загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
В новый год у моей старшей дочки пропал щенок. Она очень переживала. Животные для неё это всё. С подругами постоянно занимается судьбами брошенных и пропавших кошек и собак. В ВК группа есть, "Дари добро". Вот они и дарят.
И вот тут горе постигло и мою дочку. Она сильно похудела. Резко. И так то три грамма весила а тут совсем. У меня фото есть где она с младшей стоит на соревнованиях, дак старше своих семнадцати лет на 8 выглядит.
Канешно поисками щенка занимались все. И при чем от души. Еще и морозы вдарили... Через десять дней он нашёлся. В другом конце города. На одной из баз его приютил
сторож. Затем он позвонил своей знакомой, тоже помешанный на животных женщине. (Я её видел, вылетая Рината Литвинова) Вот она то и позвонила моей дочке. Вообще все сщасливы. Особенно пёс. Когда он нас увидел то я думал что у него сердце разорвется от радости. )))
Но вот что я хотел рассказать... umnik2_rt_46.gif
Моя дочка написала письмо в администрацию президента. Когда пса не было она от отчаяния не могла места найти. Вот и решила написать. Она не просила вызвать спецназ или выслать спецагентов. Она просто написала как ей тяжело. Ну и ей ответили. Сначала администрация президента о том что письмо обработано и переслано по назначению. И так далее. Несколько писем из разных структур по иерархии. В итоге в один прекрасный день мою дочку с урока вызывают к директору школы. За все 10 лет она там ни разу не была. Там с ней начали "беседу" зауч и директор. И происходило это все в духе матерых советских времен. Сразу с наездом. С ругани. Но моя дочка понимая что ни чего плохого она не сделала не сдавалась. Закончили беседу нормально. Выплеснули эмоции. После этого напала классный руководитель. Тоже с истерикой. Её видите ли заставили писать характеристику для участкового. И ей это стыдно и трудно. Охренеть! Ах да! Дочку вызвали к уяастковому. И она с мамой сходила. Та то же с порога нвехала на дочку с мамой. Типа ,"как вы смогли да как вы посмели?!" вообщем накалякала целый протокол. Что за собака, как потерялась, как нашлась, сделаны прививки, что предпринято что бы собака больше не терялась, как учится дочь, кем хочет стать и тд и тп... Щас в ментовке на мою дочку уже папочка лежит)))
Я когда был в Грузии то дочка мне просто позвонила и сказала что её вызвали инспектору в полицию. Но при этом она смеялась и я понял что ни чего серьёзного. Да и она сама сказала что папа не волнуйся, все нормально, придёшь все расскажу.
Когда мы сели с ней вдвоём и дояка мне это рассказала, то она вспомнила историю из жизни деда- моего папы. Мой отец роз с бабушкой. Её и назвал мамой. Жили они в маленькой деревне посреди уральских гор. В глуши. У бабушки была сестра. У этой сёстры муж пропал безвести на войне. И поэтому пенция у неё была очень маленькая. Так чисто чтоб сразу не померла. И вот мой отец, а тогда ему было 10 лет, решил написать письмо маршалу Рокасовскому. Вот и написал, Москва, Кремль, маршалу Рокасовскому. И через какое то время пришёл ответ. Огромный конверт, с сургучевой печатью, на котором обратный адрес был КРЕМЛЬ! Там было написано, что погибшего мужа нашли. Он похоронен в Польше. И погиб смертью храбрых. И что все документы направлены в Администрацию Свердловской области. Так же было написано что сотрудники военкомата будут наказаны так как это их обязанность искать пропавших солдат. После этого сестре бабушки сделали большую пенсию и с первой же она купила моему отцу брюки. smile_rt_40.png
Вот такие истории. Вот такие реакции. Ой, ещё... Моя дочка спросила меня:"Папа, а почему наша классная всегда говорит то , что мы растем пассивные и ни чего не хотим делать, и в это же время сама меня отругала за мой поступок?"
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Куча ошибок. Не удобно с телефона писать.
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
В общем мораль отсюда такая : никогда и ни при каких обстоятельствах не пишите президенту, это чревато боком ))
Элла, Россия, Москва, 59 лет
Элла, Москва, 59 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
В новый год у моей старшей дочки пропал щенок. Она очень переживала. Животные для неё это всё. С подругами постоянно занимается судьбами брошенных и пропавших кошек и собак. В ВК группа есть, "Дари добро". Вот они и дарят. И вот тут горе постигло и мою дочку. Она сильно похудела. Резко. И так то три грамма весила а тут совсем. У меня фото есть где она с младшей стоит на соревнованиях, дак старше своих семнадцати лет на 8 выглядит. Канешно поисками щенка занимались все. И при чем от
Слушай, так я не поняла, а за что ее все ругали-то? и что она там написала, а письме своем?
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Какая умница! )))) Не то, что взрослые - только ныть горазды, да вздыхать, а палец о палец не ударить. Передавайте ей привет и респект и уважуху!!! good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
Гуляла недавно по интернету похожая история. Как девочка написала путину, что хочет морскую свинку...
Татьяна, Россия, Москва, 44 года
Татьяна, Москва, 44 года.
 
Ох уж эта генетика good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Гуляла недавно по интернету похожая история. Как девочка написала путину, что хочет морскую свинку...
Похожая история давнооооо гуляет...

У бурмистра Власа бабушка Ненила
Починить избенку лесу попросила.
Отвечал: нет лесу, и не жди - не будет!"
"Вот приедет барин - барин нас рассудит,
Барин сам увидит, что плоха избушка,
И велит дать лесу",- думает старушка.

Кто-то по соседству, лихоимец жадный,
У крестьян землицы косячок изрядный
Оттягал, отрезал плутовским манером.
"Вот приедет барин: будет землемерам!-
Думают крестьяне.- Скажет барин слово -
И землицу нашу отдадут нам снова".

Полюбил Наташу хлебопашец вольный,
Да перечит девке немец сердобольный,
Главный управитель. "Погодим, Игнаша,
Вот приедет барин!" - говорит Наташа.
Малые, большие - дело чуть за спором -
"Вот приедет барин!" - повторяют хором...

Дальше знаете...
Екатерина, Россия, Краснодар, 37 лет
Екатерина, Краснодар, 37 лет.
 
Вот и не пишите без повода,работы бумажной прибавили от аппарата президента до классного руководителя wacko_rt_40.gif Зачем президенту писать, можно было бабушке в деревню написать,поделиться переживаниями или подружке
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
В новый год у моей старшей дочки пропал щенок. Она очень переживала. Животные для неё это всё. С подругами постоянно занимается судьбами брошенных и пропавших кошек и собак. В ВК группа есть, "Дари добро". Вот они и дарят. И вот тут горе постигло и мою дочку. Она сильно похудела. Резко. И так то три грамма весила а тут совсем. У меня фото есть где она с младшей стоит на соревнованиях, дак старше своих семнадцати лет на 8 выглядит. Канешно поисками щенка занимались все. И при чем от
Маршал Рокоссовский.
В фамилиях известных людей ошибаться уже не айс. nono_rt_50.gif И дело тут не в телефоне.

А с тем, что собачка нашлась, искренне поздравляю! Надо вам ей ошейник с биркой сделать, на всякий случайsmile_rt_40.png.
Сообщение отредактировала Все надоело, Россия, Москва (автор поста) 08.02.2016 11:38
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Екатерина, Россия, Краснодар писала:
Вот и не пишите без повода,работы бумажной прибавили от аппарата президента до классного руководителя Зачем президенту писать, можно было бабушке в деревню написать,поделиться переживаниями или подружке
Ну понятно, что о переживаниях надо писать психологу, а о желаниях о морской свинке - Деду Морозу (хоть он, собака, в отличие от президента только 1 день в году работает). Но у президента так налажен видимо аппарат - чтобы все письма без исключения обрабатывались, без фильтрации, и свое рабочее время на них тратили вполне взрослые и ответственные сотрудники. О чем это говорит?

А ребенок-то еще не совершеннолетний.
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
я только одно не поняла - видимо в силу того что блондинка - какой случился криминал, из-за чего ребенку вытрепали нервы и потребовали характеристику.
Татьяна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Татьяна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
да... взрослые "отожгли" просто...
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Элла, Россия, Москва писала:
Слушай, так я не поняла, а за что ее все ругали-то? и что она там написала, а письме своем?
Просто за то что написала. Инспектор по несовершеннолетним с казала что че вы не могли чтоль в милицию обратится когда собака пропала? Сказала и сама смутилась от своих слов. smile1_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Элла, Россия, Москва писала:
Слушай, так я не поняла, а за что ее все ругали-то? и что она там написала, а письме своем?
Не любят люди когда их тревожат. wink_rt_40.png
Екатерина, Россия, Краснодар, 37 лет
Екатерина, Краснодар, 37 лет.
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
я только одно не поняла - видимо в силу того что блондинка - какой случился криминал, из-за чего ребенку вытрепали нервы и потребовали характеристику.
Это глупость и самодурство последних в этой иерархии по рассмотрению обращения граждан.
Другой вопрос
Какое они после этого отношение у ребёнка к высшей власти сформируют?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Какая умница! )))) Не то, что взрослые - только ныть горазды, да вздыхать, а палец о палец не ударить. Передавайте ей привет и респект и уважуху!!!
Спасибо, Лен, передам. friends_rt_104.gif
Да, ее у меня в патернализме не обвинить. За всё у нее душа болит. sad_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Гуляла недавно по интернету похожая история. Как девочка написала путину, что хочет морскую свинку...
И че там?
Valentina, Россия, Москва, 44 года
Valentina, Москва, 44 года.
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
я только одно не поняла - видимо в силу того что блондинка - какой случился криминал, из-за чего ребенку вытрепали нервы и потребовали характеристику.
Все испугались за свои рабочие места.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Екатерина, Россия, Краснодар писала:
Вот и не пишите без повода,работы бумажной прибавили от аппарата президента до классного руководителя Зачем президенту писать, можно было бабушке в деревню написать,поделиться переживаниями или подружке
Катя, а вы заходили на то сайт? Вообще какие сайты госаппарата использовали в жизни? wink_rt_40.png
Constantine, Россия, Москва, 45 лет
Constantine, Москва, 45 лет.
 
Взрослые как всегда обосрались.

Классическое "кабы чего не вышло". И привычка лизоблюдства.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр