , Россия, Москва, 46 лет
Счастье , Москва, 46 лет. [модератор]
 
Алексей, Россия, Саратов писал:
ага..,конечно...Ведь так человечно она поступила с парнем...Всем таких посоветуйте...!
я что советовала кому то так поступать??? нет нельзя так! но и инквизиторский огонь разжигать нет ни у кого права! простите.
Вадим, Украина, Киев, 34 года
Вадим, Украина, Киев, 34 года.
 
Людмила, Россия, Дальний Восток писала:
Вы действительно считаете, что она обеспечена жильем? Не знала, что новорожденные дети за 1 месяц вырастают до взрослого состояния. А если потом выяснится, что это единственный ребенок, которого Вы можете иметь в вашей жизни? Мало ли ситуаций бывает... Зато с любимой столько лет женщиной. Никакой тест не дает полностью достоверную информацию.Мы все относимся к одному биологическому виду и давно все перемешались. Бывали случаи, когда много раз сдавалитест не за один месяц, судились, отказывались, а потом тест показывал, что это родной ребенок. Если бы моему новорожденному ребенку стали бы колоть вену с целью установить отцовство (или из обывательского любопытства), я бы тоже сказала что-нибудь обидное "папе", специально. Тошнило бы от такого папы потому что. Послала бы такого папу так далеко, что мое высшее биологическое образование не поморщилось бы - потому что подальше от таких "пап" надо быть!
"Вы действительно считаете, что она обеспечена жильем? " Мое дело ей на месяц снять квартиру,дальше пусть заботиться тот кто зделал ребенка
"А если потом выяснится, что это единственный ребенок, которого Вы можете иметь в вашей жизни?"Найду женщину с ребенком или возьму из детдома.Там я хоть изначально буду знать что ребенок не мой
"Зато с любимой столько лет женщиной. " С любимой которая мне кучу раз изменяла? По моему уж лучше одному быть..
"Никакой тест не дает полностью достоверную информацию" прошел тест дважды,результат один.Сомневаюсь что два раза подряд в разных клиниках ошиблись
" Бывали случаи, когда много раз сдавалитест не за один месяц, судились, отказывались, а потом тест показывал, что это родной ребенок." Я же без суда провел тест...
"Если бы моему новорожденному ребенку стали бы колоть вену" Быть может я открою вам страшную тайну-тест можно пройти предоставив только образец слюны,кусок ногтя так же можно впихнуть...
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя
В теме "Измена и брак" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр