загрузка
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ну прям рай а не область у вас! Только почему то директивы шлют нашим чтоб не выделывались и статистику меняли. Чтоб все в приволжском регионе у всех было средненько, хотят.
Я не знаю, куда какие директивы шлют. Я написала про конкретные вопросы, по которым сама лично обращалась к президенту и к губернатору.
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
"В приемную президента идут те, кто не получил грамотной помощи от других ведомств. К сожалению, нередко руководители занимаются переадресацией обращений, переписывают статьи закона, а реального ответа или совета не дают" вот от куда: http://www.vgoroden.ru/?id=372235
Да, по первому вопросу пришлось обращаться к президенту, потому что в местных инстанциях нам отказали, были нацелены на то, чтобы закрыть больницу. Во втором случае вопрос был решен на месте, к президенту обращаться не пришлось. В Мурманской области, где сейчас живу, вопросы на месте решаются очень туго, пользуются местные власти отдаленностью региона. )
Тоже приходиться через головы наверх обращаться.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Да, по первому вопросу пришлось обращаться к президенту, потому что в местных инстанциях нам отказали, были нацелены на то, чтобы закрыть больницу. Во втором случае вопрос был решен на месте, к президенту обращаться не пришлось. В Мурманской области, где сейчас живу, вопросы на месте решаются очень туго, пользуются местные власти отдаленностью региона. ) Тоже приходиться через головы наверх обращаться.
И?
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А на прямые мои вопросы тут так же отвечали как и Вы. В кусты сматывались и всё. Вы на два вопроса мои ответить не можете а туда же- доказать чето пытаетесь! Тут девчонки в два раза Вас моложе и то разумнее!
Ой как же мне теперь жить после оценки моей разумности от столь "разумного" мусчины???Буду теперь рыдать всю оставшуюся жизнь sarcastic_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ой как же мне теперь жить после оценки моей разумности от столь "разумного" мусчины???Буду теперь рыдать всю оставшуюся жизнь
Оценка моя одна- такая ты большая а все еще в сказки веришь! biggrin_rt_40.png Аппарат президента с золотой рыбкой путаешь. lol_rt_40.png
Хотя не одна такая ты наивная wink_rt_40.png
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Оценка моя одна- такая ты большая а все еще в сказки веришь! Аппарат президента с золотой рыбкой путаешь. Хотя не одна такая ты наивная
Ну-да...Они туда письма пишут , собачку вернуть просЮт, а я в сказки верю... haha_rt_56.gif В зеркале лучше поищите в сказки верующих... rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну-да...Они туда письма пишут , собачку вернуть просЮт, а я в сказки верю... В зеркале лучше поищите в сказки верующих...
lol_rt_40.png
Про "волки-волки" кто писал? wink_rt_40.png Вот и выводы. smile1_rt_40.png
Вам в квартиру хулиганы несколько раз позвонят, пошалят, дак вы уже ни кому и двери не открываете? no2_rt_40.gif
Для того и аппарат президента что реагировать всегда и без сбоев!
Реагировать на любое обращение!
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Про "волки-волки" кто писал? Вот и выводы. Вам в квартиру хулиганы несколько раз позвонят, пошалят, дак вы уже ни кому и двери не открываете? Для того и аппарат президента что реагировать всегда и без сбоев! Реагировать на любое обращение!
"Пилите, Шура, пилите - она золотая..."(С)
Пишите , звоните, стенайте, шутите, только не стоит плакаться потом, что отреагировали на ваши шуточки так, как они того заслуживают, просветленный Вы наш... rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
"Пилите, Шура, пилите - она золотая..."(С) Пишите , звоните, стенайте, шутите, только не стоит плакаться потом, что отреагировали на ваши шуточки так, как они того заслуживают, просветленный Вы наш...
Ну это видно Вам привычно так реагировать или же Вы ждете такой реакции. На то он и государев служащий чтоб быть всегда адекватным. Хотя я думаю когда Вас матерят не с того ни с чего Вы в первую очередь начинаете искать ошибку в себе wink_rt_40.png
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ну это видно Вам привычно так реагировать или же Вы ждете такой реакции. На то он и государев служащий чтоб быть всегда адекватным. Хотя я думаю когда Вас матерят не с того ни с чего Вы в первую очередь начинаете искать ошибку в себе
Адекватно - значит соответственно. Вот соответственно и отреагировали на шутку 17-летней девушки. smile1_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Адекватно - значит соответственно. Вот соответственно и отреагировали на шутку 17-летней девушки.
А где про шутку написано? dntknw_rt_60.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр