загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Екатерина, Россия, Краснодар писала:
Очем конкретно вам,Сергей поведать? Там хочется домой и спать и это вполне логично в 11 часов вечера. Но наши граждане не дремлят,поэтому кроме основной работы приходилось отвечать на поток обращений. Честно сказать в год приходит 2-3 действительно важных письма на которые необходимо реагировать,а остальное лирика.
Предлагаете другую структуру?
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
У меня подруга писала Путину,мол не дают место в саду раньше 3ех лет,а мне очень надо. Через неделю дали место. smile1_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Valentina, Россия, Москва писала:
Если не угомонятся то намекните кому-нибудь из них об этом.Я бы предпочла участковой,а она их всех там усмирит .
Да уже нормально всё. В конце бесед уже подхалимничать все стали. lol_rt_40.png
Екатерина, Россия, Краснодар, 37 лет
Екатерина, Краснодар, 37 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Предлагаете другую структуру?
Предлагаю писать только по существу! А остальные вопросы решать своими силами или с местной властью.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
У меня подруга писала Путину,мол не дают место в саду раньше 3ех лет,а мне очень надо. Через неделю дали место.
Дают, дают, и гражданство и квартиры. Я сам свидетель. Есть оказывается "скрытые резервы".
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Екатерина, Россия, Краснодар писала:
Предлагаю писать только по существу! А остальные вопросы решать своими силами или с местной властью.
Как это сделать? Закрыть доступ детям? А просто неадекватных сколько пишет? То соседи -шпионы, то НЛО, то вода с запахом... Как Вы это предлагаете фильтровать?
Александр, Россия, Ижевск, 42 года
Александр, Ижевск, 42 года.
 
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород писала:
ну значит меня вообще скоро растреляют за письма Путину,Жириновскому и Павлу Астахову,за то что жалуюсь на чиновников и добиваюсь правды по закону.
да ни чего не будет . они больно то внимания на эти письма не обращают
Valentina, Россия, Москва, 44 года
Valentina, Москва, 44 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Да уже нормально всё. В конце бесед уже подхалимничать все стали.
Боятся значит хорошо smile_rt_40.png.
Екатерина, Россия, Краснодар, 37 лет
Екатерина, Краснодар, 37 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Как это сделать? Закрыть доступ детям? А просто неадекватных сколько пишет? То соседи -шпионы, то НЛО, то вода с запахом... Как Вы это предлагаете фильтровать?
Ой,про не адекватных я ж вообще промолчала,это тема отдельная. Им не объяснить. А со своим ребёнком можно поговорить. Если уж очень хочется привлечь кого-то из структурных подразделений, то можно было обратиться в отдел молодёжной политики с просьбой организовать волонтеров для поисков.
lili, Россия, Москва, 46 лет
lili, Москва, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
В новый год у моей старшей дочки пропал щенок. Она очень переживала. Животные для неё это всё. С подругами постоянно занимается судьбами брошенных и пропавших кошек и собак. В ВК группа есть, "Дари добро". Вот они и дарят. И вот тут горе постигло и мою дочку. Она сильно похудела. Резко. И так то три грамма весила а тут совсем. У меня фото есть где она с младшей стоит на соревнованиях, дак старше своих семнадцати лет на 8 выглядит. Канешно поисками щенка занимались все. И при чем от
сюжет для телевидения прям, отправьте на какой-нибудь канал
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Моя дочка спросила меня:"Папа, а почему наша классная всегда говорит то , что мы растем пассивные и ни чего не хотим делать, и в это же время сама меня отругала за мой поступок?"
Молодец дочка, правильно мыслит!
И ведь всегда так, нас ругают за пассивность, а станешь активным - как Навального объявят пятой колонной
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Екатерина, Россия, Краснодар писала:
Ой,про не адекватных я ж вообще промолчала,это тема отдельная. Им не объяснить. А со своим ребёнком можно поговорить. Если уж очень хочется привлечь кого-то из структурных подразделений, то можно было обратиться в отдел молодёжной политики с просьбой организовать волонтеров для поисков.
Че че че? lol_rt_40.png
Ирина Алексашина, Россия, Москва, 50 лет
Ирина Алексашина, Москва, 50 лет.
 
Екатерина, Россия, Краснодар писала:
Предлагаю писать только по существу! А остальные вопросы решать своими силами или с местной властью
У нас в доме соседка-жуткая скандальная баба, которая направила свою энергию куда надо: стала депутатом. Добилась кроме всего прочего сноса фенольных домов. Сейчас она уже на пенсии, но энергии хоть отбавляй: заставила управу сделать нам нормальный двор(5 млн вложили) и каждый раз говорила: "Не будете работать как надо, буду писать выше, буду вызывать телевидение". И всегда это срабатывает. Так что пишите в вышестоящие-будет все работать как надо!
Ирина Алексашина, Россия, Москва, 50 лет
Ирина Алексашина, Москва, 50 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Молодец дочка, правильно мыслит! И ведь всегда так, нас ругают за пассивность, а станешь активным - как Навального объявят пятой колонной
Как говорят-инициативность наказуема(((Хотя чего девочке нервы трепать?
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Молодец дочка, правильно мыслит! И ведь всегда так, нас ругают за пассивность, а станешь активным - как Навального объявят пятой колонной
Я младшую дочь всегда призываю к ответственности и к самостоятельности...тоже правильно мыслит-типа давай оставим себе одного щеночка(собака с аватарки родила)что-бы быть за него ответственной и учиться самостоятельности))дети)они путают понятия...как и Навальный-вор и пятая колонна...
Мария, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 50 лет
Мария, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 50 лет.
 
По моему скромному мнению, каждый должен заниматься своим делом. Президент - страной руководить. А родители - ребенка утешать.
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 44 года.
 
Екатерина, Россия, Краснодар писала:
А что у вас за проблема?
кадастровая,по статье 552гк рф и ст 35земельного кодекса закон на моей стороне,также как и если обратится к законам росреестра,нозакон переиначивают в свою пользу,даещё я подавала в суд,судья поиздевался над моей фамилией,и решение должен был принять сразу 8декабря,когда был суд,а не 26января.
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
В новый год у моей старшей дочки пропал щенок. Она очень переживала. Животные для неё это всё. С подругами постоянно занимается судьбами брошенных и пропавших кошек и собак. В ВК группа есть, "Дари добро". Вот они и дарят. И вот тут горе постигло и мою дочку. Она сильно похудела. Резко. И так то три грамма весила а тут совсем. У меня фото есть где она с младшей стоит на соревнованиях, дак старше своих семнадцати лет на 8 выглядит. Канешно поисками щенка занимались все. И при чем от
Сергей, а дочка говорила, что конкретно она просила у президента и какого ответа ( или конкретной помощи) ожидала?
И ещё вопрос - Вы были в курсе её решения написать?
Юлия, Россия, 47 лет
Юлия, 47 лет.
Замужем
 
Маргарита, Россия, Выборг писала:
Сергей, а дочка говорила, что конкретно она просила у президента и какого ответа ( или конкретной помощи) ожидала? И ещё вопрос - Вы были в курсе её решения написать?
а вы первый пост вообще читали? wink_rt_40.png
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Юлия, Россия писала:
а вы первый пост вообще читали?
Безусловно. Иначе бы не процитировал именно его. Если Вы видите в нём ответы на те вопросы, которые я задала, то ответьте Вы , я не против. Может, я, действительно, очень невнимательна. umnik2_rt_46.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр