загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Письмо матери-одиночки, адресованное В.В. Путину
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
Виктор, Россия, Москва, 49 лет
Виктор, Москва, 49 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Тем более.
Тем более ЧТО? Алименты я должен платить? Наташа, а если не возьмет, то могу ли я ее обязать через суд?
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года.
 
Татьяна, Россия, Одинцово писала:
Что конкретно Вы должны государству?
Не хочу повторяться, тут уже перечисляли. В частности налоги и воинская служба. Интересно, а за чей счет живет правительство? Кто его кормит, как не мы, налогоплатильщики?
Татьяна, вы в Питере, как вижу, живете. Питер и Москва не обсуждаются, в этих городах люди всегда жили лучше, чем в других. Посмотрела бы я, как бы вы попели, живя в Крыжополе, или деревне Кукуево, при этом являлись бы матерью-одиночкой. И вам бы ни помогал бы ни отец ребенка, ни родители ни др.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
Тем более ЧТО? Алименты я должен платить? Наташа, а если не возьмет, то могу ли я ее обязать через суд?
Если ребенок живет с Вами, то это БЖ должна платить алименты Вам, т.к. ничто не мешает ей выйти на работу (или она работает?). Если она не платит алименты на собственного ребенка, то нужно через суд обязать. Я считаю, это по-честному.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 23.03.2012 12:49
Виктор, Россия, Москва, 49 лет
Виктор, Москва, 49 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Если ребенок живет с Вами, то это БЖ должна платить алименты Вам, т.к. ничто не мешает ей выйти на работу (или она работает?). Если она не платит алименты на собственного ребенка, то нужно через суд обязать. Я считаю, это по-честному.
Вы ж писали, что я должен. Ну да ладно. Я б сам заплатил, чтоб ни духу....
Татьяна, Россия, Одинцово, 43 года
Татьяна, Одинцово, 43 года.
 
Ирина, Украина, Иваничи писала:
Не хочу повторяться, тут уже перечисляли. В частности налоги и воинская служба. Интересно, а за чей счет живет правительство? Кто его кормит, как не мы, налогоплатильщики? Татьяна, вы в Питере, как вижу, живете. Питер и Москва не обсуждаются, в этих городах люди всегда жили лучше, чем в других. Посмотрела бы я, как бы вы попели, живя в Крыжополе, или деревне Кукуево, при этом являлись бы матерью-одиночкой. И вам бы ни помогал бы ни отец ребенка, ни родители ни др.
Я в московской области.
Детей (троих) воспитываю одна, без помощи родителей (им помогаю я) и папы.
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Где как. У всех свои правила и порядки. То, что поиском резюме занимается кадровая служба, это, конечно, так. Но перед составлением резюме стоит изучить предложения со стороны работодателей и понять, а вообще ты востребован или нет, а не тупо выкладывать резюме в интернете. Да еще и не надо лениться отправлять свое резюме самому, если сами чувствуете, что подходите для предложения. После всех собеседований я обычно прошу телефон руководителя, который меня собеседовал. Кто-то дает, кто-то нет (заинтересованный всегда даст). Просто надо быть как-то понапористее и реально оценивать свои возможности при поиске работы.
Наталья, оставьте ваш менторский тон, кому и что нужно делать, как составлять и рассылать резюме мы знаем уж как-нибудь не хуже вас. Тут обсуждается ситуация на рынке труда, а не ваш личный небогатый опыт.
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия писала:
Эх, Оксан, я тут на чемоданах сижу,думаю ехать в Россию или тут остаться, а тут раз и указали направление куда ползти под белой простынкой
Сурена, надо хорошо подумать, а лучше подготовить почву для переезда в Россию. С нуля начинать себе дороже. А возрастной ценз бредовый нормальные руководители уже не применяют так жестко.
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Сурена, надо хорошо подумать, а лучше подготовить почву для переезда в Россию. С нуля начинать себе дороже. А возрастной ценз бредовый нормальные руководители уже не применяют так жестко.
Оксана, спасибо.У меня много недостатков, но есть одно достоинство-иногда я думаю. umnik2_rt_46.gif
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Наталья, оставьте ваш менторский тон, кому и что нужно делать, как составлять и рассылать резюме мы знаем уж как-нибудь не хуже вас. Тут обсуждается ситуация на рынке труда, а не ваш личный небогатый опыт.
Богатый/небогатый - не Вам судить wink_rt_40.png
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Богатый/небогатый - не Вам судить
Сужу, если на вашем языке, то "тупо" по возрасту!
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Сужу, если на вашем языке, то "тупо" по возрасту!
Я не знаю, почему Вы на меня так резко набросились biggrin_rt_40.png Но отвечу, что по возрасту судить действительно тупо wink_rt_40.png Мне, честно говоря, все равно, какие суждения обо мне делают. Я все равно буду идти своим курсом smile_rt_40.png
Сергей, Россия, Одинцово, 52 года
Сергей, Одинцово, 52 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Вот, совсем не правда. Если ты хороший специалист, то найдешь себе работу. Я в ребенкиных 1г9м без особых напрягов нашла работу за две недели и еще при этом выбирала место. Естественно, от работодателя не скрывала наличие маленького ребенка.
я не про частности!У меня тётя бухгалтер от Бога,сначала просили не уходить до 65 лет работала в Серьёзной Фирме,потом за ней Глава Фирмы машину присылал,что бы привозили на работу,а потом документы домой привозили!И что? Правильно Вам Наталия написали,Вам повезло и Вас взяли!Слава Богу!и остановимся на этом!Так как в остальном Ваш опыт ничего не опровергает,и совсем не значит что кому то отказали в приёме на работу из за детей!Или Вы действительно Мните Себя Супер профессионалом,которого возьмут на работу даже с 3 грудничками?
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
Вы ж писали, что я должен. Ну да ладно. Я б сам заплатил, чтоб ни духу....
Нет, я такого не писала smile_rt_40.png
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Я не знаю, почему Вы на меня так резко набросились Но отвечу, что по возрасту судить действительно тупо Мне, честно говоря, все равно, какие суждения обо мне делают. Я все равно буду идти своим курсом
Наталья, я позволю себе немного арифметики. Школу Вы закончили лет в 17, затем проучились пять лет в институте (если у Вас высшее образование), ребеночку вашему 2 года, то есть последние года два Вы вообще не работали. Откуда опыт? поделитесь секретом?
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Ну, так и я о том же. Поэтому причем тут счастливый случай? Решает-то не кадровая служба, решает руководитель, который принимает человека на работу. По крайней мере, у меня так было во всех случаях. По своему опыту не могу сказать, что предпочтение отдается девушкам без детей на 99%. Не нужно заводить в заблуждение.
...да кадровиков, а в особенности HR-директоров надо вобще собрать в один большой мешок и утопить в самом грязном месте Яузы! cool_rt_40.png
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года.
 
Татьяна, Россия, Одинцово писала:
Я в московской области. Детей (троих) воспитываю одна, без помощи родителей (им помогаю я) и папы.
Ну в Московской области не так плохо.
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
я вот послушала всех ораторов, и пошла чемодан паковать. Поеду в Австралию, чо уж.... Кенгуру там, утконосы, барашки... Есть желающие присоединиться?
...езжайте-езжайте - там вас аборегены давно уже поджыдают, кенгурятина то заканчивается у них! cool_rt_40.png
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Макс, Россия, Пермь писал:
...да кадровиков, а в особенности HR-директоров надо вобще собрать в один большой мешок и утопить в самом грязном месте Яузы!
...г..но не тонет, забыл что ли? wink_rt_40.gif
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия писала:
Оксана, спасибо.У меня много недостатков, но есть одно достоинство-иногда я думаю.
...да-да, знаем-знаем ...занудлива донельзя ты иногда бываеш! cool_rt_40.png
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
...г..но не тонет, забыл что ли?
...а мы им кирпичей подсыплем - да поболе - русофобам этим !!! )))))))))))))))))))))))))))))))))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
В теме "Письмо матери-одиночки, адресованное В.В. Путину" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр