загрузка
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
это ты как семимесечная тексты читаешь просто остепенись. вчитайся. а то так может и мима шшастья сваво пробежишь!
Это кто-то так тексты пишет. Цитирую :"Моя дочка написала письмо в администрацию президента. Когда пса не было она от отчаяния не могла места найти. Вот и решила написать. Она не просила вызвать спецназ или выслать спецагентов. Она просто написала как ей тяжело."
Как написал, так и отреагировали.)) А счастье мое всегда со мной, никуда бегать не надо.)))
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А чего это собачники сильней и красивей Путина штоль? Чей та им писать? Кому в любви больше признаний: Путину или Ельцину? Плохой образ чтоли у нашего президента? Разве он не медиазвезда?
Пишите, Сергей, пишите. Всей семьей и каждый день. И будет вам счастье.)))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Это хорошо.Ну так вам и ответили. Чего еще тебе старче надо?))) Не так ответили? Как пишете, так и отвечают.)))
Вот видишь как! Значит разные людишки то могут быть. Те от которых чужие судьбы зависят. Их на наши налоги держат, кормят, поят. Лечат в санаториях. А они видите ли могут по своему настроению с нами говорить. rtfm_rt_52.gif Могут плохо, могут хорошо. ты их так защищаешь потому что сама так же поступаешь или согласна с происходящим? wink_rt_40.png
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А это плохо что люди могут "поприкалываться" на сайте президента?
Да, наверное он для этого и создавался... дааа ... wacko_rt_40.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Как написал, так и отреагировали.
То есть добавили ребенку еще тяжести. lol_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Пишите, Сергей, пишите. Всей семьей и каждый день. И будет вам счастье.)))
Сидите Света сидите. Ждите у моря погоды. Счастье и на печи найдет. lazy2_rt_58.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да, наверное он для этого и создавался... дааа ...
Ну раз он есть значит его создавали. И наверное не дураки его создавали. Наверное кроме программистов были задействованы психологи, социологи. Наверное делали расчет на контингент. Наверное сделали определенную структуру. Структура которая будет распределять письма в соответствии с текстом. С задачами. Распределять а не тащить мешками на стол Путину. А то он ведь "Электронник". За час тыщь 10 прочитает и тыщь десять раз по столу кулаком треснет diablo_rt_74.gif . тыщь десят раз в день на самолет сядет и слетает справедливость восстанавливать.
mosking_rt_50.gif
Есть байка про Форда. О том как он один раз всех начальников отправил в отпуск. Все подразделения остались без командиров. И вот по возвращению он увидел какие отделы и цеха пашут без сбоев а какие застряли. И вот там где подчиненные без своих командиров застряли, там он и начальников уволил.
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Сидите Света сидите. Ждите у моря погоды. Счастье и на печи найдет.
В отличие от вас я могу решить свои мелкие проблемы сама. А в сложной ситуации знаю, куда и как написать, чтобы проблема решилась в кратчайшие сроки, нужным мне образом. И если мне нужна буханка хлеба, я не хожу за ней в книжный магазин. А если горит дом звоню пожарным ,а не в цирк, представляете?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
В отличие от вас я могу решить свои мелкие проблемы сама. А в сложной ситуации знаю, куда и как написать, чтобы проблема решилась в кратчайшие сроки, нужным мне образом. И если мне нужна буханка хлеба, я не хожу за ней в книжный магазин. А если горит дом звоню пожарным ,а не в цирк, представляете?
Да Вы оказывается самостоятельна женщина к своему возрасту! Вот это да! ohmy_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 37 лет
Елена, Москва, 37 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ну раз он есть значит его создавали. И наверное не дураки его создавали. Наверное кроме программистов были задействованы психологи, социологи. Наверное делали расчет на контингент. Наверное сделали определенную структуру. Структура которая будет распределять письма в соответствии с текстом. С задачами. Распределять а не тащить мешками на стол Путину. А то он ведь "Электронник". За час тыщь 10 прочитает и тыщь десять раз по столу кулаком треснет . тыщь десят раз в день на самолет сядет
Мне тоже начальник говорил: "У нас же как: руководителя отправляют неожиданно в отпуск и смотрят - лучше начнет все работать, его увольняют, хуже начнет работать, его увольняют. Если все работает как работало, его оставляют. Надо сделать так, чтобы все работало".

По ссылке я смотрю - ну че за бред, нафига отвечать 10-летней девочке цитатами из документов? Разве это не абсурд? Ответы на отвали - зачем делать эту работу? Имхо, такие случаи как раз вскрывают халатность и идиотизм тамошний. Именно про это и говорят "работу работают".
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Мне тоже начальник говорил: "У нас же как: руководителя отправляют неожиданно в отпуск и смотрят - лучше начнет все работать, его увольняют, хуже начнет работать, его увольняют. Если все работает как работало, его оставляют. Надо сделать так, чтобы все работало". По ссылке я смотрю - ну че за бред, нафига отвечать 10-летней девочке цитатами из документов? Разве это не абсурд? Ответы на отвали - зачем делать эту работу? Имхо, такие случаи как раз вскрывают халатность и идиотизм тамош
Да чихали они. Посидят потрещат о сериалах. И домой бежать. Да тут ещё какая то девочка "чекнутая".
Бедные дети! Ни кому нафиг не нужны. Где гулять? Где играть? Одни машины вонючие стоят во дворе, да чинари валяются... Не зря растёт преступность детская.
Елена, Россия, Москва, 37 лет
Елена, Москва, 37 лет.
 
Ладно, хватит драматизировать )))) поучительный случай для всех, для детей, родителей, работников президента, педагогов, и прочих и прочих структур )) надо им освежать иногда мозги, мож и зашевелят ими и подумают как сделать так, чтоб при включении магнитолы в машине у нее не включалась аварийка, кондиционер, открытие багажника, дворники и сигнализация...
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Ладно, хватит драматизировать )))) поучительный случай для всех, для детей, родителей, работников президента, педагогов, и прочих и прочих структур )) надо им освежать иногда мозги, мож и зашевелят ими и подумают как сделать так, чтоб при включении магнитолы в машине у нее не включалась аварийка, кондиционер, открытие багажника, дворники и сигнализация...
При СССР говорят что цензура была. А в те времена гораздо больше и ярче высмеивали прорехи в системе. Один Райкин чего стоил. А сейчас боятся. КВН стал вообще жополизский какой то.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Ладно, хватит драматизировать )))) поучительный случай для всех, для детей, родителей, работников президента, педагогов, и прочих и прочих структур )) надо им освежать иногда мозги, мож и зашевелят ими и подумают как сделать так, чтоб при включении магнитолы в машине у нее не включалась аварийка, кондиционер, открытие багажника, дворники и сигнализация...
Щас в личку одну историю напишу.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Бывшая жена номер два сделала брелок гравированный у себя на работе. Подарила моей дочке от первого брака. Сейчас сидим у моей женщины все вместе с собакой (он вырос уже) в квартире.
Мир, дружба, шоколадка. rolleyes_rt_40.gif
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Бывшая жена номер два сделала брелок гравированный у себя на работе. Подарила моей дочке от первого брака. Сейчас сидим у моей женщины все вместе с собакой (он вырос уже) в квартире. Мир, дружба, шоколадка.
Серёга, гля, че нашла! secret_rt_44.gif tongue_rt_40.png

http://lurkmore.to/Правила_демагога
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Маргарита, Россия, Выборг писала:
Серёга, гля, че нашла! http://lurkmore.to/Правила_демагога
у меня пишут что доступ на сайт закрыт! lol_rt_40.png Чё ты там такое хотела показать? biggrin_rt_40.png Что даже цензура запрещает. biggrin_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Маргарита, Россия, Выборг писала:
Серёга, гля, че нашла! http://lurkmore.to/Правила_демагога
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif (смеялась громко вслух)
Портретное сходство! good2_rt_68.gif mosking_rt_50.gif
Елена, Россия, Москва, 37 лет
Елена, Москва, 37 лет.
 
http://m.news.ngs.ru/comments/2376493/
Меня вот удивляет, почему нет обратного ответа - мол обратитесь куда следует и далее справка: туда-то и по такому-то вопросу. Ко мне на работе тоже приходят не по адресу - ну так я разъсняю, что это не ко мне. Тут-то почему так? Если у нас есть такая услуга - обратиться к президенту - зачем мне реально куда-то еще жаловаться, если здесь все намного проще и ответ гарантирован. Странно.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
http://m.news.ngs.ru/comments/2376493/ Меня вот удивляет, почему нет обратного ответа - мол обратитесь куда следует и далее справка: туда-то и по такому-то вопросу. Ко мне на работе тоже приходят не по адресу - ну так я разъсняю, что это не ко мне. Тут-то почему так? Если у нас есть такая услуга - обратиться к президенту - зачем мне реально куда-то еще жаловаться, если здесь все намного проще и ответ гарантирован. Странно.
У моих родителей на кухне радио. Проводное такое. На стеночке висит и бубнит. И там постоянно чудаприборы и чудалекартва рекламируют. По закону количество рекламного времени регламентируется. А тут просто уже ни кто не слушает такое радио. Вернее пожилые люди слушают- привыкли. А например ФАС некогда. Да и жалоб нет. Но когда в наш город приезжал президент, то из динамика звучал только фольклер! biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр