загрузка
Главная Форум Все темы и сообщения пользователя
Татьяна, Россия, Одинцово, 43 года
анкета удалена
Татьяна, Россия, Одинцово, 43 года
трое детей
Была 06.07.2012 22:11
Её комментарии на форуме

Комментарии Татьяны на форуме ГдеПапа

02.07.12 12:12 Не знаю, о какой профессии речь. Сужу со своей колокольни. Не выползая из дома, связей нужных получить не смогу, поддерживать имеющиеся тоже, соотв-но всю квалификацию растеряю и грош мне цена как специалисту.... »»»

02.07.12 07:40 Отвечу только на это. На работу выходят не только потому, что надо прокормить детей. А еще и потому, что квалификацию можно растерять, сидя дома, связи нужные для работы профукать, и прочее, прочее, прочее.... »»»

02.07.12 07:38 По многим. Наглядно уже тоже объясняла. Про мироощущение не поняла. От чьего оно у меня отличается? »»»

01.07.12 22:05 Да много чего можно сказать. Смысла не вижу. До всего сами дойдете. Через пару-тройку лет. »»»

01.07.12 15:21 Н-да.. одно могу сказать - взрослейте. »»»

01.07.12 13:09 Все смешалось в доме Облонских.. кони, люди.. (с) 1. Кто такие иНпотенты? 2. Почему если не они, то обязательно люди с кавказа? 3. Кадровые службы на кой приплели? biggrin_rt_40.png »»»

01.07.12 13:03 Некогда велосипед выдумывать, простите, я на работе. В вики все доступно: Социальный статус — положение, занимаемое индивидом или социальной группой в обществе или отдельной подсистеме общества. Определяется по специфическим для конкретного общества признакам, в качестве которых могут выступать экономические, национальные, возрастные и другие признаки.... »»»

01.07.12 10:48 Не упирайтесь в деньги, я уже об этом говорила. Разный соц. статус это еще и разные интересы, разные люди в окружении и прочее. Чтобы было наглядно: не получится нормальной семьи у женщины, которая живо интересуется современным искусством, театральными постановками и прочим с внимательным, чутким и пр.... »»»

30.06.12 22:47 Для Вас - нет. Для меня - есть. Сужу не только по своему жизненному опыту, но и по опыту своих друзей-знакомых. Можно говорить все, что угодно и про шалаши, и про "был бы милый рядом". Но все хотят, ищут, находят или не находят соответствующего собственному положению человека.... »»»

30.06.12 21:46 Что и? Если бы "встречалась" переросло в логическое завершение отношение с Мендельсоном или без него, то я бы еще согласилась с высказыванием. В противном случае разница социального положения налицо.... »»»

30.06.12 21:43 Ну и кто в этом, простите, виноват? В том, что времени много, а работать религия не позволяет? Про мужчин с прогрессирующим карьерным ростом и соответственными доходами речь не идет. Тут что ни обсуждение, то нытье - бабы обнаглели, прынца им подавай.... »»»

30.06.12 21:38 Ключевое - "встречалась". »»»

30.06.12 21:37 Виталий. Я же сказала уже чуть выше - если кого-то устраивает работать за зарплату, тот за нее и работает. Если кому-то нужны нормальные доходы и ощущение самореализованности вкупе с удовлетворением от работы - ищет возможности подняться на ступеньку выше.... »»»

30.06.12 21:21 В регионах у женщин и требования иные, ибо уровень жизни другой. Соответственно, и у мужчин доходы могут быть ниже. Дело не в цифрах, а в том, что каждой женщине ее мужчина должен соответствовать. Опускать планку, допуская в свою жизнь мужчину, только "штоб былО" - не вариант.... »»»

30.06.12 21:16 Ой, да ладно Вам. Эти должности - первое, что в голову пришло. Есть еще инженер-энергетик (российско-немецкий концерн), sales-менеджеры и т.д. Если есть задача зарабатывать, а не получать зарплату, ищутся все возможные варианты.... »»»

30.06.12 20:51 Рядовые сотрудники разными бывают. Средняя зп менеджера, простите, среднего звена (Москва) 90-150тыс. Ориентируюсь на своих знакомых: PM, айтишники (1С чаще или битриксоиды), финансисты etc. Этого достаточно при грамотном подходе и планировании бюджета для того, чтобы жить относительно ни в чем себе не отказывая.... »»»

30.06.12 17:27 Надеяться на что? мужчина у меня есть biggrin_rt_40.png »»»

30.06.12 14:57 На всех не угодишь То няня не по карману, то один час на себя - это мало. Значит надо не каждый день по часу, а 2 раза в неделю, например. Да мало ли вариантов вообще. Бабули соседские и за 50р./в час соглашаются посидеть или отвести на доп.... »»»

30.06.12 13:27 Няня стоит 150-200р/час. С зарплаты (средней) в 25-30тыс. нельзя выделить пару тройку тысяч на помощь няни? Не верю. Было бы желание. »»»

30.06.12 08:32 Старшим уже 9. Своих увлечений у них предостаточно + занимаются с младшей. Бабушки-дедушки изредка занимаются внуками. В остальное время - есть замечательная няня. »»»

30.06.12 05:43 Жесть. И что мне делать, например, с мужиками за 50? Нормального мужчину дети не пугают во-об-ще. Если заходит речь об "это ж ПАХАТЬ на них на всех надо, ну нафик" - сидите дома, сушите сухари К счастью, сейчас женщины в состоянии сами и себя достойно обеспечить и детей своих.... »»»

30.06.12 05:30 А почему нет? У меня трое. Спокойно успевается все: и дом в порядке содержать, и дети накормлены-умыты-одеты, и на друзей-поклонников время остается. А! Я еще и работаю biggrin_rt_40.png »»»

28.06.12 22:48 Да ладно Вам. Я снимаю сейчас квартиру с тремя детьми, младшей полтора года. Не в каменном веке живем. Автору жаль ничем помочь не могуsad_rt_40.png »»»

26.06.12 23:36 Все правильно. Если речь идет об отчиме, то нелюбви к детям абсолютно точно не должно быть. Дети вообще - очень хорошая лакмусовая бумажка. Чувствуют, кто г-но, а кто - бриллиант. »»»

26.06.12 23:33 К словам-то не придирайтесь. Мама=женщина. »»»

26.06.12 23:29 Нет. Все брошу ради мужчиныsmile_rt_40.png »»»

26.06.12 23:13 Нахрен с пляжа тогда. Для женщины ребенок первостепенен. »»»

25.06.12 08:14 Фикция - все эти гостевые браки. И нежелание брать на себя ответственность. »»»

24.06.12 19:03 Виды доходов, из которых производится удержание алиментов, определены Постановлением Правительства РФ от 18.07.1996 № 841. Начисление алиментов производится из всех видов заработной платы, пенсий, стипендий, пособий по временной нетрудоспособности, безработице, доходов от предпринимательской деятельности, доходов по акциям и др.... »»»

23.06.12 21:26 Бесполезная трата времени, к сожалению. Официальный доход действительно может быть таким. БМ - топ-менеджер одного из московских банков. Доход копеечный. Все остальное - премиальная система, которая к алиментам не имеет абсолютно никакого отношения.... »»»

16.06.12 10:19 Народ, вы что с ума посходили? Человек предложил реальную помощь, на него накинулись как коршуны. Откуда такое отношение к телевизионщикам? Среди них есть г-но, простите, и есть нормальные адекватные люди, которые занимаются социальными проблемами и ищут всевозможные пути их решения.... »»»

30.04.12 23:39 Блин.. Ксю.. а обратно ты когда? Я 8го ну вообще никак. В ДМД приземляюсь только в 21 ровно. Пока то-се, пока доеду хотя бы до Одинцово, уже под 12 ночи будет. »»»

09.04.12 08:40 У нас было почти также. За тем исключением, что ребенку было уже 1.5месяца на тот момент. Уехал и вернулся к БЖ. Сейчас дочери год и 7, папаня не объявился ни разу и не поинтересовался, как дочь вообще живет-поживает.... »»»

31.03.12 22:34 На данный момент троих я обеспечиваю без проблем (два школьника + годовас). Больше трех? Не знаю.. думаю, что в плане одежды, питания и иже с ними - смогла бы. Вопрос с образованием, медициной.. »»»

31.03.12 22:36 Но при этом сумма не может превышать 13 тыс (в 2011 году так было). »»»

30.03.12 18:49 Да.. забыла.. Если у Вас доход ниже прожиточного минимума (официально признаны малоимущей семьей, это менее 8тыс. на человека), то тогда выплата 3200 до 3 лет, а с 3 до 18 - 1600р. Плюс к этому 675р - на возмещение роста стоимости продуктов (до 3лет)... »»»

30.03.12 18:45 1600 - на ребенка до 1г.6мес. »»»

22.03.12 17:41 Причем тут бизнес? Говоря о паленой водке, не пригодных к использованию детских игрушках, разваливающейся обуви, Вы говорите банально о торгашах, которым без разницы что впаривать. Таким "бизнесом" и Вы можете обзавестись.... »»»

22.03.12 16:22 Комплексы у Вас какие-то, простите. Как уже выше сказано было - нет никому дела до того, как живет кто-то, не являющийся членом его семьи. Хотите требовать? Да требуйте на здоровье. Кто-то предпочитает решать свои проблемы иначе.... »»»

22.03.12 15:42 Я так понимаю, что булыжник в мой огород. По существу вопроса - это не гордость, а способность подстраиваться под текущую ситуацию и умение выруливать из минуса в плюс. »»»

21.03.12 22:02 Руководитель PR-агентства. »»»

23.03.12 13:17 Я в московской области. Детей (троих) воспитываю одна, без помощи родителей (им помогаю я) и папы. »»»

22.03.12 22:01 Ванька Охлобыстин, чтобы иметь все то, что он имеет, впахивает по 25 часов в сутки. Съемки в фильме - это не развлекуха. Многие на этом как минимум здоровье подрывают, вплоть до курса реабилитации в психиатрических лечебницах.... »»»

22.03.12 21:59 Вот и прекрасно. Бабушка и мама Вас воспитали, в Вас свои силы и деньги вложили. Отплатите им тем же - это Ваша святая обязанность. Что касается пособий - Вы бы не сидели дома, а многие другие (лентяи и лоботрясы)... »»»

22.03.12 21:56 Разумеется, надеюсь исключительно на себя. Меня так воспитывали. А на Европы не стоит оглядываться. Многие из моих знакомых, уехавших на ПМЖ в ту или иную страну, частенько сетуют на высокую стоимость коммунальных услуг, медицинской страховки (которая является обязательной)... »»»

22.03.12 20:33 Ну вот опять.. в старости надеемся на государство. Можно, конечно, отправиться на поиски счастья в страны Европы, но и там придется попахать, чтобы заслужить достойную старость. Не любят в России работать.... »»»

22.03.12 19:26 Что конкретно Вы должны государству? »»»

21.03.12 20:29 Да как слона ни назови... суть не меняется))) »»»

21.03.12 19:45 Ой, мы сейчас в политические дебри углУбимся... Понимаете... все, что нужно для улучшения нашей с вами жизни, а также жизни наших детей делается. Да, не семимильными шагами, да, у нас многое не как на Западе (цивилизованно)... »»»

Загрузка
наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр