загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
16
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
О! Народ, почитай те ка это. Особенно в конце что написано
http://7days.us/obama-otvetil-na-pismo-sante/
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Ну давай, расскажи же мне...
lol_rt_40.png
Ну давай, расскажу: картинки ты вставлять на сайте "где папа" умеешь.
mosking_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Для Nickiii, Россия, Ярославль:

Вот представь, что есть огромное предприятие. И на этом предприятии у одной из сотрудниц стол качается. Ножка сломалась иль ещё чего. Ну или комп не правильно работает. Шнуры постоянно отлетают. Какие действия дальше будут происходить?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Маргарита, Россия, Выборг писала:
Вопрос был решён. На местном уровне. Но распоряжение поступило сверху.
Сработала система. И чего плохого?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Маргарита, Россия, Выборг писала:
Если, конечно, тыхрчешь у 17 летнего ребёнка поддержать веру в сказку.
Ты хочешь сказать что женщины этого сайта не верят в сказку? ohmy_rt_40.png
Ты хочешь сказать что сказки не случаются в нашей жизни? huh_rt_40.png
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Вот представь, что есть огромное предприятие. И на этом предприятии у одной из сотрудниц стол качается. Ножка сломалась иль ещё чего. Ну или комп не правильно работает. Шнуры постоянно отлетают. Какие действия дальше будут происходить?
Ты напишешь президенту? blink_rt_40.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Маргарита, Россия, Выборг писала:
Ты сам понимаешь, что пишешь не ответ на мои слова, а просто то, что у тебя на данный момент есть в голове, и не важно, будет ли твой ответ хоть как- то связан с моим вопросом или нет?
Я все ещё пытаюсь убедить себя что ты ищещь что то разумное , рациональное а не эмоциональное. smile1_rt_40.png
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Сработала система. И чего плохого?
Такое ощущение, что я не со взрослым человеком разговариваю, серьёзно. Где у меня про " плохое"?
Система сработает адекватно лишь в том случае, если проблема, с которой обращаются, относится к компетенции государственных органов власти всех уровней. А если я, взрослый человек, напишу, например, как мне тяжело от того, что потерялась моя собака. А потом ещё всем буду говорить, что это я не просто так написала, а потому что я активная гражданка РФ, то не думаю, что реакция и властей, и тех, кто послупает мой бред, будет положительной по отношению ко мне. Ну разве что - горькое сочувствие.
Ты определись же, ребёнок твоя дочь или ответственный человек с активной гражданской позицией. А то противоречие на противоречии.
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Я все ещё пытаюсь убедить себя что ты ищещь что то разумное , рациональное а не эмоциональное.
А я уже поняла, что ты готов говорить о чем угодно, но не о том, что тебя спрашивают. smile_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Ты напишешь президенту?
mosking_rt_50.gif mosking_rt_50.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Маргарита, Россия, Выборг писала:
А я уже поняла, что ты готов говорить о чем угодно, но не о том, что тебя спрашивают.
Маргарита, вынуждена согласиться с вами
Юлия, Россия, 47 лет
Юлия, 47 лет.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ты хочешь сказать что женщины этого сайта не верят в сказку? Ты хочешь сказать что сказки не случаются в нашей жизни?
Надо написать президенту. Пусть пришлёт спецназ rtfm_rt_52.gif холостой wub_rt_44.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Ты напишешь президенту?
Я тебе вопрос задал. Тыж просил лекцию о менеджменте. smile1_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Маргарита, Россия, Выборг писала:
Такое ощущение, что я не со взрослым человеком разговариваю, серьёзно. Где у меня про " плохое"? Система сработает адекватно лишь в том случае, если проблема, с которой обращаются, относится к компетенции государственных органов власти всех уровней. А если я, взрослый человек, напишу, например, как мне тяжело от того, что потерялась моя собака. А потом ещё всем буду говорить, что это я не просто так написала, а потому что я активная гражданка РФ, то не думаю, что реакция и властей, и
А представь если взрослый человек или пусть даже ребёнок написал президенту что он придумал принципиально новый двигатель. Например для того чтоб в космосе летать. И что вот он его придумал и не знает что с этим делать дальше. И вообще боится что это изобретения свиснет кто-нибудь и он сам пропадает бесследно.
Ну и?
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Я тебе вопрос задал. Тыж просил лекцию о менеджменте.
И чем тебя не устроил мой ответ? Менеджер ты наш эффективный. Ты изначально попутал структуру власти и принцип ее разделения закрепленный в конституции РФ с банальным менеджментом. Это не одно и тоже.
Твои аргументы сразу идут в утиль. Если у дворника сломалась метла - ему надо президенту написать? А у водителя колесо спустило - тоже написать президенту?
Сообщение отредактировал Nickiii, Россия, Ярославль (автор поста) 10.02.2016 11:04
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия, Россия писала:
Надо написать президенту. Пусть пришлёт спецназ холостой
mosking_rt_50.gif
Да и сам пусть приезжает.
Пусть ещё Сильвио прихватив, Берлускони. Боля хорош мужик. smile_rt_40.png был бы бабой- дал бы не задумываясь. mosking_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
И чем тебя не устроил мой ответ? Менеджер ты наш эффективный. Ты изначально попутал структуру власти и принцип ее разделения закрепленный в конституции РФ с банальным менеджментом. Это не одно и тоже. Твои аргументы сразу идут в утиль. Если у дворника сломалась метла - ему надо президенту написать? А у водителя колесо спустило - тоже написать президенту?
Ты не прыгай. Учебник очень толстый. mosking_rt_50.gif Далеко ещё до президента. Лекция только началпсб. Ответь на мною поставленный вопрос . rtfm_rt_52.gif
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ты не прыгай. Учебник очень толстый. Далеко ещё до президента. Лекция только началпсб. Ответь на мною поставленный вопрос .
Я тебе ответил, если не умеешь читать, начни с начальной школы rtfm_rt_52.gif
Если до тебя не дошло, поясню, твоя попытка сравнивать госвласть с банальным предприятием изначально мне неинтересна. Это безграмотно и обсуждаться не будет. Ты взялся сравнивать связь в подразделениях предприятия со связью ветвей госвласти? Это идиотизм, в госвласти ветви отделены друг от друга. Президент не имеет права вмешиваться в работу других ветвей власти, таков основной закон страны в которой ты живешь. А что может происходить на предприятии - да похрен абсолютно.
Сообщение отредактировал Nickiii, Россия, Ярославль (автор поста) 10.02.2016 11:20
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Я тебе ответил, если не умеешь читать, начни с начальной школы Если до тебя не дошло, поясню, твоя попытка сравнивать госвласть с банальным предприятием изначально мне неинтересна. Это безграмотно и обсуждаться не будет.
А че это "банальные" предприятие до твоего государства не дотягивает? wink_rt_40.png
Выдать тебе список предприятий с доходом превышающим наш- государственный?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Для Nickiii, Россия, Ярославль:

Ссылку то прочитал про США твоё? Прям интересненькая история. wink_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр