загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной "Сильная, гордая, красивая... Не ищу! Не звонить, не писать". Есть ли шанс у многодетных?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Наталия, Россия, Балабаново, 37 лет
Наталия, Балабаново, 37 лет.
 
Пишет Варвара Колбасова. (извиняюсь если уже было)
"Так сложилось, что в 27 лет я осталась одна с четырьмя детьми. Трагический уход из жизни моего мужа здорово подкосил меня, но прошло некоторое время, и я стала возвращаться к жизни."
Прожив с мужчиной 6 лет, сейчас как никогда остро ощущаю себя беспомощной. И не в материальном плане, а именно в моральном. Прибить гвоздь, починить кран или банально прикрепить на окно сетку от комаров – все эти хозяйственные нужды требуют некоторой сноровки и умений. Да и просто по вечерам хочется с кем-то побеседовать и обсудить ту же политику или спорт. Приходится заново учиться жить.
Как-то пару дней назад в социальной сети познакомилась с молодым человеком. И решилась – была не была! – поехала на знакомство. Я безумно не люблю ложь во всех её проявлениях. Быть честным с собой и окружающими – вот мое кредо по жизни. Посему я не стала скрывать, что у меня есть «хвостики». Кратко рассказала о себе еще при общении через Интернет. Провели вечер, и все... Тишина. Как любил говорить мой друг, танковская глушь.
Ну и ладно, невелика проблема. Попытка номер два. Случайное знакомство в клубе обернулось встречей на следующий день. В середине встречи я опять ввожу в курс того, что у меня дети. Глаза молодого человека становятся круглыми, в них читается поиск пути к бегству, но увы, в этот момент мы плывем на прогулочном катере – побег не удается. Через минут 20 бедолага пришел в сознание и даже стал внятно разговаривать. Мы провели вместе еще несколько часов, за этим последовало очередное обещание позвонить, и опять тиши-тиши-тишина.
К своему везению, я успела пройти полный курс школы жизни. Поэтому и не ожидала принцев на белых конях или на крайний случай чертей на черных козлах. Просто жила, принимая людей таковыми, как они есть на самом деле. Человека невозможно изменить, он может закрываться в себе, на время принимая тот образ, который от него ждут окружающие. Но игры надолго не хватает, и со временем сокрытые мысли и желания проявляются еще сильнее. В итоге все маски бывают сорваны и перед вами оказывается тот, кого вы не знаете и не понимаете. А все начинается с банального вранья и умалчивания.
Близкая подруга, посмотрев на все со стороны, предложила не вдаваться в подробности моей жизни и избегать разговоров о детях. Но это полностью нарушает моей образ мыслей. Зачем я буду придумывать легенды и сказки? Почему я должна бояться того, что я мать? Что в этом неправильного, устрашающего или постыдного?
И откуда в конце концов у молодых людей появляются мысли, что они настолько прекрасны в своём мужеском проявлении, что я их подпущу на пушечный выстрел к своим чадам? Да и вряд ли есть настолько сильные, настоящие мужчины, способные завоевать не одно ранимое сердце, а целых пять? Тут не помогут красивые обещания, рассказы о звездных просторах и нелепые предложения использования небесного свода в качестве коврика в ванне.
И что самое интересное – я ведь сразу оговариваю факт своей полной материальной независимости. Да и с жилищным вопросом у меня все отлично. Это и наводит на размышления.
Будучи довольно образованной и эрудированной девушкой, я с легкостью поддерживаю беседы на все возможные темы. То есть и глупостью не блещу, что в принципе, тоже имеет немаловажную роль в отпугивании homо (лат. – «мужчина»).
И собой недурна. Среднего роста, стройная, совершенно не выгляжу на свой возраст. А жизненная позиция – ко всему относиться с юмором – тоже должна только радовать.
В чем же тогда суть проблемы? Я же не принесла с собой заявление в загс и даже не намекнула, что уж замуж совсем невтерпеж... Откуда такая наивная простота, что я хочу привязать к себе первого попавшегося представителя сильной половины рода человеческого? Правда, после детского вранья «Я позвоню» невольно возникает вопрос, а настолько эта половина сильна вообще, если не может сказать правду в глаза. Конечно, умение говорить честно требует немалой внутренней силы. Коей, по моим наблюдением, мало кто обладает в наше время.
И невольно задумываешься, а что хотят видеть мужчины в своей женщине? Доброту, красоту, нежность или вечную готовность к постельному режиму? Можно рассмотреть каждое из предложенных достоинств отдельно.
Доброта – что это? Добрый человек близко к сердцу принимает проблемы других людей, всегда готов прийти на помощь в трудную минуту. А если, предположим, у подруги, друга или родителей серьезные трудности, то добрая девушка поспешит на выручку, оставив благоверного в гордом одиночестве доедать ужин? Или попросит и его помочь в решении сложившейся ситуации, даже если он очень устал после трудового дня, и рука автоматически ищет пульт от телевизора, где вот прямо сейчас начнется самый-самый решающий матч по футболу? И что тогда? Недовольство? Обида? Ревность? Выговор, что она бросает его, как бурундук спешит на помощь? Хм, ну вы вроде сами хотели добрую...
Красота – она требует постоянного и тщательного ухода. Поход в салон красоты на прополку бровей, окраску и стрижку волос, выдергивания живых волос с частей тела – это финансовые вложения и много времени, проводимого вне дома. Ну, зато красиво...
Нежность (мягкость, теплота, ласка, а значит и слезы) при просмотре романтических фильмов – или желание подобрать вот этого маленького котика, мокнущего под холодным дождем темным бархатным вечером... Надолго хватит мужчину с такой нежной девушкой? И через какое время прозвучит заветная фраза «хватит ныть...»? Ну, нежная же...
Вечная готовность к постельному режиму – это вообще медаль о двух сторонах. Конечно, чаще всего ищут неутомимую любовницу, готовую в любой момент к контакту, а если в ней еще и синдром нимфоманки тихо дремлет, то радости спутника жизни вообще не будет предела. Но позвольте, а как же быть с таким делом, как командировки? Тут сразу возникает ревность, подозрения в неверности, обоснованные тем, что она привыкла к постоянной регулярной близости... Ну так вы же сами хотели – кушайте, не обляпайтесь...
Конечно, у каждого человека есть своя модель идеальных отношений. Но почему-то в рамки общественных норм и в образ потенциальной жены многодетная одинокая женщина не вписывается. А это воспринимается как приговор к вечному одиночеству. Сиди дома, воспитывай детей...
А все попытки найти даже не мужа, а просто собеседника, пусть и с физической близостью, сразу попадают под острую и болезненную критику. В отличие от таких попыток многодетных мужчин. Они-то как раз в цене – как дорогие лоты аукциона, или редкий товар на ярмарке тщеславия. Так в чем же разница? И в той и в другой ситуации есть дети, так пугающие мужчин и столь привлекающие женщин.
Изначально мужчина и женщина не могут друг без друга, это естественно и не нарушает законов природы. А брак – дело добровольное и в принципе не обязательное. Но наши мужчины, видимо, не могут «до свадьбы»...

http://shkolazhizni.ru/archive/0/n-55317/
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Сергей, Россия, Одинцово, 52 года
Сергей, Одинцово, 52 года.
 
Просто наверное пока не пришло Ваше Время Любви!как это может быть не банально звучало!Всему своё время наверно!Как в делах насущных так и в амурных!бывает полку три дня повесить не можешь,то дрель сгорит,то шурупы "говно" то ещё чего!а потом раззз и за 10 минут всё готово,висит родимая!У моей знакомой недавно почти так же было!Мужчина сам на платформе подошёл, "клюнув" на её эффектную внешность!Ля ля тополя,как зовут,где живёшь и тд!Она сказала что у неё сын,13 лет,с ней живёт!тогда мужчина извинившись сказал что на минутку за сигаретами отйдёт,забыл мол купить,и пропал "сконцами"!бывает увы и так!я когда на встречи стал ездить,гуляя с одной,и выяснив мимоходом про её любимые цветы,в палатку за ними отправился,сказав ей я сейчас мол,погоди минутку,а до палатки минут 5 ходьбы!Так она мне на сотовый звонит,я как раз уже за цветы расплачивался,спрашивает где я!Оказалось она решила что я просто "слинял"!У неё такой печальный опыт уже был оказывается!
Сергей 44+4, Россия, Москва, 55 лет
Сергей 44+4, Москва, 55 лет.
 
А примите ли Вы , Наталия ,руку Вам протянутую?
Сергей 44+4, Россия, Москва, 55 лет
Сергей 44+4, Москва, 55 лет.
 
А примите ли Вы , Наталия ,руку Вам протянутую? Готовы Вы к подомному?
Наталия, Россия, Балабаново, 37 лет
Наталия, Балабаново, 37 лет.
 
.
Сообщение отредактировала Наталия, Россия, Балабаново (автор поста) 03.07.2012 22:16
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Наталия, Россия, Балабаново писала:
Я вам в личку отвечу, Сергей.
Вот нормально,вообще..А тогда зачем эту тему было копипастить,если возможные ответы раздавать в лички??? Человек же Вас публично спросил...Как-то откровенное неуважение к форумчанам....
Наталия, Россия, Балабаново, 37 лет
Наталия, Балабаново, 37 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
А тогда зачем эту тему было копипастить,если возможные ответы раздавать в лички??? Человек же Вас публично спросил...Как-то откровенное неуважение к форумчанам....
.
Сообщение отредактировала Наталия, Россия, Балабаново (автор поста) 03.07.2012 22:16
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Наталия, Россия, Балабаново писала:
Пишет Варвара Колбасова. (извиняюсь если уже было) "Так сложилось, что в 27 лет я осталась одна с четырьмя детьми. Трагический уход из жизни моего мужа здорово подкосил меня, но прошло некоторое время, и я стала возвращаться к жизни." Прожив с мужчиной 6 лет, сейчас как никогда остро ощущаю себя беспомощной. И не в материальном плане, а именно в моральном. Прибить гвоздь, починить кран или банально прикрепить на окно сетку от комаров – все эти хозяйственные нужды требуют некоторой сноровки и умений. Да и просто по вечерам хочется с кем-то побеседовать и обсудить ту же политику или спорт. Приходится заново учиться жить. Как-то пару дней назад в социальной сети познакомилась с молодым человеком. И решилась – была не была! – поехала на знакомство. Я безумно не люблю ложь во всех её проявлениях. Быть честным с собой и окружающими – вот мое кредо по жизни. Посему я не стала скрывать, что у меня есть «хвостики». Кратко рассказала о себе еще при общении через Интернет. Провели вечер, и все... Тишина. Как любил говорить мой друг, танковская глушь. Ну и ладно, невелика проблема. Попытка номер два. Случайное знакомство в клубе обернулось встречей на следующий день. В середине встречи я опять ввожу в курс того, что у меня дети. Глаза молодого человека становятся круглыми, в них читается поиск пути к бегству, но увы, в этот момент мы плывем на прогулочном катере – побег не удается. Через минут 20 бедолага пришел в сознание и даже стал внятно разговаривать. Мы провели вместе еще несколько часов, за этим последовало очередное обещание позвонить, и опять тиши-тиши-тишина. К своему везению, я успела пройти полный курс школы жизни. Поэтому и не ожидала принцев на белых конях или на крайний случай чертей на черных козлах. Просто жила, принимая людей таковыми, как они есть на самом деле. Человека невозможно изменить, он может закрываться в себе, на время принимая тот образ, который от него ждут окружающие. Но игры надолго не хватает, и со временем сокрытые мысли и желания проявляются еще сильнее. В итоге все маски бывают сорваны и перед вами оказывается тот, кого вы не знаете и не понимаете. А все начинается с банального вранья и умалчивания. Близкая подруга, посмотрев на все со стороны, предложила не вдаваться в подробности моей жизни и избегать разговоров о детях. Но это полностью нарушает моей образ мыслей. Зачем я буду придумывать легенды и сказки? Почему я должна бояться того, что я мать? Что в этом неправильного, устрашающего или постыдного? И откуда в конце концов у молодых людей появляются мысли, что они настолько прекрасны в своём мужеском проявлении, что я их подпущу на пушечный выстрел к своим чадам? Да и вряд ли есть настолько сильные, настоящие мужчины, способные завоевать не одно ранимое сердце, а целых пять? Тут не помогут красивые обещания, рассказы о звездных просторах и нелепые предложения использования небесного свода в качестве коврика в ванне. И что самое интересное – я ведь сразу оговариваю факт своей полной материальной независимости. Да и с жилищным вопросом у меня все отлично. Это и наводит на размышления. Будучи довольно образованной и эрудированной девушкой, я с легкостью поддерживаю беседы на все возможные темы. То есть и глупостью не блещу, что в принципе, тоже имеет немаловажную роль в отпугивании homо (лат. – «мужчина»). И собой недурна. Среднего роста, стройная, совершенно не выгляжу на свой возраст. А жизненная позиция – ко всему относиться с юмором – тоже должна только радовать. В чем же тогда суть проблемы? Я же не принесла с собой заявление в загс и даже не намекнула, что уж замуж совсем невтерпеж... Откуда такая наивная простота, что я хочу привязать к себе первого попавшегося представителя сильной половины рода человеческого? Правда, после детского вранья «Я позвоню» невольно возникает вопрос, а настолько эта половина сильна вообще, если не может сказать правду в глаза. Конечно, умение говорить честно требует немалой внутренней силы. Коей, по моим наблюдением, мало кто обладает в наше время. И невольно задумываешься, а что хотят видеть мужчины в своей женщине? Доброту, красоту, нежность или вечную готовность к постельному режиму? Можно рассмотреть каждое из предложенных достоинств отдельно. Доброта – что это? Добрый человек близко к сердцу принимает проблемы других людей, всегда готов прийти на помощь в трудную минуту. А если, предположим, у подруги, друга или родителей серьезные трудности, то добрая девушка поспешит на выручку, оставив благоверного в гордом одиночестве доедать ужин? Или попросит и его помочь в решении сложившейся ситуации, даже если он очень устал после трудового дня, и рука автоматически ищет пульт от телевизора, где вот прямо сейчас начнется самый-самый решающий матч по футболу? И что тогда? Недовольство? Обида? Ревность? Выговор, что она бросает его, как бурундук спешит на помощь? Хм, ну вы вроде сами хотели добрую... Красота – она требует постоянного и тщательного ухода. Поход в салон красоты на прополку бровей, окраску и стрижку волос, выдергивания живых волос с частей тела – это финансовые вложения и много времени, проводимого вне дома. Ну, зато красиво... Нежность (мягкость, теплота, ласка, а значит и слезы) при просмотре романтических фильмов – или желание подобрать вот этого маленького котика, мокнущего под холодным дождем темным бархатным вечером... Надолго хватит мужчину с такой нежной девушкой? И через какое время прозвучит заветная фраза «хватит ныть...»? Ну, нежная же... Вечная готовность к постельному режиму – это вообще медаль о двух сторонах. Конечно, чаще всего ищут неутомимую любовницу, готовую в любой момент к контакту, а если в ней еще и синдром нимфоманки тихо дремлет, то радости спутника жизни вообще не будет предела. Но позвольте, а как же быть с таким делом, как командировки? Тут сразу возникает ревность, подозрения в неверности, обоснованные тем, что она привыкла к постоянной регулярной близости... Ну так вы же сами хотели – кушайте, не обляпайтесь... Конечно, у каждого человека есть своя модель идеальных отношений. Но почему-то в рамки общественных норм и в образ потенциальной жены многодетная одинокая женщина не вписывается. А это воспринимается как приговор к вечному одиночеству. Сиди дома, воспитывай детей... А все попытки найти даже не мужа, а просто собеседника, пусть и с физической близостью, сразу попадают под острую и болезненную критику. В отличие от таких попыток многодетных мужчин. Они-то как раз в цене – как дорогие лоты аукциона, или редкий товар на ярмарке тщеславия. Так в чем же разница? И в той и в другой ситуации есть дети, так пугающие мужчин и столь привлекающие женщин. Изначально мужчина и женщина не могут друг без друга, это естественно и не нарушает законов природы. А брак – дело добровольное и в принципе не обязательное. Но наши мужчины, видимо, не могут «до свадьбы»... http://shkolazhizni.ru/archive/0/n-55317/
очередное обещание позвонить, и опять тиши-тиши-тишина.
================
Четверо в твои годы это сильно ..... Но твоих обид на мужчин не пойму . В такие годы никто себя детьми вязать не очень то ....... Даже своими ,не говоря уже о чужих .
И второе .... ,как ты умудряешься имея четверых ,я так понимаю маленьких детей еще и встречаться ,ходить по клубам и тд?
Обещание позвонить ...... ,чего же ты хотела ? smile_rt_40.png)))))))))
Даже один ребенок это куча проблем а тут четверо . Я бы тоже не подписался . Даже сейчас бы задумался,нужно ли мне это ? smile_rt_40.png
Сергей, Россия, Одинцово, 52 года
Сергей, Одинцово, 52 года.
 
Наталия, Россия, Балабаново писала:
Я вам в личку отвечу, Сергей.
Хорошо Наталия!я Вам тогда и отвечу в личку,если Вы не возражаете!
Сергей, Россия, Одинцово, 52 года
Сергей, Одинцово, 52 года.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
очередное обещание позвонить, и опять тиши-тиши-тишина. ================ Четверо в твои годы это сильно ..... Но твоих обид на мужчин не пойму . В такие годы никто себя детьми вязать не очень то ....... Даже своими ,не говоря уже о чужих . И второе .... ,как ты умудряешься имея четверых ,я так понимаю маленьких детей еще и встречаться ,ходить по клубам и тд? Обещание позвонить ...... ,чего же ты хотела ? ))))))))) Даже один ребенок это куча проблем а тут четверо . Я бы тоже не подписался . Даже сейчас бы задумался,нужно ли мне это ?
С точки зрения логики Вы правильно рассуждаете!Но есть ещё и эмоциональная составляющая!Тем более не будем забывать Наталия Женщина!Даже у на с Мужчин,в ситуации когда надежды не оправдываются,остаётся "осадок" в душе!Одно дело понимать умом и говорить правильные в общем то вещи,другое чувства,плюс когда ситуацию пропускаешь "сквозь себя" как говориться!
Наталия, Россия, Балабаново, 37 лет
Наталия, Балабаново, 37 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Четверо в твои годы это сильно ..... Но твоих обид на мужчин не пойму . В такие годы никто себя детьми вязать не очень то ....... Даже своими ,не говоря уже о чужих . И второе .... ,как ты умудряешься имея четверых ,я так понимаю маленьких детей еще и встречаться ,ходить по клубам и тд?....
.
Сообщение отредактировала Наталия, Россия, Балабаново (автор поста) 03.07.2012 22:17
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Сергей, Россия, Одинцово писал:
С точки зрения логики Вы правильно рассуждаете!Но есть ещё и эмоциональная составляющая!Тем более не будем забывать Наталия Женщина!Даже у на с Мужчин,в ситуации когда надежды не оправдываются,остаётся "осадок" в душе!Одно дело понимать умом и говорить правильные в общем то вещи,другое чувства,плюс когда ситуацию пропускаешь "сквозь себя" как говориться!
Тем более .... Не до ночных клубов ,в такое время больше о детях думаешь ... И нужно искать среди мужчин более старшего поколения ,то есть лет 20 - 30 старше наверно .
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Наталия, Россия, Балабаново писала:
Странно, почему обращение ко мне? Видимо указание автора текста и ссылка на источник - не аргумент... Конкретно вас, видимо, пугает "куча проблем" в виде детей вообще. Величина страха пропорционална количеству детей. В вашем идеальном жизненном плане дети вообще фигурируют? Если да, то когда, лет в 60? А если получатся раньше эти "кучи проблем", то можно свалить на женщину и бежать в интернет, строчить: "Да кому, вы нужны! Столько лет! Столько детей! Ай-яй-яй!" Женщина-автор не столько обиду выражает, по-моему, а удивление. Трусости и слабости мужчин, для которых дети - это куча проблем. Удивление, почему её привычная нагрузка слабого пола, заставляет обращаться в бегство сильный пол. А про клубы... По-вашему, мать четверых детей - это типичая тётка, лохматая, ожиревшая, с неухожеными ногтями и запашком? Должна сидеть дома и выползать из своего логова только по нужде и мелкими перебежками. Что за стереотипы?
Так получилось ? smile_rt_40.png
Ну я видно еще не особо разбирался как тут и что работает smile_rt_40.png
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Наталия, Россия, Балабаново писала:
Странно, почему обращение ко мне? Видимо указание автора текста и ссылка на источник - не аргумент... Конкретно вас, видимо, пугает "куча проблем" в виде детей вообще. Величина страха пропорционална количеству детей. В вашем идеальном жизненном плане дети вообще фигурируют? Если да, то когда, лет в 60? А если получатся раньше эти "кучи проблем", то можно свалить на женщину и бежать в интернет, строчить: "Да кому, вы нужны! Столько лет! Столько детей! Ай-яй-яй!" Женщина-автор не столько обиду выражает, по-моему, а удивление. Трусости и слабости мужчин, для которых дети - это куча проблем. Удивление, почему её привычная нагрузка слабого пола, заставляет обращаться в бегство сильный пол. А про клубы... По-вашему, мать четверых детей - это типичая тётка, лохматая, ожиревшая, с неухожеными ногтями и запашком? Должна сидеть дома и выползать из своего логова только по нужде и мелкими перебежками. Что за стереотипы?
Меня не пугает ,но в те годы мне было не до детей ,особенно для чужих . Меня и теперь больше заботит наличие своих . Хотя были подруги сдетьми и не раз ,но один и никогда два а уж тем более четыре . На такую араву ,дабы прокормить и одеть ,нужно пахать ......
Наталия, Россия, Балабаново, 37 лет
Наталия, Балабаново, 37 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
но один и никогда два а уж тем более четыре . На такую араву ,дабы прокормить и одеть ,нужно пахать ......
.
Сообщение отредактировала Наталия, Россия, Балабаново (автор поста) 03.07.2012 22:17
Наталия, Россия, Балабаново, 37 лет
Наталия, Балабаново, 37 лет.
 
.
Сообщение отредактировала Наталия, Россия, Балабаново (автор поста) 03.07.2012 22:23
Ольга, Россия, Челябинск, 44 года
Ольга, Челябинск, 44 года.
 
знаю множество знакомых мужчин, которые женились на женщине с детьми, потом некоторые еще и своих родили. это. в первую очередь: оптимисты. преуспевающие. трудящиеся с энтузиазмом. смелые. не обращающие внимание на общественные суждения. и....кто угадает? - ведущие здоровый образ жизни.
что до меня. воспринимаю детей как часть родителей. мой сын - это часть меня. мое продолжение. и моя маленькая копия. ребенок мужчины - часть его. не вижу никаких препятствий для создания счастливой семьи и отношений мужчина-женщина. а только лишь дополнительные возможности: сделать ребенку своей второй половины добро и дать ему может быть недостающую любовь и внимание, дать ему еще возможность развиваться.
люди, хватит ворчать, обвинять друг друга)
Май, Россия, Улан-Удэ, 45 лет
Май, Улан-Удэ, 45 лет.
 
Я не знаю, как и по какой причине .. складываются такие союзы.. но точно знаю, что такие пары есть.. !!! И всегда будут. !! Моя однокашница с тремя детьми вышла замуж и переехала в Бельгию.. Моя тетя , будучи сорокалетней девушкой с двумя браками за плечами и тремя детьми.. так же удачно вышла замуж .. удочерила двух дочек и родила еще одну… если порыться в закормах памяти, можно и еще нарыть.. Все бывает..
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Наталия, Россия, Балабаново писала:
А ещё и по клубам успевают и выглядят так, что с ними хотят знакомиться.
В клубы успеть, когда у тебя четверо детей, это, конечно, самое главное tongue_rt_40.png
А еще хватит читать чушь в инете wink_rt_40.png
Наталия, Россия, Балабаново, 37 лет
Наталия, Балабаново, 37 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
В клубы успеть, когда у тебя четверо детей, это, конечно, самое главное
.
Сообщение отредактировала Наталия, Россия, Балабаново (автор поста) 04.07.2012 01:44
Виктория, Россия, Москва, 52 года
Виктория, Москва, 52 года.
 
Наталия, Россия, Балабаново писала:
А почему бы не успеть? Если есть желание и возможность иногда можно и отдохнуть.
Конечно))) мама тоже человек!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
В теме ""Сильная, гордая, красивая... Не ищу! Не звонить, не писать". Есть ли шанс у многодетных?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр