загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Александр, Москва, м. Тёплый Стан, 53 года
Александр, Москва, м. Тёплый Стан, 53 года.
 
Людмила, Россия, Дальний Восток писала:
Так и он ее не любит похоже. Когда мужчина любит женщину - он ее прощает в любом случае. И наоборот)) Берут любимую женщину с чужим ребенком тоже (разные ситуации бывают в жизни), если не могут быть вместе с любимой женщиной, ищут похожую женщину с ребенком (тоже чужим) приблизительно такого же возраста. Это факты из жизни, не из кино. Это серьезно. Если есть любовь у мужчины к этой женщине. Сейчас на дворе зима... выгнать из дому после родов - додумайте сами, насколько позволит ваша совесть.
Мы с вами говорим о разных вещах,вы я так понял любые поступки женщин оправдаете,чтобы это ни было....
писать уже поздно,но если коротко,это не любовь или брак с женщиной с ребёнком,там любви НЕТ!!!!
Сразу накинулись Он не любил,они вместе были,да мы не знаем как они жили и как они относились друг к другу,но исход такой какой есть,из того что знаем она ему изменяла и не раз.....в разводе виноваты всегда оба человека,но по-разному..
Вадим, Украина, Киев, 34 года
Вадим, Украина, Киев, 34 года.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Все сделал правильно. Ни на что она претендовать не сможет. Дойдет до суда, настаивай на экспертизе за свой счет (не мелочись). По результатам экспертизы, если они будут такими как ты говоришь, ни алиментов, ничего тебе не присудят. Самое главное, в ближайшее время тебя ждет куча провокаций и испытаний - чуть потеряешь контроль и все перевернется с ног на голову. Старайся всегда быть с кем-то, что бы иметь алиби. Сюжет прост: снятие побоев (любых синяков в травпункте), заявление в милицию на тебя, взятка в прокуратуре - и ты уже подозреваемый по уголовному делу о нанесении легких (средних) телесных повреждений. Это статья... Под эту статью многим руки выкручивали...Запомни, нет ничего опасней, чем в угол загнанная женщина. А вариантов здесь два: либо она останется в углу, либо загонит туда тебя. И тогда все слова про "лоха" станут реальностью... Удачи!
А вот за этот совет спасибо.Я как то не подумал что она может начать инсценировки избиения.Как вариант могу на пару недель уехать из города,благо друзья уже давно звали поехать в карпаты
Алексей, Россия, Саратов, 47 лет
Алексей, Саратов, 47 лет.
 
Счастье , Россия, Москва писала:
я что советовала кому то так поступать??? нет нельзя так! но и инквизиторский огонь разжигать нет ни у кого права! простите.
Нино,я же образно...Не буду боле обсуждать эту тему,итак всё ясно-мы с вами(женщинами) разные сущности... wink_rt_40.png
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Саратов (автор поста) 27.02.2012 00:08
Вадим, Украина, Киев, 34 года
Вадим, Украина, Киев, 34 года.
 
Людмила, Россия, Дальний Восток писала:
Так и он ее не любит похоже. Когда мужчина любит женщину - он ее прощает в любом случае. И наоборот)) Берут любимую женщину с чужим ребенком тоже (разные ситуации бывают в жизни), если не могут быть вместе с любимой женщиной, ищут похожую женщину с ребенком (тоже чужим) приблизительно такого же возраста. Это факты из жизни, не из кино. Это серьезно. Если есть любовь у мужчины к этой женщине. Сейчас на дворе зима... выгнать из дому после родов - додумайте сами, насколько позволит ваша совесть.
" Когда мужчина любит женщину - он ее прощает в любом случае" это в стиле Вадичек,ты же меня любиш,пока ты был на работе меня ...................,а еще я хочю чтобы ты подарил мне квартиру,машину,дачу,свои органы, и тд.Ведь ты же простишь меня какой бы я не была. ?

"Сейчас на дворе зима... выгнать из дому после родов - додумайте сами, насколько позволит ваша совесть."Я ей квартиру снял.Думаю месяца ей хватит чтобы найти настоящего отца и предъявлять ему претензии.А если не найдет- то почему я должен тратить свое время,внимание,деньги на того человека который меня предал?
Сообщение отредактировал администратор Леонид [Admin], Россия, Ярославль 27.02.2012 09:16
Людмила, Россия, Дальний Восток , 48 лет
Людмила, Дальний Восток , 48 лет.
 
Вадим, Украина, Киев писал:
" Бывали случаи, когда много раз сдавалитест не за один месяц, судились, отказывались, а потом тест показывал, что это родной ребенок." Я же без суда провел тест... "Если бы моему новорожденному ребенку стали бы колоть вену" Быть может я открою вам страшную тайну-тест можно пройти предоставив только образец слюны,кусок ногтя так же можно впихнуть...
Тест по образцу слюны,куску ногтя - наименее информативен и в суде не признается. Я пытаюсь Вам сказать, что даже тест по крови (который считается самым информативным) не дает 100% результата. Спросите у любого практикующего специалиста в этой области.И еще прибавьте человеческий фактор - анализ сложный, могут выйти разные результаты даже с одним образцом, бывают некачественные реактивы и сбой в работе приборов. Бывает просто не выспался человек. Много всего. В платных клиниках вообще часто такие спецы работают... просто ой!
При чем здесь "без суда провел тест"? Имелось в виду, что суды длятся долго, ребенок подрастает за это время. Его кто-то кормит, ухаживает и он где-то живет.
Что-то мужчин, которые имеют внебрачных детей, бывает, что на мороз не выгоняют... Дальше живут как-то, детей растят.. Всех))
Виктория, Россия, Москва, 52 года
Виктория, Москва, 52 года.
 
Вадим, Украина, Киев писал:
" Когда мужчина любит женщину - он ее прощает в любом случае" это в стиле Вадичек,ты же меня любиш,пока ты был на работе все имели,я спала со всеми кто этого хотел,а еще я хочю чтобы ты подарил мне квартиру,машину,дачу,свои органы, и тд.Ведь ты же простишь меня какой бы я сукой не была. ? "Сейчас на дворе зима... выгнать из дому после родов - додумайте сами, насколько позволит ваша совесть."Я ей квартиру снял.Думаю месяца ей хватит чтобы найти настоящего отца и предъявлять ему претензии.А если не найдет- то почему я должен тратить свое время,внимание,деньги на того человека который меня предал?
Значит, так. Многое ты придумал от обиды, не накручивай себя. Хату твою никто не отнимет, всякий уголовный бред, который тебе тут насоветовали-бредом и останется.
А вот мужиком пора становится. Расстанься достойно. Себя хоть сможешь уважать в дальнейшем. Подонком стать просто, а вот человеческое достоинство сохранить-дорогого стоит.
.....можешь не отвечать...я догадываюсь, что на данный момент в твоей голове.....Но, может, что-то из сказанного даст ростки в твоей душе.
Алексей, Россия, Саратов, 47 лет
Алексей, Саратов, 47 лет.
 
Вадим, Украина, Киев писал:
" Когда мужчина любит женщину - он ее прощает в любом случае" это в стиле Вадичек,ты же меня любиш,пока ты был на работе меня все имели,я спала со всеми кто этого хотел,а еще я хочю чтобы ты подарил мне квартиру,машину,дачу,свои органы, и тд.Ведь ты же простишь меня какой бы я сукой не была. ? "Сейчас на дворе зима... выгнать из дому после родов - додумайте сами, насколько позволит ваша совесть."Я ей квартиру снял.Думаю месяца ей хватит чтобы найти настоящего отца и предъявлять ему претензии.А если не найдет- то почему я должен тратить свое время,внимание,деньги на того человека который меня предал?
ты всё сам прекрасно понимаешь...Терпение и время...это больно,когда с тобой вот так поступают.,но то что нас не убивает-делает нас сильнее...!
...вот если она найдёт отца ребёнка,то может последне чем помог-бы девушке-поговорил с ним..,хоть для себя знать и его настрой на это дело...
Вадим, Украина, Киев, 34 года
Вадим, Украина, Киев, 34 года.
 
Людмила, Россия, Дальний Восток писала:
Тест по образцу слюны,куску ногтя - наименее информативен и в суде не признается. Я пытаюсь Вам сказать, что даже тест по крови (который считается самым информативным) не дает 100% результата. Спросите у любого практикующего специалиста в этой области.И еще прибавьте человеческий фактор - анализ сложный, могут выйти разные результаты даже с одним образцом, бывают некачественные реактивы и сбой в работе приборов. Бывает просто не выспался человек. Много всего. В платных клиниках вообще часто такие спецы работают... просто ой! При чем здесь "без суда провел тест"? Имелось в виду, что суды длятся долго, ребенок подрастает за это время. Его кто-то кормит, ухаживает и он где-то живет. Что-то мужчин, которые имеют внебрачных детей, бывает, что на мороз не выгоняют... Дальше живут как-то, детей растят.. Всех))
Два анализа,два теста,две разных клинки и оба результаты показывают что отец не я.Ошибка?сомневаюсь.

"При чем здесь "без суда провел тест"? Имелось в виду, что суды длятся долго, ребенок подрастает за это время. Его кто-то кормит, ухаживает и он где-то живет." Вот пусть родной отец и кормит.

"Что-то мужчин, которые имеют внебрачных детей, бывает, что на мороз не выгоняют... Дальше живут как-то, детей растят.. Всех)" Понимаешь тут есть парочка отличий.Одно дело когда ты ЗНАЕШЬ что воспитываешь чужого ребенка,другое дело когда тебе умышленно пытаются впихнуть чужого ребенка.

Если она захочет то пусть подает в суд.Я не против.
Вадим, Украина, Киев, 34 года
Вадим, Украина, Киев, 34 года.
 
Спасибо за ответы.Во многом сейчас я пишу на эмоциях.Думаю утром посмотрю на свою проблему с более прямого угла.Хотя ощущения странные,с одной стороны хотеться купить цветов и поехать к ней чтобы все уладить,с другой стороны выбросить ее с балкона 14 этажа
Виктория, Россия, Москва, 52 года
Виктория, Москва, 52 года.
 
Вадим, Украина, Киев писал:
Спасибо за ответы.Во многом сейчас я пишу на эмоциях.Думаю утром посмотрю на свою проблему с более прямого угла.Хотя ощущения странные,с одной стороны хотеться купить цветов и поехать к ней чтобы все уладить,с другой стороны выбросить ее с балкона 14 этажа
Любишь, судя по всему. Иначе не до цветов было бы.
Алексей, Россия, Саратов, 47 лет
Алексей, Саратов, 47 лет.
 
Людмила, Россия, Дальний Восток писала:
Тест по образцу слюны,куску ногтя - наименее информативен и в суде не признается. Я пытаюсь Вам сказать, что даже тест по крови (который считается самым информативным) не дает 100% результата. Спросите у любого практикующего специалиста в этой области.И еще прибавьте человеческий фактор - анализ сложный, могут выйти разные результаты даже с одним образцом, бывают некачественные реактивы и сбой в работе приборов. Бывает просто не выспался человек. Много всего. В платных клиниках вообще часто такие спецы работают... просто ой! При чем здесь "без суда провел тест"? Имелось в виду, что суды длятся долго, ребенок подрастает за это время. Его кто-то кормит, ухаживает и он где-то живет. Что-то мужчин, которые имеют внебрачных детей, бывает, что на мороз не выгоняют... Дальше живут как-то, детей растят.. Всех))
Людмила,какая у вас цель..?...зачем вы парню мозг сношаете...?У вас все вокруг идиоты,да?Вадим-идиот,специалисты в ДВУХ клиниках-тоже балбесы неумеющие ничего..Что это такое...? " Я- Дартаньян,а вы все-пи...расы...!" ТАК НЕЛЬЗЯ !!!
Алексей, Россия, Саратов, 47 лет
Алексей, Саратов, 47 лет.
 
Вадим, Украина, Киев писал:
Спасибо за ответы.Во многом сейчас я пишу на эмоциях.Думаю утром посмотрю на свою проблему с более прямого угла.Хотя ощущения странные,с одной стороны хотеться купить цветов и поехать к ней чтобы все уладить,с другой стороны выбросить ее с балкона 14 этажа
додумайся..,купи цветов...... diablo_rt_74.gif Но и с балкона не надо...
Алексей, Россия, Саратов, 47 лет
Алексей, Саратов, 47 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Любишь, судя по всему. Иначе не до цветов было бы.
Вот кому не позавидуешь...,Да? unsure_rt_40.gif
Виктория, Россия, Москва, 52 года
Виктория, Москва, 52 года.
 
Алексей, Россия, Саратов писал:
Вот кому не позавидуешь...,Да?
Зависть-плохое чувство) ..а он разберется, что к чему, без крайностей.
Ольга, Россия, Москва, 51 год
Ольга, Москва, 51 год.
 
Знаете, Вадим, вы , правда, подальше от всех участников этого конфликта поезжайте.Жизнь сама пошлет тех людей, которые вам сейчас нужны - у вас и страхи, и любовь, и злость.Успокойтесь, себя послушайте, тогда и правильное решение придет. А то помчитесь к девушке с цветами, да теми цветами ей по моске и врежете, а ей маленького растить- кормить, может и без вас...
Вадим, Украина, Киев, 34 года
Вадим, Украина, Киев, 34 года.
 
Покурил,пока курил подумал-а собственно за что я должен перед ней извиняться?За то что она мне изменила?за то что кроет меня матом,за то что поливает грязью? и за это дарить ей цветы?
Выбросить с балкона чтобы 15 лет отсидеть и тем самым испоганив себе жизнь? Так же не вариант.Быть может самый лучший вариант-просто не обращать на нее внимания.Начать жизнь дальше.
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
А девка видать классная, коль какие-то размышления в голове автора топика бродят...
Алексей, Россия, Саратов, 47 лет
Алексей, Саратов, 47 лет.
 
Вадим, Украина, Киев писал:
Покурил,пока курил подумал-а собственно за что я должен перед ней извиняться?За то что она мне изменила?за то что кроет меня матом,за то что поливает грязью? и за это дарить ей цветы? Выбросить с балкона чтобы 15 лет отсидеть и тем самым испоганив себе жизнь? Так же не вариант.Быть может самый лучший вариант-просто не обращать на нее внимания.Начать жизнь дальше.
...только не бухай,а то некоторые "приглушают" чувства таким образом...лучше по работе загонись,бери сверхурочную работу и работай,работай,работай....
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Татьяна, Россия, Одинцово писала:
У нее, простите, отношения с отцом или с его сыном?
С кем-то третьим.

Вы девочку защищаете?
Вадим, Украина, Киев, 34 года
Вадим, Украина, Киев, 34 года.
 
Алексей, Россия, Саратов писал:
...только не бухай,а то некоторые "приглушают" чувства таким образом...лучше по работе загонись,бери сверхурочную работу и работай,работай,работай....
Ну в запой уходить я не планировал.Просто теперь после все свободное время буду отдавать тренажорке,бассейну.Думаю на бокс пойти,там говорят об грушу можно многие эмоции выбить
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя
В теме "Измена и брак" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр