загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Вадим, Украина, Киев, 34 года
Вадим, Украина, Киев, 34 года.
 
Татьяна, Россия, Одинцово писала:
В семье?? Смешно.
А ведь семья то могла уже в этом году начать "существовать" Вот ты против настроена.Не знаю из за чего.Девушка мне изменяла,родила мне ЧУЖОГО для меня ребенка.Лично я своему отцу сказал огромное спасибо за то что он настояла на проведение теста на отцовство.Да,я понимаю что ребенок не в чем не виноват.Возможно и я в чем то виноват,возможно мало времени из за работы ей уделял вот и решила девочка на стороне по развлекаться.
Татьяна, Россия, Одинцово, 43 года
Татьяна, Одинцово, 43 года.
 
Алексей, Россия, Саратов писал:
что именно так смешно..?
В нормальной семье родители не лезут в личную жизнь собственных детей.
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Виктория, Россия, Сальск писала:
не знаю как у вас с законодательством...а у нас даже имея реальные права трудно что-то получить от биологического"папы"...( это не о тебе)...а уж в твоей ситуации-как говориться кукишь ей во все лицо.....
Вот уж точно,с таким раскладом(поведение после всего этого)пня под жопу и все дела,пусь папа кормит ребёнка
Татьяна, Россия, Одинцово, 43 года
Татьяна, Одинцово, 43 года.
 
Вадим, Украина, Киев писал:
А ведь семья то могла уже в этом году начать "существовать" Вот ты против настроена.Не знаю из за чего.Девушка мне изменяла,родила мне ЧУЖОГО для меня ребенка.Лично я своему отцу сказал огромное спасибо за то что он настояла на проведение теста на отцовство.Да,я понимаю что ребенок не в чем не виноват.Возможно и я в чем то виноват,возможно мало времени из за работы ей уделял вот и решила девочка на стороне по развлекаться.
После слова "чужого" обсуждать дальнейшее бессмысленно. Пардон.
Вадим, Украина, Киев, 34 года
Вадим, Украина, Киев, 34 года.
 
Татьяна, Россия, Одинцово писала:
После слова "чужого" обсуждать дальнейшее бессмысленно. Пардон.
А я разве не прав? Тест прошел дважды,ошибки быть не может.Вот кстати сейчас подумал что если бы она заранее призналась,что да,так было,извини,не пьяная была,не контролировал себя,я бы позлился и успокоился,но когда это выявилось после рождения..
Алексей, Россия, Саратов, 47 лет
Алексей, Саратов, 47 лет.
 
Татьяна, Россия, Одинцово писала:
В нормальной семье родители не лезут в личную жизнь собственных детей.
в нормальной-не лезут...А здесь стопудово она давала повод отцу сомневаться...возможно он знает больше,но щадит сына(и правильно делает)
Zhanna, Россия, Москва, 57 лет
Zhanna, Москва, 57 лет.
 
Счастье , Россия, Москва писала:
всё то понятно... и расчёт практически себя оправдал.... но как про верёвочку.... конец
Да, жалко, что девушка такая нечестная попалась, хотела скрыть свои похождения. И не ожидала, что тесть заставит тест сделать.
Татьяна, Россия, Одинцово, 43 года
Татьяна, Одинцово, 43 года.
 
Вадим, Украина, Киев писал:
А я разве не прав? Тест прошел дважды,ошибки быть не может.Вот кстати сейчас подумал что если бы она заранее призналась,что да,так было,извини,не пьяная была,не контролировал себя,я бы позлился и успокоился,но когда это выявилось после рождения..
Мил человек.. Вы мужчина или мальчик детсадовского возраста? Жизнь гораздо сложнее, чем Вам кажется. Убирайте сослагательное наклонение.
Алексей, Россия, Саратов, 47 лет
Алексей, Саратов, 47 лет.
 
Татьяна, Россия, Одинцово писала:
После слова "чужого" обсуждать дальнейшее бессмысленно. Пардон.
А какого-же????? если он к нему отношения вообще не имеет..!!!! diablo_rt_74.gif diablo_rt_74.gif diablo_rt_74.gif
Вадим, Украина, Киев, 34 года
Вадим, Украина, Киев, 34 года.
 
Алексей, Россия, Саратов писал:
в нормальной-не лезут...А здесь стопудово она давала повод отцу сомневаться...возможно он знает больше,но щадит сына(и правильно делает)
Я тоже думал над этим вопросом.Все таки жизненного опыта у отца побольше чем у меня.И в который раз он оказался прав.
Татьяна, Россия, Одинцово, 43 года
Татьяна, Одинцово, 43 года.
 
Алексей, Россия, Саратов писал:
в нормальной-не лезут...А здесь стопудово она давала повод отцу сомневаться...возможно он знает больше,но щадит сына(и правильно делает)
У нее, простите, отношения с отцом или с его сыном?
Лань, Россия, Тундра, 53 года
Лань, Тундра, 53 года.
 
Да, нам сложно, конечно рассуждать о вашей ситуации...Много противоречивых мыслей на ум приходит: иногда, действительно, может и не знать некоторых вещей, тест, например...если есть чувства и 4 года были счастливы...а может этот человечек, станет для вас ВСЕМ!!! И семья сохранится...а уж, чувства, если, таковые, действительно есть, между вами, станут, только крепче...Помните, что право на ошибку имеют все!!! А, то, что она наговорила вам-эмоции!!! Может и для нее ваш тест был неожиданным???
Решать вам, но и не рубить с плеча...и никого не слушать!!!
Zhanna, Россия, Москва, 57 лет
Zhanna, Москва, 57 лет.
 
И она действительно, отвратительно поступила, парня дураком хотела выставить. Хотя ребеночек и не виноват, но маме его надо было думать, а не таскаться куда попадя. Тем более она высказывалась Вадиму, что в его отсутствие болталась со всеми. За что боролась...
Алексей, Россия, Саратов, 47 лет
Алексей, Саратов, 47 лет.
 
Татьяна, Россия, Одинцово писала:
У нее, простите, отношения с отцом или с его сыном?
если он видел как она хвостом крутила..!...это не лезть в чужую семью,это хотя-бы из чувства мужской солидарности стоилор-бы сказать...Тем более видя какого "оленя" делает какая-то шляндра из его собственного сына...!
Вадим, Украина, Киев, 34 года
Вадим, Украина, Киев, 34 года.
 
Лань, Россия, Тундра писала:
Да, нам сложно, конечно рассуждать о вашей ситуации...Много противоречивых мыслей на ум приходит: иногда, действительно, может и не знать некоторых вещей, тест, например...если есть чувства и 4 года были счастливы...а может этот человечек, станет для вас ВСЕМ!!! И семья сохранится...а уж, чувства, если, таковые, действительно есть, между вами, станут, только крепче...Помните, что право на ошибку имеют все!!! А, то, что она наговорила вам-эмоции!!! Может и для нее ваш тест был неожиданным??? Решать вам, но и не рубить с плеча...и никого не слушать!!!
Эм,ты считаеш что она даже не подозревала о том что изменяла мне? smile_rt_40.png)
Zhanna, Россия, Москва, 57 лет
Zhanna, Москва, 57 лет.
 
Вадим, Украина, Киев писал:
Вот кстати сейчас подумал что если бы она заранее призналась,что да,так было,извини,не пьяная была,не контролировал себя,я бы позлился и успокоился,но когда это выявилось после рождения..
Вадим здесь прав, надо было ей поговорить с ним о ребенке заранее, чтобы не было таких казусов.
Zhanna, Россия, Москва, 57 лет
Zhanna, Москва, 57 лет.
 
Вадим, Украина, Киев писал:
Эм,ты считаеш что она даже не подозревала о том что изменяла мне? )
Ну, если только во сне ветром ей надуло! А изменять не изменяла. lol_rt_40.png А сама-то она что говорит, что изменяла? Пройдите еще раз тест в присутствии нее, может что измениться?
Людмила, Россия, Дальний Восток , 48 лет
Людмила, Дальний Восток , 48 лет.
 
Вадим, Украина, Киев писал:
А я разве не прав? Тест прошел дважды,ошибки быть не может.Вот кстати сейчас подумал что если бы она заранее призналась,что да,так было,извини,не пьяная была,не контролировал себя,я бы позлился и успокоился,но когда это выявилось после рождения..
Вы действительно считаете, что она обеспечена жильем? Не знала, что новорожденные дети за 1 месяц вырастают до взрослого состояния.
А если потом выяснится, что это единственный ребенок, которого Вы можете иметь в вашей жизни? Мало ли ситуаций бывает... Зато с любимой столько лет женщиной.
Никакой тест не дает полностью достоверную информацию.Мы все относимся к одному биологическому виду и давно все перемешались. Бывали случаи, когда много раз сдавалитест не за один месяц, судились, отказывались, а потом тест показывал, что это родной ребенок.
Если бы моему новорожденному ребенку стали бы колоть вену с целью установить отцовство (или из обывательского любопытства), я бы тоже сказала что-нибудь обидное "папе", специально. Тошнило бы от такого папы потому что. Послала бы такого папу так далеко, что мое высшее биологическое образование не поморщилось бы - потому что подальше от таких "пап" надо быть!
Алексей, Россия, Саратов, 47 лет
Алексей, Саратов, 47 лет.
 
Zhanna, Россия, Москва писала:
Ну, если только во сне ветром ей надуло! А изменять не изменяла. А сама-то она что говорит, что изменяла? Пройдите еще раз тест в присутствии нее, может что измениться?
да она призналась же сама...Сжечь её..!!!
Лань, Россия, Тундра, 53 года
Лань, Тундра, 53 года.
 
Вадим, Украина, Киев писал:
Эм,ты считаеш что она даже не подозревала о том что изменяла мне? )
Нет, понятно, что она-то знала, а вот от кого ребенок, может и нет...Вадим, понятно, что эмоции, твои, сейчас "через край!", но, все-же, нужно все взвесить...имущество, она, конечно. не откусает у тебя, но и человеком в любой ситуации нужно оставаться, что-бы потом не было больно за свои слова и поступки, главное не потерять уважение к самому себе!!! Сколько людей, столько и судеб!!! Не пакостите друг другу, какие-бы эмоции вас не захлестывали!!!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя
В теме "Измена и брак" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр