загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Маргарита, Россия, Выборг писала:
Сергей, скажите уже ради всего святого, на ЧТО жаловалась дочь, и тогда все станет понятно. Наверное.
Разницы нет, кто и зачем пишет президенту. Главное что пишут. И что можно писать всем и все. А так же что потом на это есть реакция системы управления государством.
А вот какая реакция - вот тут разница!
Про текст письма, подожди. Кажись знаю как его раздобыть. Время нужно. smile_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Constantine, Россия, Москва писал:
Едрить твою налево... Шож вас все тянет дитё с отцом осуждать? Суть темы не в свинках и собачках, а в реакциях местных чиновников. Именно от них мерзко. От флюгерной позиции.
Это чиновники пишут... secret_rt_44.gif или учителя mosking_rt_50.gif
Поняли они уже давно про что тема, просто обидно за что то стало dntknw_rt_60.gif за себя иль за своих детей sad_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Где я про структуру управления сказал хоть слово? Не додумывай, у тебя плохо получается и не мешай в одну кучу "веру в Батюшку царя" и управление. Ни к форме управления, ни к власти, национальные особенности русского рабского мышления не имеют никакого отношения. Неважно что это, в прессе обосрали Макаревича, суд вынес неверное решение, котеночек с дерева слезть не может. У нас разделение властей есть в стране или нет? Службы соответствующие работают или нет? Что все так с челобитными
А где не бегут? В каком государстве люди не жалуются главе государства?
Власть государственная это структура. Структура управления. Хоть в России хоть в США хоть блин в Швейцарии с Узбекистаном! Структура управления которая существует, везде где люди живут и работают. На предприятиях организациях... Везде. Иль я тебе чето новое говорю? Менеджмент или управление персоналом ты такое слышал?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Маргарита, Россия, Выборг писала:
http://letters.kremlin.ru Читаем пункт 5: 5. В предназначенном для обязательного заполнения поле ввода текста обращения в форме электронного документа Вы излагаете суть предложения, заявления или жалобы в соответствии со ст. 7 Федерального закона от 2 мая 2006 года № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации». Из закона: П7: Гражданин в своем письменном обращении в обязательном порядке указывает либо наименование государственного органа или органа местного са
cool_rt_40.png rofl_rt_56.gif
Я сейчас на месте своей дочери и тёти из истории со свинкой mosking_rt_50.gif
Что нарушила моя дочь при обращении, или что нарушила при обращении девочка из истории со свинкой? wink_rt_40.png
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А где не бегут? В каком государстве люди не жалуются главе государства? Власть государственная это структура. Структура управления. Хоть в России хоть в США хоть блин в Швейцарии с Узбекистаном! Структура управления которая существует, везде где люди живут и работают. На предприятиях организациях... Везде. Иль я тебе чето новое говорю? Менеджмент или управление персоналом ты такое слышал?
Жалуются что свинки морской нету у ребенка? В США кто-то функции судебной системы или СМИ передает президенту? Ты не заговаривайся и все получится. Я гляжу принцип разделения властей для тебя пустой звук, и ты думаешь, что в других странах все также.
Сообщение отредактировал Nickiii, Россия, Ярославль (автор поста) 10.02.2016 09:07
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Разницы нет, кто и зачем пишет президенту. Главное что пишут. И что можно писать всем и все. А так же что потом на это есть реакция системы управления государством. А вот какая реакция - вот тут разница! Про текст письма, подожди. Кажись знаю как его раздобыть. Время нужно.
Да зачем текст то, Сереж? Ну ты же разговаривал с дочкой? Она же говорила, чего хотела то и чего ожидала? Ну так и скажи, чего ты на этом тексте зациклился?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ой! smile_rt_40.png Я кажись дотюнкиваю cool_rt_40.png
Людям обидно что не сам лично президент отвечает на письма. sad_rt_40.png
Увы... dntknw_rt_60.gif что делать? Государство большое, народу много. Может быть в Монако, иль Люксембурге с Ватиканом, можно просто придти сразу к правителю и побеседовать за чаем о том о сем drink_rt_118.gif
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Я сейчас на месте своей дочери и тёти из истории со свинкой Что нарушила моя дочь при обращении, или что нарушила при обращении девочка из истории со свинкой?
Девочка с историей со свинкой ( как и её мама или папа) не уверяла всех, что внимательно прочитала правила обращения и не видела в своих действиях " активной гражданской позиции" smile_rt_40.png И да, она не хотела к чему- то добавить штришок. Она просто хотела свинку. И ей было 13 лет.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ой! Я кажись дотюнкиваю Людям обидно что не сам лично президент отвечает на письма. Увы... что делать? Государство большое, народу много. Может быть в Монако, иль Люксембурге с Ватиканом, можно просто придти сразу к правителю и побеседовать за чаем о том о сем
Да! umnik2_rt_46.gif точно! Нельзя у людей отнимать сказку.
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Людям обидно что не сам лично президент отвечает на письма
Это не людям обидно, а конкретно тебе. Когда я обращалась с подобным заявлением, у меня и в мыслях не было, что моё письмо читает лично сам президент.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Маргарита, Россия, Выборг писала:
Реакцию уже обсудили. И я с ней солидарная. Я задаю конкретные вопросы, ни на один из которых автор, почему то, не желает дать ответа. Более того, он САМ делает упор на том, что обращение было составлено по всем правилам. Так почему бы мне у него, как у отца, не спросить, действительно ли это так? К дочери у меня вопросов нет. Но, если бы это была моя дочь, то я остановила бы её ещё ДО того, как она отправила это обращение, указав на бессмысленность данного действия. Или, если бы разговор, как
А придумай фильтр объективности. smile_rt_40.png Пишет ребёнок, думая что президент поможет, даже пусть пишет глупость по мнению взрослых и разумных людей, и сразу эта глупость улетает в никуда. Пусть твой фильтр работает. Напишет псих какой нибуть что его инопланетян достают и все- опять в спам. Придумай. Тебе землянья спасибо скажут. biggrin_rt_40.png
Как отделить правду от неправды? Как отсеять? Придумай. И тогда даже судебная система не понадобится. Сразу все по полкам будет разложено.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Жалуются что свинки морской нету у ребенка?
Там идеальные люди живут в твоём США. Идеальные как домофоны. rofl_rt_56.gif
Точно сказку разрушил. smile_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Я гляжу принцип разделения властей для тебя пустой звук, и ты думаешь, что в других странах все также.
Я гляжу управленец из тебя ни какой. Что такое связь между подразделениями ты не знаешь. smile_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Маргарита, Россия, Выборг писала:
Да зачем текст то, Сереж? Ну ты же разговаривал с дочкой? Она же говорила, чего хотела то и чего ожидала? Ну так и скажи, чего ты на этом тексте зациклился?
Блин. Кто из нас зациклился ты или я?
А! Я понял. Тебе как драматургу эмоции нужны. huh_rt_40.png
"Ах! О чем думала дочка? Что она переживала?" girl-angel_rt_62.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Маргарита, Россия, Выборг писала:
Девочка с историей со свинкой ( как и её мама или папа) не уверяла всех, что внимательно прочитала правила обращения и не видела в своих действиях " активной гражданской позиции" И да, она не хотела к чему- то добавить штришок. Она просто хотела свинку. И ей было 13 лет.
Ну и?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Маргарита, Россия, Выборг писала:
Это не людям обидно, а конкретно тебе. Когда я обращалась с подобным заявлением, у меня и в мыслях не было, что моё письмо читает лично сам президент.
И не помогло? no2_rt_40.gif
В твоём случае сказка не сбылась sad_rt_40.png
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Я гляжу управленец из тебя ни какой. Что такое связь между подразделениями ты не знаешь.


Ну давай, расскажи же мне...
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Блин. Кто из нас зациклился ты или я? А! Я понял. Тебе как драматургу эмоции нужны. "Ах! О чем думала дочка? Что она переживала?"
Я задаю конкретные вопросы,при на один из которых ты не дал ответа. Сам текст меня абсолютно не интересует. Впрочем, как и тебя, насколько я поняла, если ты до сих пор не дал мне ответа.
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
И не помогло? В твоём случае сказка не сбылась
Вопрос был решён. На местном уровне. Но распоряжение поступило сверху. А про " сбычу сказок" - это к Деду Морозу. Если, конечно, тыхрчешь у 17 летнего ребёнка поддержать веру в сказку.
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А придумай фильтр объективности. Пишет ребёнок, думая что президент поможет, даже пусть пишет глупость по мнению взрослых и разумных людей, и сразу эта глупость улетает в никуда. Пусть твой фильтр работает. Напишет псих какой нибуть что его инопланетян достают и все- опять в спам. Придумай. Тебе землянья спасибо скажут. Как отделить правду от неправды? Как отсеять? Придумай. И тогда даже судебная система не понадобится. Сразу все по полкам будет разложено.
Ты сам понимаешь, что пишешь не ответ на мои слова, а просто то, что у тебя на данный момент есть в голове, и не важно, будет ли твой ответ хоть как- то связан с моим вопросом или нет? no2_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр