загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной "Сильная, гордая, красивая... Не ищу! Не звонить, не писать". Есть ли шанс у многодетных?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Виталий, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Виталий, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Татьяна, Россия, Одинцово писала:
Жесть. И что мне делать, например, с мужиками за 50? Нормального мужчину дети не пугают во-об-ще. Если заходит речь об "это ж ПАХАТЬ на них на всех надо, ну нафик" - сидите дома, сушите сухари К счастью, сейчас женщины в состоянии сами и себя достойно обеспечить и детей своих. А НЕмогущее зарабатывать так, чтобы не париться, хватит у него на всех денег или нет, и даром не надо. На кой нужен мужчина, который дополз трудами своими праведными до определенной планки и не собирается через нее перешагивать? зы: у меня друзьям 28 и 32 года. Женаты на женщинах с 2 детьми + ждут своего.
Знаете, Татьяна, а я с Вами здесь согласен. Если красавица реально состоянии сама обеспечить и себя, и своего ребенка (-детей), это уже заслуживает уважения. Я не знаю, сколько в Одинцово считается "зарабатывать достаточно", чтобы не париться. Наверное, тысяч сто в дереве. К сожалению, рядовой сотрудник столько не получает ни в Москве, ни в Санкт-Петербурге.
Тут надо быть начальником среднего уровня (отдел, подразделение, группа). Тут ведь еще характер учитывается. Даже преобладает, я бы сказал. Не только напористость нужна, но и умение лизать задницу вышестоящим smile_rt_40.png
Татьяна, Россия, Одинцово, 43 года
Татьяна, Одинцово, 43 года.
 
Виталий, Россия, Санкт-Петербург писал:
Знаете, Татьяна, а я с Вами здесь согласен. Если красавица реально состоянии сама обеспечить и себя, и своего ребенка (-детей), это уже заслуживает уважения. Я не знаю, сколько в Одинцово считается "зарабатывать достаточно", чтобы не париться. Наверное, тысяч сто в дереве. К сожалению, рядовой сотрудник столько не получает ни в Москве, ни в Санкт-Петербурге. Тут надо быть начальником среднего уровня (отдел, подразделение, группа). Тут ведь еще характер учитывается. Даже преобладает, я бы сказал. Не только напористость нужна, но и умение лизать задницу вышестоящим
Рядовые сотрудники разными бывают. Средняя зп менеджера, простите, среднего звена (Москва) 90-150тыс. Ориентируюсь на своих знакомых: PM, айтишники (1С чаще или битриксоиды), финансисты etc. Этого достаточно при грамотном подходе и планировании бюджета для того, чтобы жить относительно ни в чем себе не отказывая.
Виталий, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Виталий, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Для Татьяна, Россия, Одинцово:

Не все могут быть программистами или игроками фондовых бирж smile1_rt_40.png И в Газпром тоже не всегда берут обычных спецов без супернавыков или блата. Таких "менов" придется поискать.
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Татьяна, Россия, Одинцово писала:
Рядовые сотрудники разными бывают. Средняя зп менеджера, простите, среднего звена (Москва) 90-150тыс. Ориентируюсь на своих знакомых: PM, айтишники (1С чаще или битриксоиды), финансисты etc. Этого достаточно при грамотном подходе и планировании бюджета для того, чтобы жить относительно ни в чем себе не отказывая.
при такой зарплате и запросы завышены. В регионах такую зп покажите?
Татьяна, Россия, Одинцово, 43 года
Татьяна, Одинцово, 43 года.
 
Виталий, Россия, Санкт-Петербург писал:
Не все могут быть программистами или игроками фондовых бирж И в Газпром тоже не всегда берут обычных спецов без супернавыков или блата. Таких "менов" придется поискать.
Ой, да ладно Вам. Эти должности - первое, что в голову пришло. Есть еще инженер-энергетик (российско-немецкий концерн), sales-менеджеры и т.д. Если есть задача зарабатывать, а не получать зарплату, ищутся все возможные варианты.
Татьяна, Россия, Одинцово, 43 года
Татьяна, Одинцово, 43 года.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
при такой зарплате и запросы завышены. В регионах такую зп покажите?
В регионах у женщин и требования иные, ибо уровень жизни другой.
Соответственно, и у мужчин доходы могут быть ниже. Дело не в цифрах, а в том, что каждой женщине ее мужчина должен соответствовать. Опускать планку, допуская в свою жизнь мужчину, только "штоб былО" - не вариант. Поначалу, может быть, на безрыбье и рак - рыба. Но потом несоответствие социального положения будет очень сильно напрягать обоих.
Виталий, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Виталий, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Для Татьяна, Россия, Одинцово:

Что же вы только блатные специальности вспоминаете? А такие, как инженер, повар, токарь, механик? Обычные рабочие профы. Или так много сэйлс-менеджеров в стране? Вспомните про тех простых, кто не толкает направо-налево и не рекламирует, а просто производит.
Виталий, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Виталий, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Был я в Москве в мае в командировке. Впечатление - каждая первая женщина на улице - красавица, и каждый второй встречный - черный. Москва - город контрастов, в ней правят деньги. Неудивительно, что гламурные московские женщины считают всех прочих людей вторым сортом happy_rt_40.png
Виталий, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Виталий, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Кстати, это одна из причин, почему Россия при каждом гуке Запада тут же если не падает на колени, то штормится как после стакана. Сами производим кое-как, зато кучу всяких посредников-нахлебников кормим.
Тут действительно г-н Путин за 12 лет ни черта полезного не сделал.
Виталий, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Виталий, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
при такой зарплате и запросы завышены. В регионах такую зп покажите?
В Москве такую еще получить надо. Еще неизвестно, перед кем и сколько раком стоять придется smile1_rt_40.png
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Виталий, Россия, Санкт-Петербург писал:
В Москве такую еще получить надо. Еще неизвестно, перед кем и сколько раком стоять придется
+100
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Татьяна, Россия, Одинцово писала:
Опускать планку, допуская в свою жизнь мужчину, только "штоб былО" - не вариант. Поначалу, может быть, на безрыбье и рак - рыба. Но потом несоответствие социального положения будет очень сильно напрягать обоих.
Встречалась с мужчинами, у которых ЗП меньше, и не напрягало... Доказано, что любой мужчина может развиться в карьере - зависит от мотивации. А, вот, если характер у него г..., это уже точно не исправишь, какое бы социальное положение у него ни было.
Татьяна, Россия, Одинцово, 43 года
Татьяна, Одинцово, 43 года.
 
Виталий, Россия, Санкт-Петербург писал:
Что же вы только блатные специальности вспоминаете? А такие, как инженер, повар, токарь, механик? Обычные рабочие профы. Или так много сэйлс-менеджеров в стране? Вспомните про тех простых, кто не толкает направо-налево и не рекламирует, а просто производит.
Виталий. Я же сказала уже чуть выше - если кого-то устраивает работать за зарплату, тот за нее и работает. Если кому-то нужны нормальные доходы и ощущение самореализованности вкупе с удовлетворением от работы - ищет возможности подняться на ступеньку выше.
Меня всегда поражало и будет поражать, как женщины хотят и делают, а мужики, задача которых в общем-то и состоит в обеспечении финансового тыла, только и делают, что ноют о жизни своей никудышной и зарплате копеечной.
Татьяна, Россия, Одинцово, 43 года
Татьяна, Одинцово, 43 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Встречалась с мужчинами, у которых ЗП меньше, и не напрягало... Доказано, что любой мужчина может развиться в карьере - зависит от мотивации. А, вот, если характер у него г..., это уже точно не исправишь, какое бы социальное положение у него ни было.
Ключевое - "встречалась".
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Татьяна, Россия, Одинцово писала:
Меня всегда поражало и будет поражать, как женщины хотят и делают, а мужики, задача которых в общем-то и состоит в обеспечении финансового тыла, только и делают, что ноют о жизни своей никудышной и зарплате копеечной.
Не все женщины и не все мужчины. Неработающих женщин в полном расцвете сил и с достаточным свободным временем ой как не мало wink_rt_40.png Также достаточно много мужчин, у которых довольно активный карьерный рост и неплохие доходы.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Татьяна, Россия, Одинцово писала:
Ключевое - "встречалась".
И?
Татьяна, Россия, Одинцово, 43 года
Татьяна, Одинцово, 43 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Не все женщины и не все мужчины. Неработающих женщин в полном расцвете сил и с достаточным свободным временем ой как не мало Также достаточно много мужчин, у которых довольно активный карьерный рост и неплохие доходы.
Ну и кто в этом, простите, виноват? В том, что времени много, а работать религия не позволяет?
Про мужчин с прогрессирующим карьерным ростом и соответственными доходами речь не идет. Тут что ни обсуждение, то нытье - бабы обнаглели, прынца им подавай. Прынца не прынца, но точно не еще одного ребенка в семью.
Татьяна, Россия, Одинцово, 43 года
Татьяна, Одинцово, 43 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
И?
Что и?
Если бы "встречалась" переросло в логическое завершение отношение с Мендельсоном или без него, то я бы еще согласилась с высказыванием. В противном случае разница социального положения налицо. Нестыковки в характерах, во взглядах на жизнь и прочее - следствие как раз той самой разницы. Дело не только в деньгах. Мироощущение разное. Одному достаточно ветхого домика в Анапе и грязного моря, другому - Канарские острова с Лоро-парком для детей по душе.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Татьяна, Россия, Одинцово писала:
Что и? Если бы "встречалась" переросло в логическое завершение отношение с Мендельсоном или без него, то я бы еще согласилась с высказыванием. В противном случае разница социального положения налицо. Нестыковки в характерах, во взглядах на жизнь и прочее - следствие как раз той самой разницы. Дело не только в деньгах. Мироощущение разное. Одному достаточно ветхого домика в Анапе и грязного моря, другому - Канарские острова с Лоро-парком для детей по душе.
Только за меня не надо делать выводы biggrin_rt_40.png
Причем здесь социальное положение вообще? Равное соцаильное положение не гарантирует счастливых отношений, так же, как и неравное - несчастливых. Нет такой прямой зависимости.
Зависимости нестыковок в характерах и во взглядах на жизнь от социального положения тоже нет.
Наталия, Россия, Балабаново, 37 лет
Наталия, Балабаново, 37 лет.
 
Татьяна, Россия, Одинцово писала:
. Дело не в цифрах, а в том, что каждой женщине ее мужчина должен соответствовать. Опускать планку, допуская в свою жизнь мужчину, только "штоб былО" - не вариант. Поначалу, может быть, на безрыбье и рак - рыба. Но потом несоответствие социального положения будет очень сильно напрягать обоих.
.
Сообщение отредактировала Наталия, Россия, Балабаново (автор поста) 03.07.2012 22:47
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
В теме ""Сильная, гордая, красивая... Не ищу! Не звонить, не писать". Есть ли шанс у многодетных?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр