загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Иван, Россия, Москва, 48 лет
Иван, Москва, 48 лет.
 
2 Вадим.

ИМХО, ИМХО, ИМХО.

Люди все разные, и пол тут не самый важный показатель. "Все мужики - козлы, все бабы - стервы" - дурацкий стереотип, проистекающий, увы, из собственного опыта многих людей. Когда человеку плохо, он вот так ищет поддержки везде, и порой может казаться, что все люди противоположного пола неискренни, фальшивы и лживы.

Но правда состоит в том, что такие люди и правда есть. Но также очень много и других, искренних, честных людей. Однако проблема не в этом, - потому что это вы и так хорошо знали в 21 год smile_rt_40.png

Вы, похоже, действительно ее не только любили, а и любите.
Я не думаю, что она "плохой" человек, и её слова о "трахалась тут со всеми" вряд ли реальны, - так люди вымещают словами свою злость, ударяя в больное место. Возможно, она в вашем лице выбрала не того человека, который ей подходит. И просто запуталась в жизни. И в этой ситуации можно сильно пожалеть её, а ещё больше - ни в чём не повинного ребёнка.

Но вы НЕ ОБЯЗАНЫ её жалеть или прощать. Вы ИМЕЕТЕ ПРАВО это делать, или не делать.

Подавляющее большинство людей любит генетически своих детей, однако в этом не принято признаваться не то что "прилюдно", а даже и самому себе. Однако это - правда (кстати, анонимный выборочный тест в Великобритании показал, что до 10% детей воспитываются не своими отцами smile_rt_40.png ).

Но в вашей ситуации настоящую проблему я вижу в том, что вы не смогли вовремя понять эту ложь. К сожалению, данный навык даётся с горьким опытом...

Не хочется вставать ни на чью сторону, но с вопросом обратился Вадим, а не его бывшая девушка. Она по его словам ищет других советов...
Сообщение отредактировал Иван, Россия, Москва (автор поста) 27.02.2012 09:07
Иван, Россия, Москва, 48 лет
Иван, Москва, 48 лет.
 
Вообще, конечно, если проецировать ситуацию на себя (и vice versa), - просто *шок*...

Шок даже не от ситуации, а от позиции, - "я тебе давала, а ты теперь на меня и моего ребёнка будешь пахать!". Простите, конечно, но это не что иное, как проституция с "отложенным платежом".
И жить с человеком у которого в голове такое....

Если (если, если...) суть передана верно...
Ольга, Россия, Псков, 43 года
Ольга, Псков, 43 года.
 
Иван, Россия, Москва писал:
ВообЕсли (если, если...) суть передана верно...
Вот вот.Обе особи находятся в состоянии аффекта, у одной он еще и послеродовой слегка.
Ольга, Россия, Псков, 43 года
Ольга, Псков, 43 года.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Не хочется вставать ни на чью сторону, но с вопросом обратился Вадим, а не его бывшая девушка. Она по его словам ищет других советов...
Да у нее вообще щаз полный аут smile_rt_40.png .Не позавидуешь, какая бы она ни была негодявка.Малец-то чисто морально прибитый, поревет и отойдет, утешится.А у нее долговременный проект намечается.Самое смешное если окажется, что и дитенок его biggrin_rt_40.png .Кто их знает этих папа в Киеве, нет ли у них знакомых в лабораториях smile_rt_40.png ....Се ля ви -се ля трагеди
Оксана и Олежка, Россия, Самара, 48 лет
Оксана и Олежка, Самара, 48 лет.
 
почитала всё и вся.девочки!да она мама в трудной ситуации,но она далеко и не агнец божий.а когда человек кричит в лицо,что я от тебя гуляла направо и налево....думаю ни умом,ни порядочностью она не блещет.как бы я не была зла на своего партнёра,я никогда не буду оскорблять,а тем более придумывать что я там с кем то и в каких то позах.и мальчик никакой не подлец!нормально он поступил.он не обязан содержать женщину,которая поступила с ним подло!
Иван, Россия, Москва, 48 лет
Иван, Москва, 48 лет.
 
Ольга, Россия, Псков писала:
Самое смешное если окажется, что и дитенок его .Кто их знает этих папа в Киеве, нет ли у них знакомых в лабораториях ....Се ля ви -се ля трагеди
С папой - возможно. Но её слова я лично иначе как "рыльце в пушку" интерпретировать не могу. То есть вероятность "папиного фактора" или ошибки до конца исключить нельзя, но она ИМХО много ниже 0,1%...

Если бы не было самого факта, и слова и поведение человека (того же, или любого другого) были бы совсем другие... Все говорит за то, что она прекрасно знает, что Вадим - не отец ребёнка.
Сообщение отредактировал Иван, Россия, Москва (автор поста) 27.02.2012 09:40
Ольга, Россия, Псков, 43 года
Ольга, Псков, 43 года.
 
smile_rt_40.png Никто не говорит про содержать, принять ребенка и тп.Грязью поливать не надо.По сути - они два сапога пара.Она - высказала ему черти что.Он на весь мир говорит какая она б.... .Ну и чем они друг от друга отличаются?по моему одного поля ягоды.Жалеть некого и справедливости давать некому.Тем более, когда есть доводы только одной стороны. smile_rt_40.png

Обоим еще воспитывать и воспитывать себя.это только первый урок от жизни.
Оксана и Олежка, Россия, Самара, 48 лет
Оксана и Олежка, Самара, 48 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
С папой - возможно. Но её слова я лично иначе как "рыльце в пушку" интерпретировать не могу. То есть вероятность "папиного фактора" или ошибки до конца исключить нельзя, но она ИМХО много ниже 0,1%... Если бы не было самого факта, и слова и поведение человека (того же, или любого другого) были бы совсем другие...
Согласна!а девочка просто решила пристроиться потеплее,но умишка не хватило чтобы гулять втихаря))))а автору поста стоит призадуматься.значит что то может быть недодал ей в интимном плане,а может она по жизни такая.
Иван, Россия, Москва, 48 лет
Иван, Москва, 48 лет.
 
Да, кстати. Если она пытается "получить поддержку" от Вадима, а не от биологического отца ребёнка, что было бы логично, то получается, что она действительно не знает, кто отец ребёнка wacko_rt_40.gif

Ну, типа, записей не вела... bye_rt_52.gif
Сообщение отредактировал Иван, Россия, Москва (автор поста) 27.02.2012 09:42
Татьяна, Россия, Одинцово, 43 года
Татьяна, Одинцово, 43 года.
 
Оксана и Олежка, Россия, Самара писала:
почитала всё и вся.девочки!да она мама в трудной ситуации,но она далеко и не агнец божий.а когда человек кричит в лицо,что я от тебя гуляла направо и налево....думаю ни умом,ни порядочностью она не блещет.как бы я не была зла на своего партнёра,я никогда не буду оскорблять,а тем более придумывать что я там с кем то и в каких то позах.и мальчик никакой не подлец!нормально он поступил.он не обязан содержать женщину,которая поступила с ним подло!
Ксюха... расскажу тебе интересную историю.
По роду своей деятельности довелось пообщаться с неким актером. Так вот. Хренову тучу лет назад его некогда любимая пассия сообщила о том, что находится в интересном положении. Маманя актера, узнав об этом, накрутила парня.. уж не знаю, какие на то были у нее причины, может, банально, характерами не сошлись и для сыначки желала МамО лучшей доли, ну неважно. Накрутила и накрутила.. Дениска запросил у дамы результаты экспертизы ДНК. Был послан в.. и на.. Правильно, считаю, послан, ибо нефиг сомневаться в том, что дети твои. Это уже подлость.
Дети выросли без отца, двойня.
Прошло черт знает сколько лет. Недавно была программа у Малахова. Вот там они все и присутствовали. Трясли грязным бельем, так сказать. Папаня сожалеет о том, что не принимал участия в жизни детей. Дети - его копия, даже сомнений никаких. Но мама теперь вполне обоснованно детям с папашей общаться не дает.
Это я к чему все..
1. Не защищаю девочку и делать этого не собиралась. Но вслед мужчине, который меня стал бы подозревать в том, что ребенок не его, подключив при этом еще и папашу своего, плюнула бы обязательно. Не мужчина. Априори.
2. Вполне возможно, что наговорила бы дерьма вслед такому уходящему папаше. Ибо 5 лет они встречались, все было прекрасно. Папуля сыначки не видел в ней ничего плохого, а тут р-р-раз и нате вам... Вдруг никогда ничего не происходит.
3. Молодой человек инфантилен, зависим от своего семейства. А семейство ему не привило замечательного правила пользоваться своими собственными мозгами.
4. Где мнение 2ой стороны? А то пришел, облил грязью девчонку. На это много ума не надо...
Людмила, Россия, Дальний Восток , 48 лет
Людмила, Дальний Восток , 48 лет.
 
Конечно, они сами разберутся. Странно, что это выносят на форум, об этом знают родственники... Это так стыдно обсуждать прилюдно - то, что касается только этих 3х людей... Но, уже случилось.
Вчера отвечала Вам, Вадим, и еще параллельно отвечала своему старому знакомому ученому из другой страны (он, добрая душа, помогал мне с пересылкой лекарства от рака для моей...да, да, всего лишь собаки). Так вот, у него противоположная ситуация и он тоже искал слова утешения, ему тоже больно.. Он разошелся с женой, потому что у них нет детей (она не хотела ни от него, ни от кого-либо еще). А он хочет детей, очень сильно! Ему 36, у него свой бизнес, Лексус и проч. блага, но нет семьи и детей. Он может иметь детей. Я у него спросила вчера о ситуации, обсуждаемой в нашем форуме, он ответил, что был бы только счастлив иметь детей, воспитывать их, любое количество и не только его собственных. В его стране детей считают даром Бога, чужих можно усыновить и со временем принять как родных. Такие разные мужчины! Мудрее надо быть в жизни..
Еще хотела добавить, что если очень надо, то могу выслать для ребенка одежду и немного памперсов (остались от моей младшей дочери), если у вас родилась девочка, конечно))
Некоторые мужчины на этом форуме по-черному себя пропиарили, согласна с этим... выводы сделаны.
Ольга, Россия, Псков, 43 года
Ольга, Псков, 43 года.
 
А какая разница кто отец.В данном случае не нам его искать biggrin_rt_40.png .Тогда поддержим Вадима за его высокоморальность!!!! biggrin_rt_40.png И утопим эту б..... .С его слов б..... .А все равно утопим.Надо же кого-нибуть ... diablo_rt_74.gif Правильно Вадим?Мы все правильно делаем?
Оксана и Олежка, Россия, Самара, 48 лет
Оксана и Олежка, Самара, 48 лет.
 
девочки!я не услышала чтобы он её обозвал!и не надо ёрничать о его высокоморальности!и потом девочка не скрывает что она шалавилась за его спиной.и по его словам она не ушла в высоко поднятой головой,а наоборот стремиться урвать кусок,на которой собственно и не имеет права,при чём не стесняется ни в выражениях,ни в поступках.а была бы порядочнее.просто то бы извинилась и попросила помощи.я уверена мальчик бы не отказал,а в последствии возможно бы и простил её
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя
В теме "Измена и брак" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр