загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Ольга, Россия, Москва, 51 год
Ольга, Москва, 51 год.
 
Так быстро не обращать внимания не получится.Конечно, дальше живите, более взрослым, более мудрым становитесь.Не извиняйтесь, но когда - нибудь простите ее.
Алексей, Россия, Саратов, 47 лет
Алексей, Саратов, 47 лет.
 
Вадим, Украина, Киев писал:
Ну в запой уходить я не планировал.Просто теперь после все свободное время буду отдавать тренажорке,бассейну.Думаю на бокс пойти,там говорят об грушу можно многие эмоции выбить
да да да...хорошая идея..!
Алексей, Россия, Саратов, 47 лет
Алексей, Саратов, 47 лет.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
С кем-то третьим. Вы девочку защищаете?
нет,пытается стояночный тормоз снять... biggrin_rt_40.png
Zhanna, Россия, Москва, 57 лет
Zhanna, Москва, 57 лет.
 
Алексей, я согласна, что девочка подло поступила, но для того, чтобы Вадиму не ошибиться, наверное, нужно еще раз тест сделать вместе с ней, чтобы она присутствовала. Все-таки там ребенок есть, чтобы он без отца не остался. Вдруг вышла ошибка?
Вадим, Украина, Киев, 34 года
Вадим, Украина, Киев, 34 года.
 
Zhanna, Россия, Москва писала:
Алексей, я согласна, что девочка подло поступила, но для того, чтобы Вадиму не ошибиться, наверное, нужно еще раз тест сделать вместе с ней, чтобы она присутствовала. Все-таки там ребенок есть, чтобы он без отца не остался. Вдруг вышла ошибка?
Две разных клиники,два разных образца,два заключения с одинаковым результатом..Ошибка? Да и перед тем как выдается заключение тест проверяется дважды.Тобиш в итоге-4 проверки...Все четыре проверки имеют один и тот же результат...
Наталья, Москва, м. Новогиреево, 47 лет
Наталья, Москва, м. Новогиреево, 47 лет.
 
Я ему говорю, что не изменяю, а он уперся рогами и не верит!
Zhanna, Россия, Москва, 57 лет
Zhanna, Москва, 57 лет.
 
Вадим, ну что тут скажешь... Грустно все. Девчонка твоя только жить начинает и уже обманывает. Это ужасно. Сама себя наказала...
Пушистая, Москва, м. Юго-Западная, 48 лет
Пушистая, Москва, м. Юго-Западная, 48 лет.
 
Наталья, Москва, м. Новогиреево писала:
Я ему говорю, что не изменяю, а он уперся рогами и не верит!
во-во! сами настрогают по всей стране и ни чё!
девочке 17 лет было! всё капец один мужик на всю жизнь???!!!а сам то не наделал детей то на стороне? знаете чем мужчина отличается от женщины? а тем что женщина ВСЕГДА знает СКОЛЬКО У НЕЁ ДЕТЕЙ!
я её защищаю! (чтоб не было вопросов) сожгите меня вместе с ней!
Пусть первый камень в меня бросит тот кто с 17(!!!!!!!!!!!!!) лет спит ТОЛЬКО С ОДНИМ ЕДИНСТВЕННЫМ ПАРТНЁРОМ!!!И в чём она виновата????? В том что была молодая и глупая? В том что ей родители не объяснили как нужно предохранятся???(её могли изнасиловать!)В том что она не смогла или не захотела УБИТЬ маленького ни в чём не повинного человечка?????
Вполне возможно что она была уверена что это ребёнок мужа (может и сейчас уверена)! Или она его очень любит!Иначе она не стала бы так себя вести! Кругом меня женатые-замужние люди занимаются с-сом с кем захочется! И чем они лучше? Чем вы лучше? Тем что умело скрываете ложь и предательство??? В конфликте между мужчиной и женщиной ОДНОГО виноватого НЕ БЫВАЕТ!!!!!Вадим, иди к ней с цветами! И проси прощения! Она станет верной и преданной женой! Она будет тебе благодарна до конца жизни и родит тебе твоих биологических здоровых детей!
P.S. Прошедшее Воскресение называлось "прощёное воскресенье"!!!!!!!!!!!.........................
Сообщение отредактировал администратор Леонид [Admin], Россия, Ярославль 27.02.2012 09:48
Василий, Москва, м. Юго-Западная, 43 года
Василий, Москва, м. Юго-Западная, 43 года.
 
Пушистая, Москва, м. Юго-Западная писала:
во-во! сами настрогают по всей стране и ни чё! девочке 17 лет было! всё капец один мужик на всю жизнь???!!!а сам то не наделал детей то на стороне? знаете чем мужчина отличается от женщины? а тем что женщина ВСЕГДА знает СКОЛЬКО У НЕЁ ДЕТЕЙ! я её защищаю! (чтоб не было вопросов) сожгите меня вместе с ней! Пусть первый камень в меня бросит тот кто с 17(!!!!!!!!!!!!!) лет спит ТОЛЬКО С ОДНИМ ЕДИНСТВЕННЫМ ПАРТНЁРОМ!!!И в чём она виновата????? В том что была молодая и глупая? В том что ей родители не объяснили как нужно предохранятся???(её могли изнасиловать!)В том что она не смогла или не захотела УБИТЬ маленького ни в чём не повинного человечка????? Вполне возможно что она была уверена что это ребёнок мужа (может и сейчас уверена)! Или она его очень любит!Иначе она не стала бы так себя вести! Кругом меня женатые-замужние люди занимаются сексом с кем захочется! И чем они лучше? Чем вы лучше? Тем что умело скрываете ложь и предательство??? В конфликте между мужчиной и женщиной ОДНОГО виноватого НЕ БЫВАЕТ!!!!!Вадим, иди к ней с цветами! И проси прощения! Она станет верной и преданной женой! Она будет тебе благодарна до конца жизни и родит тебе твоих биологических здоровых детей! P.S. Прошедшее Воскресение называлось "прощёное воскресенье"!!!!!!!!!!!.........................
Вам явно нужен психиатр,Пушистая.А что касается Вадима,вполне адекватная реакция...Никакой закон, Вас не обязывает её содержать.Да и поступили,вы как настоящий мужчина...Может со временем,вы её простите...
Людмила, Россия, Дальний Восток , 48 лет
Людмила, Дальний Восток , 48 лет.
 
Главное сейчас не разборки и бумажки про результаты теста (2 теста - не показатель, за одни деньги 2 анализа никто не делает), главное, что и мама, и папа, и ребенок живы и здоровы, пережили роды. Это намного лучше, самое главное.
Считаю, что жизнь человеческая или чья бы то ни было еще, и есть главное. Остальное второстепенно.
Вам ведь было вместе хорошо жить до этого? Если б было плохо - никто бы рядом не остался (при чем здесь имущество вообще?).
Вадим, что меняется от того, что вы не узнали о предполагаемой измене раньше? Ребенок остается ребенком. Его любят за его неповторимость. Дети не всегда сразу похожи на своих родителей, бывает, ни на кого из них не похожи, только когда вырастут.
У Вас сейчас эмоции, но это пройдет. Только не ждите 20 лет!
Хотели мнение - я его высказала, с научной точки зрения и с человеческой. Жечь меня бесполезно)))
Вадим, Украина, Киев, 34 года
Вадим, Украина, Киев, 34 года.
 
Пушистая, Москва, м. Юго-Западная писала:
во-во! сами настрогают по всей стране и ни чё! девочке 17 лет было! всё капец один мужик на всю жизнь???!!!а сам то не наделал детей то на стороне? знаете чем мужчина отличается от женщины? а тем что женщина ВСЕГДА знает СКОЛЬКО У НЕЁ ДЕТЕЙ! я её защищаю! (чтоб не было вопросов) сожгите меня вместе с ней! Пусть первый камень в меня бросит тот кто с 17(!!!!!!!!!!!!!) лет трахается ТОЛЬКО С ОДНИМ ЕДИНСТВЕННЫМ ПАРТНЁРОМ!!!И в чём она виновата????? В том что была молодая и глупая? В том что ей родители не объяснили как нужно предохранятся???(её могли изнасиловать!)В том что она не смогла или не захотела УБИТЬ маленького ни в чём не повинного человечка????? Вполне возможно что она была уверена что это ребёнок мужа (может и сейчас уверена)! Или она его очень любит!Иначе она не стала бы так себя вести! Кругом меня женатые-замужние люди трахаются с кем захочется! И чем они лучше? Чем вы лучше? Тем что умело скрываете ложь и предательство??? В конфликте между мужчиной и женщиной ОДНОГО виноватого НЕ БЫВАЕТ!!!!!Вадим, иди к ней с цветами! И проси прощения! Она станет верной и преданной женой! Она будет тебе благодарна до конца жизни и родит тебе твоих биологических здоровых детей! P.S. Прошедшее Воскресение называлось "прощёное воскресенье"!!!!!!!!!!!.........................
Ну чтож,вставайте в кружочек брошу в вас камушек. Но все же попробую перед этим развеяться ваши иллюзии
"девочке 17 лет было!" Девочке 17 лет было когда я с ней начал строить отношения .Сейчас ей 21 год.

"а сам то не наделал детей то на стороне?" Нет.Не делал.Мне хватало только ее.

"Пусть первый камень в меня бросит тот кто с 17(!!!!!!!!!!!!!) лет спит ТОЛЬКО С ОДНИМ ЕДИНСТВЕННЫМ ПАРТНЁРОМ!!" Ну про камушек я уже писал.

"(её могли изнасиловать!)" Ну конечно!! как я сразу не подумал,она была пьяной,ее обрюхатили,а мне естественно говорить ничего не нужно.и насиловали ее как минимум в течении двух месяцев и только в тем моменты когда я был на работе.Вам самой не смешно от такой фразы?

"Иначе она не стала бы так себя вести!" Ну тем что она меня кроет матом,рассказывает в каких позах ее имели,как часто она глотала у левых мужиков.Да,это наверное адекватное поведение в такой ситуации.

"Чем вы лучше? Тем что умело скрываете ложь и предательство???" Хм,в чем я ей соврал? результаты ДНК тестов я ей показывал...

"!Вадим, иди к ней с цветами! И проси прощения" Прости меня за то что обиделся за то что ты мне изменяла,сосала у мужиков пока я был на работе, воровала мои деньги, .... со всеми.Я так в этом виноват.Прости меня.Да и прости меня за то что я отказался растить чужого ребенка.Ведь я так виноват перед тобой. по моему это она должна у меня прощения просить

" Она станет верной и преданной женой!" отвечу просто "БУГАГАГАГА"

Надеюсь я ошибаюсь,но что то мне подсказывает что автор этого сообщения явно знаком с моей бывшей.Уж больно яростно защищает.Хотя все понятно-дочери 19 лет,самой 35.Значит родила в 16(забеременела в 15) Муж судя по всему бросил сразу.Потом побрело еще 2 ребенка.итого трое.Вот и озлобленность на мужиков которые отказываются жить с теми кто им изменяет
Сообщение отредактировал администратор Леонид [Admin], Россия, Ярославль 27.02.2012 09:52
Вадим, Украина, Киев, 34 года
Вадим, Украина, Киев, 34 года.
 
Людмила, Россия, Дальний Восток писала:
Главное сейчас не разборки и бумажки про результаты теста (2 теста - не показатель, за одни деньги 2 анализа никто не делает), главное, что и мама, и папа, и ребенок живы и здоровы, пережили роды. Это намного лучше, самое главное. Считаю, что жизнь человеческая или чья бы то ни было еще, и есть главное. Остальное второстепенно. Вам ведь было вместе хорошо жить до этого? Если б было плохо - никто бы рядом не остался (при чем здесь имущество вообще?). Вадим, что меняется от того, что вы не узнали о предполагаемой измене раньше? Ребенок остается ребенком. Его любят за его неповторимость. Дети не всегда сразу похожи на своих родителей, бывает, ни на кого из них не похожи, только когда вырастут. У Вас сейчас эмоции, но это пройдет. Только не ждите 20 лет! Хотели мнение - я его высказала, с научной точки зрения и с человеческой. Жечь меня бесполезно)))
Да как раз 2 теста и есть показатель.При чем увесистый такой показатель.

"Вам ведь было вместе хорошо жить до этого?" Было хорошо до того как я узнал сколько вранья она мне говорила

"Вадим, что меняется от того, что вы не узнали о предполагаемой измене раньше? " Изменилось бы очень много.К примеру я бы позлился и со временем простил бы

Ждать 20 лет я и не буду,как по мне кругом полно нормальных и главное ЧЕСТНЫХ девчонок с которыми можно завести отношения,а в дальнейшем и семью.Да и урок это для меня.Правду мне говорили-никогда никому не доверяй.Всегда перепроверял.Если бы я тогда послушался то сейчас бы не сидел на успокоительных таблетках
Татьяна, Россия, Одинцово, 43 года
Татьяна, Одинцово, 43 года.
 
Вот так вот в обсуждениях на форуме и проявляется истинное лицо присутствующих мужчин. "Настоящесть" так и прет. Какое тут, нафиг, папу искать ребенку...
Ольга, Россия, Псков, 43 года
Ольга, Псков, 43 года.
 
Вадим, Украина, Киев писал:
Надеюсь я ошибаюсь,но что то мне подсказывает что автор этого сообщения явно знаком с моей бывшей.Уж больно яростно защищает.Хотя все понятно-дочери 19 лет,самой 35.Значит родила в 16(забеременела в 15) Муж судя по всему бросил сразу.Потом побрело еще 2 ребенка.итого трое.Вот и озлобленность на мужиков которые отказываются жить с теми кто им изменяет
Как же мне нравятся некоторые мужчины в этом форуме.Чуть что - как бабы базарные.
Вадим - вы измазались в грязи.И вместо того , чтобы достойно и спокойно выйти из этой ситуации поливаете всех той же грязью.
А вы не задумывались, как оказалось так, что вы выбрали именно такого человека себе в пару.Что в паре обычно партнеры достойны друг друга.Это вам обоим наука.Целью темы вижу только опозорить девушку, которая и так вляпалась как следует.Да и сами продолжаете мараться.Потому как тут и обсуждать нечего.Разошлись тихо мирно.Она - воспитывать кроху.Вы - за следующей мадам .У вас их еще будет ой как много, судя по тому как вы выбираете всей семьей.Ничего особенного в вашей ситуации нет.Кроме того, что вы чересчур демонстративно её переживаете.
Иван, Россия, Москва, 48 лет
Иван, Москва, 48 лет.
 
Пушистая, Москва, м. Юго-Западная писала:
во-во! сами настрогают по всей стране и ни чё! девочке 17 лет было! всё капец один мужик на всю жизнь???!!!а сам то не наделал детей то на стороне? знаете чем мужчина отличается от женщины? а тем что женщина ВСЕГДА знает СКОЛЬКО У НЕЁ ДЕТЕЙ! я её защищаю! (чтоб не было вопросов) сожгите меня вместе с ней! Пусть первый камень в меня бросит тот кто с 17(!!!!!!!!!!!!!) лет спит ТОЛЬКО С ОДНИМ ЕДИНСТВЕННЫМ ПАРТНЁРОМ!!!И в чём она виновата????? В том что была молодая и глупая?
Ну вот я потерял девственность с любимой (тогда) женщиной в 21 год, и никто мне не был нужен 7 лет, пока она не решила, что есть "более достойные кандидаты". И плевать было, что двое детей.
И чё?

Что, по вашим словам, я должен побить вас камнями? rolleyes_rt_40.gif

Что вы себя-то проецируете на других? Нужен вам миллион партнеров - ваше дело. Мне одного хватало и хватает, и опыт никакой другой не нужен.

Никто ни в чём не виноват. Но каждый несёт бремя СВОИХ ошибок на СВОИХ плечах. А не на плечах "доброго ближнего", которому ты плюнул в душу.

Слава богу, что у меня чего-то подобного не было. Всего-то полгода параллельно с другим спала, ну и я потом 7 лет в себя приходил. Фигня какая... biggrin_rt_40.png
Май, Россия, Улан-Удэ, 45 лет
Май, Улан-Удэ, 45 лет.
 
Пушистая, Москва, м. Юго-Западная писала:
во-во! сами настрогают по всей стране и ни чё! девочке 17 лет было! всё капец один мужик на всю жизнь???!!!а сам то не наделал детей то на стороне? знаете чем мужчина отличается от женщины? а тем что женщина ВСЕГДА знает СКОЛЬКО У НЕЁ ДЕТЕЙ! я её защищаю! (чтоб не было вопросов) сожгите меня вместе с ней! Пусть первый камень в меня бросит тот кто с 17(!!!!!!!!!!!!!) лет спит ТОЛЬКО С ОДНИМ ЕДИНСТВЕННЫМ ПАРТНЁРОМ!!!И в чём она виновата????? В том что была молодая и глупая? В том что ей родители не объяснили как нужно предохранятся???(её могли изнасиловать!)В том что она не смогла или не захотела УБИТЬ маленького ни в чём не повинного человечка????? Вполне возможно что она была уверена что это ребёнок мужа (может и сейчас уверена)! Или она его очень любит!Иначе она не стала бы так себя вести! Кругом меня женатые-замужние люди занимаются сексом с кем захочется! И чем они лучше? Чем вы лучше? Тем что умело скрываете ложь и предательство??? В конфликте между мужчиной и женщиной ОДНОГО виноватого НЕ БЫВАЕТ!!!!!Вадим, иди к ней с цветами! И проси прощения! Она станет верной и преданной женой! Она будет тебе благодарна до конца жизни и родит тебе твоих биологических здоровых детей! P.S. Прошедшее Воскресение называлось "прощёное воскресенье"!!!!!!!!!!!.........................
Я конечно понимаю. женская солидарность... но это полный бред!! Вы спрашиваете в чем она виновата, да в том, что не покаялась перед мужем.. , не попросила прощения, хотя бы сама себя не осудила.. Простил бы он ее, если любит простил бы, и ребенка выростил, и еще бы родили , а что же она.. :"Да пока ты работал я со всеми спала, лох ты гнидный, жлоб" ну и тд." Так ей и надо.. редкосная ганина. ребеночка только жалко . Так бы хотелось чтоб все у вас срослось. склеилось вновь. Может подбросит ей бог мозгов(( ведь любил же ты ее. А выростить ребеночка, с рождения. он все равно как родной.
Ольга, Россия, Псков, 43 года
Ольга, Псков, 43 года.
 
Май, Россия, Улан-Удэ писала:
Я конечно понимаю. женская солидарность... но это полный бред!! Вы спрашиваете в чем она виновата, да в том, что не покаялась перед мужем.. , не попросила прощения, хотя бы сама себя не осудила.. Простил бы он ее, если любит простил бы, и ребенка выростил, и еще бы родили , а что же она.. :"Да пока ты работал я со всеми спала, лох ты гнидный, жлоб" ну и тд." Так ей и надо.. редкосная ганина. ребеночка только жалко . Так бы хотелось чтоб все у вас срослось. склеилось вновь. Может подбросит ей бог мозгов(( ведь любил же ты ее. А выростить ребеночка, с рождения. он все равно как родной.
Да судя по репликам не сильно-то и любили, раз уважения никакого нет друг к другу.
Оксана и Олежка, Россия, Самара, 48 лет
Оксана и Олежка, Самара, 48 лет.
 
Вадим, Украина, Киев писал:
А я разве не прав? Тест прошел дважды,ошибки быть не может.Вот кстати сейчас подумал что если бы она заранее призналась,что да,так было,извини,не пьяная была,не контролировал себя,я бы позлился и успокоился,но когда это выявилось после рождения..
судя по Вашим высказыванием,девочка в принципе и не знала от кого ребёнок,а моральными устоями не озадачивалась.думаю если бы и озвучила что не Ваш ребёнок,то таскаться от Вас не перестала бы.да и если вы её простите,то по любому недоверие будет и рано или поздно начнутся скандалы.если жизнь началась со лжи и подлости ни к чему хорошему это не приведёт
Ксения, Россия, Пермь, 41 год
Ксения, Пермь, 41 год. [модератор чата]
 
Вадим, Украина, Киев писал:
Чувства двоякие,с одной стороны все еще люблю,с другой стороны ненавижу.Простить измену и растить чужого ребенка я увы не смогу(зная что ребенка "зделали" во время отношений со мной.Да и фраза "я ебалась,родила а терь ты будеш сука содержать нас обоих" меня явно не обрадовала
Предупреждение модератора: Мат правилами форума запрещен, исправляй.
Ксения, Россия, Пермь, 41 год
Ксения, Пермь, 41 год. [модератор чата]
 
Может ты сейчас не поверишь.. но трагедия - это смерть, а не жизнь.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя
В теме "Измена и брак" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр