загрузка
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
16
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Или будем требовать письмо в студию?
Толку от этого. Все варианты я уже тут попытался обсосать, обкатать. Но ответов пока не вижу.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Почему она написала президенту, потому что была уверена, что письмо уйдет в пустоту. Мое предположение.
ohmy_rt_40.png
Ну Ленка! Ты заглянула в глубину моей души. huh_rt_40.png Да ты талантище! give-rose_rt_60.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
видимо, поручили разобраться в ситуации директору учебного заведения.
Полиции поручили. Собака пропала. А пропажами полиция занимается.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Если девочка в письме делилась эмоциональными переживаниями, наверное, стоило предложить ей поговорить со школьным психологом, может встретиться с родителями, чтобы обсудить эмоциональное состояние дочери,
swoon2_rt_68.gif
организовать совет дружины школы. girl-angel_rt_62.gif Созвать консилиум психологов Кировской области и позвать еще профессора из Москвы. mosking_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Единственно, я так и не поняла смысла написания письма,
rofl_rt_56.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
А эмоции ее, ну какую помощь тут окажешь?
А тут на сайте, каждый день новая тема с плачем. dntknw_rt_60.gif Чего ждут? Лёня таблетки шлёт? smile1_rt_40.png
Ты, Свет, тут не плакалась ни разу? no2_rt_40.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
В итоге в один прекрасный день мою дочку с урока вызывают к директору школы. За все 10 лет она там ни разу не была.
Сначала, невнимательно прочитав я поняла, что девочке 10 лет. Перечитав ещё раз, поняла. что имеется в виду не ее возраст, а годы проведенные в школе. Значит девушке уже 17. Если для 10-летнего ребенка такая наивность простительна и даже умилительна, то в 17 лет человек уже должен понимать, что писать такие письма президенту, ну, не знаю...как-то не серьезно... Моей дочке тоже 17. Это уже достаточно взрослая девушка, чтобы осознавать, что она делает.
Сообщение отредактировала Эдита, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 10.02.2016 17:20
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Если бы она написала действительно серьезное письмо, с реальными предложениями, например, посодействовать в открытии приюта для бездомных животных, это было бы гражданской активностью, и я думаю, такое письмо вызвало бы другую реакцию, и реальную помощь.
lol_rt_40.png
А то она глупая с подругами фигней маялась и мается. rtfm_rt_52.gif
Нет чтоб как Саманта Смит girl-angel_rt_62.gif или Катя Лычёва girl-witch_rt_92.gif
lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png
good2_rt_68.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Вообще-то взрослой девочке давно родители должны были объяснить, что к президенту обращаются, когда уже нет другой возможности решить вопрос, когда были пройдены инстанции на местах, и ответ не получен. Ну это же просто, как суд, например, есть мировой, есть арбитражный, есть кассационный, высшая инстанция -верховный суд. Бредово направлять иск в Верховный суд РФ, если твоя проблема запросто решается в мировом суде.
Выйди на улицу и сделай опрос взрослого населения. Сколько человек из ста тебе определят структуру судебно- правовой системы? wink_rt_40.png
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Предложи другую. Хотя бы тут. Мы обсудим. Я вот этому Николя или как там имя из Ярославля предложил, а он в кусты сбег.
Леххко! Ввести штрафные санкции и каждое ответственное лицо за то, что он не отреагировал своевременно и должным образом на обращение гражданина, и тот вынужден был обратиться аж в администрацию президента ( после чего вопрос таки был решён на местном или региональном уровне) штрафовать за каждый такой случай, прям по тарифу ага,повышая таким образом « эффективность производства». rtfm_rt_52.gif biggrin_rt_40.png
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ну Ленка! Ты заглянула в глубину моей души. Да ты талантище!
Ааааааа, ну так ты бы так сразу и говорил,м а то замутил тут « активная гражданская позиция» и тыды. Так и пиши – проверка связи была. Ну тогда, я думаю, она очень даже неплохо удалась. Связь наличествует, хоть и в несколько искажённом виде. biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Маргарита, Россия, Выборг (автор поста) 10.02.2016 17:24
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Сначала, невнимательно прочитав я поняла, что девочке 10 лет. Перечитав ещё раз, поняла. что имеется в виду не ее возраст, а годы проведенные в школе. Значит девушке уже 17. Если для 10-летнего ребенка такая наивность простительна и даже умилительна, то в 17 лет человек уже должен понимать, что писать такие письма президенту, ну, не знаю...как-то не серьезно... Моей дочке тоже 17. Это уже достаточно взрослая девушка, чтобы осознавать, что она делает.

lol_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Маргарита, Россия, Выборг писала:
Леххко! Ввести штрафные санкции и каждое ответственное лицо за то, что он не отреагировал своевременно и должным образом на обращение гражданина, и тот вынужден был обратиться аж в администрацию президента ( после чего вопрос таки был решён на местном или региональном уровне) штрафовать за каждый такой случай, прям по тарифу ага,повышая таким образом « эффективность производства».
Согласен. Кто будет решать, в каком случае кого наказывать и насколько наказывать?
Сейчас на сайте тему сделаем. И опросим госслужащих, чиновников, полицейских, учителей и врачей как они отнесутся к тому что их будут денег лишать за глупость и халатность.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Маргарита, Россия, Выборг писала:
Леххко!
А то ведь правительства всех стран мучаются, пытаются социальные государства делать, а тут Ритка с Волгограду , раз и в дамки! ohmy_rt_40.png
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Согласен. Кто будет решать, в каком случае кого наказывать и насколько наказывать? Сейчас на сайте тему сделаем. И опросим госслужащих, чиновников, полицейских, учителей и врачей как они отнесутся к тому что их будут денег лишать за глупость и халатность.
Предлагаю дополнить список и спросить ещё и у преступников, как они относятся к тому, что их лишают свободы за нарушения закона rtfm_rt_52.gif biggrin_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Маргарита, Россия, Выборг писала:
Ааааааа, ну так ты бы так сразу и говорил,м а то замутил тут « активная гражданская позиция» и тыды. Так и пиши – проверка связи была. Ну тогда, я думаю, она очень даже неплохо удалась. Связь наличествует, хоть и в несколько искажённом виде.
Умная девка, че и говорить! rtfm_rt_52.gif Хоть и молодая. wink_rt_40.png Видать это не с возрастом приходит. А от генов зависит. smile1_rt_40.png
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Какое отношение это видео имеет к моему комментарию о том, что между сознанием и поведение 10-летнего ребенка и 17-летней девушки существенная разница? Разве что и вправду, дочка Ваша хотела провести проверку связи с президентом. И эксперимент, в общем-то, удался...
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Маргарита, Россия, Выборг писала:
Предлагаю дополнить список и спросить ещё и у преступников, как они относятся к тому, что их лишают свободы за нарушения закона
Преступников уже спрашивают. Целая структура есть- прокуратура по надзору. Очень их волнует чем кормят заключенных как часто моют и как в ж целуют.
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А то ведь правительства всех стран мучаются, пытаются социальные государства делать, а тут Ритка с Волгограду , раз и в дамки!
Не, Серёга с Кирова куда прикольнее предлагает - писать о всех проблемах президенту и сидеть ждать чуда! girl-angel_rt_62.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Какое отношение это видео имеет к моему комментарию о том, что между сознанием и поведение 10-летнего ребенка и 17-летней девушки существенная разница? Разве что и вправду, дочка Ваша хотела провести проверку связи с президентом. И эксперимент, в общем-то, удался...
Я про то что тему Вы видать не всю читали. smile1_rt_40.png
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр